Аудиоэксгибиционизм в транспорте

  • Автор теми TW
  • Дата створення

Как Вы относитесь к разговорам по сотовому в транспорте?

  • Не фиг болтать. Пусть помолчат.

    Голосів: 20 10.7%
  • Если по делу и не долго, пусть говорит.

    Голосів: 117 62.6%
  • Мне не мешает.

    Голосів: 28 15.0%
  • TC, считаю, что проблема только твоя.

    Голосів: 22 11.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    187
значит я очень раздражительная. потому что меня невероятно раздражают перебор пальцев по столешнице, плевки (когда человек разговаривает и постоянно что-то сплевывает), постоянные нервные почухивания, подергивания. агрррр

А, если это аллергия :confused: или не дай бог ....?:eek:
 
писец...подняли тему, теперь начал обращать внимание на этих болтунов в маршрутках:D
 
могу только посоветовать не ездить в маршрутках
 
Вообщето это общественный транспорт. И в нём ездит "общество", т.е. не ты один! И у каждого своя нервная система и каждого раздражают свои мелочи. К примеру, комуто может не нравиться запах твоей туалетной воды, нут ак не высаживать же тебя?

Вобщем, если чем то не устраивает общетвенный транспорт, то впринципе ездь на такси - там можеш диктовать свои прихоти.

ИнтересТная логика!:клас: А давай посмотрим с другой стороны. Как справедливо было отмечено, это общественный транспорт и действительно И в нём ездит "общество", т.е. не ты один. Так может окружающих следует уважать? Или это уже устарело, теперь принято гадить в общественных местах, плевать на окружающих, мало-ли что кому не нравится?

.... я сидела и думала: а вот если, пардон, пукнуть на весь салон, кто-нить внимание обратит или решит, что так и надо?

Ну если судить по посту artu_rа, то наверное так и надо, "это ж общественный транспорт":D
 
Назад
Зверху Знизу