Харьков Форум Реклама на Харьков форуме
Важная информация

Харьков Форум > Харьков > Политика

Старый 10.03.2006, 22:22   #141
mish

Я тоже хохл, ни по паспорту првда, но у меня дедушка и бабушка и даже отец - граждане Украины. Я частенько бываю в России и хочу сказать, что Украина ей не нужна, особенно в тако виде, какая она сейсас. И только не неадо мне рассказывать что все нормально, я все и сам вижу, тут 30 км до границы.

Вверх
Старый 10.03.2006, 22:23   #142
Alexandr74

Самые сексуальные мужики — американские президенты! У Клинтона Моника Левински, у Буша (младшего) ющенко и воронин. (пишу с маленькой не потому, что безграмотный, а потому что еще недавно этих особей научили жопу вытерать бумагой, а не кукурузным початком. Руки мыть перед едой от навоза козячьего, и вилкой пользоваться). А России надо выдвинуть один лозунг "Чемодан, вокзал, каса маре" и пусть гастербайтеры триколоровские п*здуют из МАТУШКИ РОССИИ домой и там либо они заставят воронина х@й сосать, ли бо он их. "ЧЕМОДАН, ВОКЗАЛ, КАСА МАРЕ"

Вверх
Старый 10.03.2006, 22:24   #143
Anatom
Аккаунт удалён

Цитата:
Сообщение от Alexandr74
Самые сексуальные мужики — американские президенты! У Клинтона Моника Левински, у Буша (младшего) ющенко и воронин. (пишу с маленькой не потому, что безграмотный, а потому что еще недавно этих особей научили жопу вытерать бумагой, а не кукурузным початком. Руки мыть перед едой от навоза козячьего, и вилкой пользоваться). А России надо выдвинуть один лозунг "Чемодан, вокзал, каса маре" и пусть гастербайтеры триколоровские п*здуют из МАТУШКИ РОССИИ домой и там либо они заставят воронина х@й сосать, ли бо он их. "ЧЕМОДАН, ВОКЗАЛ, КАСА МАРЕ"
А кто тогда жилье в москве строить будет?

Вверх
Старый 10.03.2006, 22:27   #144
Anatom
Аккаунт удалён

Цитата:
Сообщение от mish
Я тоже хохл, ни по паспорту првда, но у меня дедушка и бабушка и даже отец - граждане Украины. Я частенько бываю в России и хочу сказать, что Украина ей не нужна, особенно в тако виде, какая она сейсас. И только не неадо мне рассказывать что все нормально, я все и сам вижу, тут 30 км до границы.
В России или в Москве? Это разные страны.

Вверх
Старый 10.03.2006, 22:27   #145
Alexandr74

Самые сексуальные мужики — американские президенты! У Клинтона -Моника Левински, у Буша (младшего) ющенко и воронин. (пишу с маленькой не потому, что безграмотный, а потому что еще недавно этих особей научили жопу вытирать бумагой, а не кукурузным початком. Руки мыть перед едой от навоза козячьего, и вилкой пользоваться). А России надо выдвинуть один лозунг "Чемодан, вокзал, каса маре" и пусть гастербайтеры триколоровские п*здуют из МАТУШКИ РОССИИ домой и там либо они заставят воронина х@й сосать, ли бо он их. "ЧЕМОДАН, ВОКЗАЛ, КАСА МАРЕ"

Вверх
Старый 10.03.2006, 22:28   #146
Anatom
Аккаунт удалён

Цитата:
Сообщение от Alexandr74
Самые сексуальные мужики — американские президенты! У Клинтона -Моника Левински, у Буша (младшего) ющенко и воронин. (пишу с маленькой не потому, что безграмотный, а потому что еще недавно этих особей научили жопу вытирать бумагой, а не кукурузным початком. Руки мыть перед едой от навоза козячьего, и вилкой пользоваться). А России надо выдвинуть один лозунг "Чемодан, вокзал, каса маре" и пусть гастербайтеры триколоровские п*здуют из МАТУШКИ РОССИИ домой и там либо они заставят воронина х@й сосать, ли бо он их. "ЧЕМОДАН, ВОКЗАЛ, КАСА МАРЕ"
А еще раз?

Вверх
Старый 10.03.2006, 22:29   #147
Alexandr74

Те, кто колоной пятой быть не мечтают!

Вверх
Старый 10.03.2006, 22:30   #148
Anatom
Аккаунт удалён

Цитата:
Сообщение от mish
Да как нормально! Выгребаемся потихоньку! Я харьковчанин, тут 30 км до Белгорода. Принципиальной разницы не вижу. А если учесть энергоносители -так вообще.

Вверх
Старый 10.03.2006, 22:30   #149
cmyk

Насчет обстановки я могу запросто информировать. Обстановка у нас - полный 3,14здец. Пракически все предприятия встали, затоварены неотруженной продукцией, потеряли свои рынки. Восстановление ситуации СЕЙЧАС потребует ГОДЫ. Через неделю - десятилетия. КАЖДЫЙ ЧАС ПРВИТЕЛЬСТВО ЮЩЕНКА УБИВАЕТ УКРАИНЦЕВ В ПРИДНЕСТРОВЬЕ.

Вверх
Старый 10.03.2006, 22:30   #150
mish

ANATOM!!!!!Крым - исконно русская ерритория, вспомни Петра 1 и уж если ты так сильно гордишься тем, что твой президент имел тебя, твою семью, всех в виду, то пожалуйста, только послушай, что говорят сами люди с Крыма. Если б все было бы в порядке, не было бы постоянных митингов с лозунгами "Мы хотим обратно в Россию"

Вверх
Старый 10.03.2006, 22:30   #151
Anatom
Аккаунт удалён

Цитата:
Сообщение от Alexandr74
Те, кто колоной пятой быть не мечтают!
интересная мысль! Что ты принимал?

Вверх
Старый 10.03.2006, 22:32   #152
Anatom
Аккаунт удалён

Цитата:
Сообщение от mish
ANATOM!!!!!Крым - исконно русская ерритория, вспомни Петра 1 и уж если ты так сильно гордишься тем, что твой президент имел тебя, твою семью, всех в виду, то пожалуйста, только послушай, что говорят сами люди с Крыма. Если б все было бы в порядке, не было бы постоянных митингов с лозунгами "Мы хотим обратно в Россию"
Дык пущай! Крым вообще не наш - татарский! Их оттуда сталин выселил, заменив русскими, до этого Потемкин почти всех русских из крыма вывез!

Вверх
Старый 10.03.2006, 22:33   #153
Anatom
Аккаунт удалён

Цитата:
Сообщение от mish
Кстати не при Петре Крым присоединили к Рссийской империи а при Екатерине! Хрущов отдал Украине, в 1991 договорились о нулевом варианте - у кого чего есть, то и остается, зачем теперь кекой махать, спрашивается?

Вверх
Старый 10.03.2006, 22:34   #154
Alexandr74

Цитата:
Сообщение от Anatom
А я переживаю за Украину - 15 лет Россия пробует нас на прочность, по мелкому пакостит, тянет под себя под лозунгом братства, скрежещет зубами по пьянке - проклятые хохлы, бросили в 91, проклятые хохлы понаехали, работы честному русскому пьянице нет. Я не доверяю России, и когда вижу, как рьяно она защищает Приднестровье - возникают подозрения, что это новый плацдарм, который она хочет использовать против моей страны! И у меня есть основания - Тузла, Крым ПиСУаР, янык газ, многое другое! Мне в общем не важно, что и кто в приднестровье! Я Боюсь, что россия использует приднестровье против нас!
А ты умник, скажи кнзь Владимир хохол или кацап?
А если кто и использует, то только "Дядушка Сэм", но скоро и "опускать начнет"

Вверх
Старый 10.03.2006, 22:35   #155
Anatom
Аккаунт удалён

Цитата:
Сообщение от cmyk
Насчет обстановки я могу запросто информировать. Обстановка у нас - полный 3,14здец. Пракически все предприятия встали, затоварены неотруженной продукцией, потеряли свои рынки. Восстановление ситуации СЕЙЧАС потребует ГОДЫ. Через неделю - десятилетия. КАЖДЫЙ ЧАС ПРВИТЕЛЬСТВО ЮЩЕНКА УБИВАЕТ УКРАИНЦЕВ В ПРИДНЕСТРОВЬЕ.
Не будем драматизировать! Уверен, все еще можно спасти! Годы пока не потребуются. Я не в курсе, что составляет большую часть экспорта Пиднестровья, а то слышу фуры-фуры, а с чем?

Вверх
Старый 10.03.2006, 22:37   #156
Anatom
Аккаунт удалён

Цитата:
Сообщение от Alexandr74

А ты умник, скажи кнзь Владимир хохол или кацап?
А если кто и использует, то только "Дядушка Сэм", но скоро и "опускать начнет"
не то и не то - полянин! Кстати, прямыми наследниками его народа являются галичане и волыняне - жители львовской и волынской областей!

Вверх
Старый 10.03.2006, 22:38   #157
mish

У меня, кстати в Харькове есть родственники. Что-то они не очень радуются новой властью. Это какие-то у вас энергоносители появились мощные? Убитый Чернобль? Вся экономика Украины зависит от Российского газа, т.к. даже электричество получают из газа. Ваша продукция уже не конкуренно способная. Из-за таких как ты Украина гниет изнутри.

Вверх
Старый 10.03.2006, 22:39   #158
Anatom
Аккаунт удалён

Цитата:
Сообщение от cmyk
Да, и еще вопрос - какие основные рынки сбыта приднестровского экспорта были до сих пор?

Вверх
Старый 10.03.2006, 22:41   #159
cmyk

ПРИДНЕСТРОВЬЕ абсолютно неполитизированная территория. Едиснвтенное. что нам нужно - дайте спокойно и ГАРАНТИРОВАННО работать. Единственная причина нахождения ДО СИХ ПОР миротворческого контингента у нас - РЕАЛЬНАЯ УГРОЗА НАПАДЕНИЯ со стороны МОЛДОВЫ. Мы всегда считали Украину братским народом, у нас есть украинский ВУЗ - филиал МАУП, у нас УКРАИСКИЙ ЯЗЫК ЯВЛЯЕТСЯ ГОСУДАРСТВЕННЫМ наравне с русским и молдавским, у нас есть украинские школы и лицеи. У нас успешные торговые отношения с Украиной. А Ющенко НАС ПРЕДАЛ.

Вверх
Старый 10.03.2006, 22:42   #160
Anatom
Аккаунт удалён

Цитата:
Сообщение от mish
У меня, кстати в Харькове есть родственники. Что-то они не очень радуются новой властью. Это какие-то у вас энергоносители появились мощные? Убитый Чернобль? Вся экономика Украины зависит от Российского газа, т.к. даже электричество получают из газа. Ваша продукция уже не конкуренно способная. Из-за таких как ты Украина гниет изнутри.
Не знаю, я работаю и приношу людям пользу. энергоносители - как раз преимущество сдесь у России, Украинскую электроэнергию получаю восновном от атомной энергии, угля и гидростанций. Газ идет на нужды промышленности, как энергоноситель (тепло) и сырье (у химиков). Мизер газа идет в энергеику - тепло и горячая вода насалению, где теплоэлектроцентралей не хватает

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Политика