Ускорить отданный на оформление загран - реально?(БФ)

Статус: Offline
Реєстрація: 30.01.2005
Повідом.: 840
Ускорить отданный на оформление загран - реально?(БФ)

Люди, у меня маразматическая ситуевина - отдал загранпаспорт на оформление, все как положено 30 рабочих дней(1,5 месяца), а мое заграничное мероприятие, как оказалось, пройдет на две недели раньше запланированного:eek:

Возможно ли как-то ускорить начатые оформительские процедуры в ОВИРЕ? Или уже поздно?:confused:
 
Останнє редагування:
да, на это у них есть офиц. прайс
ой... вы только к парням обратились, простите...
 
можно, нужно встретиться с инспектором который оформлял документы и попросить про ускорение за ... грн.
 
только по возможности не говорить что тебе очень срочно надо, а то еще и цену загонит до хз куда :)
 
Реально паспорт делается недели за 2 , просто бумажка должна "вылежаться", так они сами говорят... что б им было за что брать деньги ....
Согласен, не говори, что тебе очень срочно нужно, скажи, что до отпуск хотел бы закрыт вопрос... если уж ваще никак и разговаривать тебе в таких ситуациях сложно.. обращяйся в турагенства они тебе подскажут, кто поможет , за ....грн. конечно
 
я когда-то делал ускорено, писал им заяву, что нужно в короткие сроки по такой-то и такой-то причине, с оплатой по спец прайсу согласен.... паспорт мне отдали через неделю. Правда тогда был у меня огромный плюс - знание того что начальница авира сума сходит по конфетам "вечерний киев" )))
 
Назад
Зверху Знизу