Шокирующий рассказ о Москве.

Смотрю, я тут одна такая...
Мне понравилось...Если пропустить моменты, присущие откровенному провинциалу, то многое было и у меня когда-то при первых поездках в Москву...
Не понимаю сплошного негатива по поводу рассказа. Написано интересно, во многих местах наивно конечно. Но в общем вполне хорошо!
 
галимый начинающий автор, типа чтоб как писателя заценили )))
 
Реферат
Москва – говно. Не нужно туда ехать и так места мало!
Автор: Москвичи.

+1000! Достали уже, "я приехал в другую страну нелегально работать и не платить налогов, а мне тут предлагают на стройку за копейки, А ЖЫТЬ ГДЕ Я БУДУ?!! и менты злые, суки, отбирают последние деньги, это УЖОС НАХ!"

Нехуй ехать в Москву, там вас никто не ждёт!
 
хорошо там, где никого нету.
 
Почитала про Маскву, плюс про записки переселенца. Ну хотелось камраду бросить неньку Украину и переехать в Россию- бросил переехал. Теперь вон радуется. Че плохого? У каждого свои цели. Товарисчу респект не за то что уехал а за то что поставил цель и добился. А то болтать очень много народу могут а чтото до ума довести.
Про Москву ужасов не увидела. Может, человеку 0просто тошно от большого города стало- а так...Многие вон от Харькова в шоке. И от метро- бомжей, электричек, сутолоки...ХЗ в общем...
 
Почитала про Маскву, плюс про записки переселенца. Ну хотелось камраду бросить неньку Украину и переехать в Россию- бросил переехал. Теперь вон радуется. Че плохого? У каждого свои цели. Товарисчу респект не за то что уехал а за то что поставил цель и добился. А то болтать очень много народу могут а чтото до ума довести.
Про Москву ужасов не увидела. Может, человеку 0просто тошно от большого города стало- а так...Многие вон от Харькова в шоке. И от метро- бомжей, электричек, сутолоки...ХЗ в общем...

Та врёт он всё. Вы сравните какие нестыковки в "про Маскву" и "записки переселенца".

То он, понимаешь, офисный работник, а то вдруг, неожиданно, слесарь. То у него в Калуге 2 одноклассника. То вдруг один друг, а второй друг друга, лично ему незнакомый.

Но особенно, конечно, умилило как он в Харькове(!) за рубли ксерокопии делал.
 
Я прочитала. Может более внимательно. Друг друга который незнакомый- это друг молдованина Володи. Офисный работник- типа админа был- слесарь он, КИПовец...Но мне похрен. история не нравится. В Москве была. Город как город. Люди как люди.
Я ж говорю- для меня единственный плюс во всем пересказе- то что парень поставил себе цель уехать и уехал. Все.
 
Я прочитала. Может более внимательно. Друг друга который незнакомый- это друг молдованина Володи. Офисный работник- типа админа был- слесарь он, КИПовец...Но мне похрен. история не нравится. В Москве была. Город как город. Люди как люди.
Я ж говорю- для меня единственный плюс во всем пересказе- то что парень поставил себе цель уехать и уехал. Все.

И шо в нашей стране стало на одного урода меньше :)

Спасибо дедушке Путину!
 
Назад
Зверху Знизу