Обсудим Тимошенко

"Тимошенко Ю.В.- 6-й Президент Украины"

Упаси бог.
Она уже была премьером при Ющенко.
Чем это закончилось все знают.
Да и историю П. Лазаренко все помнят.

Твой вариант, судя по Опросу:
"Знаю имя другого кандидата, который наберёт по Украине 50%+ голосов"

Поделись откровением.
 
Я каждый раз когда иду на выборе верю что мой голос что то меняет, всегда делаю осознанный выбор. И что в итоге, мне теперь просто насрать, следующий шаг пойду их отстреливать, кто выживет того и выберем

услышала тебя.
Нет. Моя позиция всегда неизменная: меня и тело на бгонивечке не устраивало. Уверена, что ты один из немногих, кто поймет эту фразу
 
Моя позиция всегда неизменная

Їсти гробачків?

ja8ajf.jpg
 
c4ccfd.jpg


Сьогодні, 18 січня, у Верховній Раді народні депутати проголосували за законопроект про російську окупацію Донбасу. Через те, що це дуже важливий документ і на ньому можна попіаритися, то до парламента в цей день прийшли майже всі нардепи. Були відсутні деякі, і серед них лідер «Батьківщини» Юлія Тимошенко.

Знай.ua вирішив з'ясувати, де ж ховається Леді Ю.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Больше всего (на 11,2%) подорожали яйца.


ГИГАНТСКИЕ ГЕНИТАЛИИ МУЖЧИН ПЛЕМЕНИ БУБАЛ
Самые большие мошонки принадлежат африканским мужчинам из племени бубал. У них эти мужские достоинства могут достигать 70-80 сантиметров в диаметре. Такой выдающийся результат аборигены получили благодаря необычному пристрастию – употреблению менструальных выделений и мочи коров. Бубал считают, что вылизывание коровьих гениталий может помочь получить кое-какие важные для здоровья витамины, а умывание мочой - спасти от болезней, переносимых насекомыми. Гигантские мошонки негры имеют и по другой причине - из-за паразитарных болезней, при которых происходит нарушения лимфотока в нижних конечностях.

edjbc4.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
только порохоботам дано видеть «улучшение по-новому» в Украине уже сейчас. Зато рядовые украинцы видят другую картину. Как свидетельствуют данные Госкомстата, на потребительском рынке в ноябре 2017 цены на продукты питания и безалкогольные напитки выросли на 0,9%. Больше всего (на 11,2%) подорожали яйца. На 5,9-2,3% повысились цены на сало, молоко, сметану, сыры, масло, кисломолочную продукцию, хлеб. Уже в январе — феврале 2018 года от поднятия зарплат и пенсий «имени Гройсмана» почти ничего не останется.

Украина заняла 113-е место из 137 в рейтинге Всемирного банка по уровню влияния организованной преступности на бизнес. Мы оказались рядом с Угандой (112 место) и Тринидадом и Тобаго (114 место).

Но ведь улучшения действительно есть, и их немало! Как есть и ошибки, глупость, коррупция и прочее. Но нельзя концентрироваться исключительно на негативе. Нужно приводить баланс рзультатов управления, а не однобоко выискивать в статистике либо только минусы, либо только плюсы.
Приводить цифры инфляции на отдельные продукты не имеет никакого смысла для общей картины итогов. А вот индекс реальной заработной платы является объективным показателем изменения доходов за определённый период. Как уже было подсчитано, индекс реальной зарплаты в 2017 г. примерно равен 1 за период с 2013 г., то есть реальные зарплаты к концу 2017 г. вышли на уровень 2013 г. Учитывая, что в стране война, повышены на порядок расходы на оборону и безопасность, а часть территорий де-факто оккупированы.
 

«На пластичні процедури теж потрібно багато часу, щоб в 57 років виглядати на 30, - повідомив нам політик. - Цілком можливо, що вона використовує ці паузи для чергових процедур».

:іржач: деяки политики хуже бабок на лавочках

Все, теперь Юличка ворвется в Раду еще красивее и умножит политиков на 0:)
 
Були відсутні деякі, і серед них лідер «Батьківщини» Юлія Тимошенко.
Список всех отсутствовавших - в студию, особенно, из президентской фракции и из тех угруповань, которые решили проголосовать ЗА.

Закон на 70% хороший.
А должен был на 100%, тогда бы проголосовали все нормальные.
 
Но ведь улучшения действительно есть, и их немало! Как есть и ошибки, глупость, коррупция и прочее. Но нельзя концентрироваться исключительно на негативе. Нужно приводить баланс рзультатов управления, а не однобоко выискивать в статистике либо только минусы, либо только плюсы.
Я лично с тобой даже бы согласился, пусть дело идёт, но медленно.
При одном условии. Что я буду жить вечно, чтобы дождаться конца "реформ"
 
Цэ мураев,чи добкiн тэбэ на такэ надихнув?:незнаю:

Та, ні... Ти ж про яйця написав і, як я зрозумів, це для тебе має значення...

Проблеми з яйцями?

Юличка ворвется в Раду еще красивее и умножит политиков на 0

І вся такая бєлая, пушистая пєрєд путіним...

Закон на 70% хороший.
А должен был на 100%, тогда бы проголосовали все нормальные.

Гібридна війна, гібридний і закон...
 
Твой вариант, судя по Опросу:

Не имеет значения сколько наберет мой кандидат.
Но надо выбирать не тех, за кого голосует люмпен-пролетариат, а тех, кто реально сможет провести реформы в стране, и не замешан в коррупционных скандалах.
То что это не Юля - однозначно.
 
Не имеет значения сколько наберет мой кандидат.
То что это не Юля - однозначно.
Вы ребёнок, ещё не наученный считать до 100 (%-ов)?!
Президентом станет тот, кто наберёт... дальше продолжать?
 
"Знаю имя другого кандидата, который наберёт по Украине 50%+ голосов"
Поделись откровением.

Мля, чисто русский вариант - выбираем Путина, потому что он набирает 86%.

Все, побывавшие у власти, это отработанный материал.
Они уже доказали, что ни на что неспособны.
Выбирать из их числа, это снова возврат назад, в 90-е
или начало 2000-х.
Ищите среди новых, молодых, образованных, не замешанных в коррупции.
 
Назад
Зверху Знизу