Харьков Форум Реклама на Харьков форуме
Важная информация

Харьков Форум > Харьков > Политика

Старый 10.03.2006, 21:54   #121
mish

Какой румынии? Приднестровские земли входили в состав Херсонской и Подольской губернии. Ты наверное из тех, кто говорит, что война с Наполеоном выиграна благодаря украинским полкам, да?

Вверх
Старый 10.03.2006, 21:54   #122
Anatom
Аккаунт удалён

Цитата:
Сообщение от mish
Мужики, я таких загонов еще вообще не слышал, да даже про тот же газ. Тебе что мало, что газ стал стоить в три раза дороже? Кстати, никто никогда не воровал у России, да и у любой другой страны газ, только Юля с Ющем. Тебя жестоко насилуют, а ты радуешься. Гонишь фуфло. Ты посмотри, ты не написал ни однаго нормального сообщения, дя тебя насилие своих братьев в порядке вещей, ты не сделал ни однаго правильного вывода из того, что тебе здесь написали.
Почитай европейскую прессу начала года! из-за снижения давления газа на границе Россия-Украина Европа недополучала очень приличные обьемы, а Украина была вынуждена давать газ из хранилищ резерва, чтобы он вообще до Европы дошел! И какие "правильные выводы" я должен сделать? Украина должна лечь под Путина, так?

Вверх
Старый 10.03.2006, 21:55   #123
mish

Я надеюсь, ты догоняешь, что Херсон - это Украина?

Вверх
Старый 10.03.2006, 21:55   #124
Stanislaff

Цитата:
Сообщение от Anatom
Приднестровье вместе с Молдовой вошли в состав Советской империи в 1940 году, когда сверхмощная 9-я армия подошла к границе Румынии и Сталин спросил румын "Ну_у?" До этого эта территория принадлежала Румынии!
Оооооооооооооо... товарищ... я вижу ты очень глуп... прости, не хочу с тобой больше разговаривать, поскольку вижу с твоей стороны простое банальное незнание истории... на прощанье просвятить хочу тебя: нынещнее ПМР с 1924 по 1940 года входило в состав УССР и называлось Молдавской Автономной Советской Социалистической Республикой...

Вверх
Старый 10.03.2006, 21:57   #125
Anatom
Аккаунт удалён

Цитата:
Сообщение от mish
Вообще какой-то олень. Те кто по умнее был, хотя бы ушли, поняли что не правы.
Не олень - дикий кабан, упорный и толстокожий! Другие не такие толстокожие, ваших слюней и соплей не выдержали! Че вы так за Россию переживаете? Для нее вы - просто инструмент давления!

Вверх
Старый 10.03.2006, 21:58   #126
mish

Какую ты читаешь прессу, какие резервные запасы - наворованный газ? Почитай хорошо нормальную прессу, где чвно сказано, что Россия не отключила газ, только потому, что нет обходного трубопровода, идущего вобход территории Украины.

Вверх
Старый 10.03.2006, 21:59   #127
Anatom
Аккаунт удалён

Цитата:
Сообщение от mish
Мужики, я таких загонов еще вообще не слышал, да даже про тот же газ. Тебе что мало, что газ стал стоить в три раза дороже? Кстати, никто никогда не воровал у России, да и у любой другой страны газ, только Юля с Ющем. Тебя жестоко насилуют, а ты радуешься. Гонишь фуфло. Ты посмотри, ты не написал ни однаго нормального сообщения, дя тебя насилие своих братьев в порядке вещей, ты не сделал ни однаго правильного вывода из того, что тебе здесь написали.
А ты процее торговли наблюдал? это же международный бандитизм со стороны России!

Вверх
Старый 10.03.2006, 22:00   #128
Anatom
Аккаунт удалён

Цитата:
Сообщение от mish
Какую ты читаешь прессу, какие резервные запасы - наворованный газ? Почитай хорошо нормальную прессу, где чвно сказано, что Россия не отключила газ, только потому, что нет обходного трубопровода, идущего вобход территории Украины.
Читаю разную А ты в курсе, что 35% потребляемого газа Украина добывает у себя? Шебелинка - не слышал?

Вверх
Старый 10.03.2006, 22:01   #129
Anatom
Аккаунт удалён

Цитата:
Сообщение от Stanislaff
Оооооооооооооо... товарищ... я вижу ты очень глуп... прости, не хочу с тобой больше разговаривать, поскольку вижу с твоей стороны простое банальное незнание истории... на прощанье просвятить хочу тебя: нынещнее ПМР с 1924 по 1940 года входило в состав УССР и называлось Молдавской Автономной Советской Социалистической Республикой...
Так пусть возвращается!

Вверх
Старый 10.03.2006, 22:03   #130
Stanislaff

так... попытка прикрепить файл... там как раз и есть карта, на которой видно что такое ПМР относительно бессарабии...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 192129ur.gif
Просмотров: 56
Размер:	119.8 Кб
ID:	7741 Нажмите на изображение для увеличения
Название: map22.jpg
Просмотров: 54
Размер:	196.5 Кб
ID:	7742 Нажмите на изображение для увеличения
Название: a0f553d7-ef16-4032-8ddd-d1e1b237bdf1.gif
Просмотров: 55
Размер:	134.7 Кб
ID:	7743

Вверх
Старый 10.03.2006, 22:04   #131
mish

Знаешь, почему я переживаю за Россию? Потомучто я гражданин РФ. Я живу в Приднестровье, где все говорят на русском языке, где проживает как минимум 200 тыс. украинцев, кстати у меня очень много родственников украинцев, много молдованей, и все живут дружно, уже 15 лет. За все это время, ПМР ни разу не сделала пакостей ни Молдове, ни Украине, а когда приезжаешь в Кишинев, мне очень интересно слышать то, что говорят молдавские граждане про своего вора (такого же как и у вас на украине), когда люди на улице спрашивают:"Вы на нас не обижаетесь?" и т.п.

Вверх
Старый 10.03.2006, 22:05   #132
якут

Цитата:
Сообщение от Anatom
А че не рвет? Пиндосов боится?
Зачем трогать убогих...?!

«Россия явилась истинным испытанием для наших войск.Это была тяжелая школа.Человек,который остался в живых после встречи с русским солдатом и русским климатом,знает, что такое война.После этого ему незачем учиться воевать...». (Блюментритт Гюнтер)
    Вверх
Старый 10.03.2006, 22:09   #133
mish

Да, правильно, на этих картах все хорошо показано, прото ты не знаешь где находится Приднестровье. И еще по поводу Истории: руководство СССР решило создать МАССР для присоединения Бессарабии, до зтого территория ПМР - это территория современной Украины, а после создания МАССР Тирасполь становится столицей МАССР. Хотя ты наверное не знаешь что такое Тирасполь.

Вверх
Старый 10.03.2006, 22:10   #134
Anatom
Аккаунт удалён

Цитата:
Сообщение от mish
Знаешь, почему я переживаю за Россию? Потомучто я гражданин РФ. Я живу в Приднестровье, где все говорят на русском языке, где проживает как минимум 200 тыс. украинцев, кстати у меня очень много родственников украинцев, много молдованей, и все живут дружно, уже 15 лет. За все это время, ПМР ни разу не сделала пакостей ни Молдове, ни Украине, а когда приезжаешь в Кишинев, мне очень интересно слышать то, что говорят молдавские граждане про своего вора (такого же как и у вас на украине), когда люди на улице спрашивают:"Вы на нас не обижаетесь?" и т.п.
А я переживаю за Украину - 15 лет Россия пробует нас на прочность, по мелкому пакостит, тянет под себя под лозунгом братства, скрежещет зубами по пьянке - проклятые хохлы, бросили в 91, проклятые хохлы понаехали, работы честному русскому пьянице нет. Я не доверяю России, и когда вижу, как рьяно она защищает Приднестровье - возникают подозрения, что это новый плацдарм, который она хочет использовать против моей страны! И у меня есть основания - Тузла, Крым ПиСУаР, янык газ, многое другое! Мне в общем не важно, что и кто в приднестровье! Я Боюсь, что россия использует приднестровье против нас!

Вверх
Старый 10.03.2006, 22:12   #135
Anatom
Аккаунт удалён

Цитата:
Сообщение от mish
Да, правильно, на этих картах все хорошо показано, прото ты не знаешь где находится Приднестровье. И еще по поводу Истории: руководство СССР решило создать МАССР для присоединения Бессарабии, до зтого территория ПМР - это территория современной Украины, а после создания МАССР Тирасполь становится столицей МАССР. Хотя ты наверное не знаешь что такое Тирасполь.
Я хохол - моя хата с краю! А вот Россия хочет там что-то поиметь!

Вверх
Старый 10.03.2006, 22:12   #136
якут

Цитата:
Сообщение от Anatom
Читаю разную А ты в курсе, что 35% потребляемого газа Украина добывает у себя? Шебелинка - не слышал?
Клиника!Ты в курсе,что своего газа Вам даже на отопление не хватает?!Ладно,спокойной ночи!Ты уже всех утомил...

«Россия явилась истинным испытанием для наших войск.Это была тяжелая школа.Человек,который остался в живых после встречи с русским солдатом и русским климатом,знает, что такое война.После этого ему незачем учиться воевать...». (Блюментритт Гюнтер)
    Вверх
Старый 10.03.2006, 22:14   #137
Anatom
Аккаунт удалён

Цитата:
Сообщение от якут
Клиника!Ты в курсе,что своего газа Вам даже на отопление не хватает?!Ладно,спокойной ночи!Ты уже всех утомил...
А что так быстро? На отопление хватает, на промышленность, к сожалению, не хватает, так бы давно от российского газа отказались. Кстати еще 40% мы покупали у Туркменистана, но Россия надавив на Туркменбаши нам и этот канал перекрыла!

Вверх
Старый 10.03.2006, 22:16   #138
Anatom
Аккаунт удалён

Ладно,спокойной ночи!Ты уже всех утомил

Слабый якут какой попался, я думал повыносливее северяне

Вверх
Старый 10.03.2006, 22:17   #139
mish

Не бойся, кстати вот еще одно сообщение от моего знакомого:"Знакомая было на 7-км вчера, половина точек которые обычно работают в будние дни - закрыто. Продавци сидят и курят бамбук, матеря Ющенка за его продажность." А по поводу России, Украина ей не нужна. Я смотрю у тебя вообще с истортей плохо, ты тут что-то про Крым заикнулся. Украина должна всеми способами сотрудничать с Россиией, и пока она это делала, она развивалась, а сейчас страна в упадке. Это главное доказательство.

Вверх
Старый 10.03.2006, 22:20   #140
Anatom
Аккаунт удалён

Цитата:
Сообщение от mish
Не бойся, кстати вот еще одно сообщение от моего знакомого:"Знакомая было на 7-км вчера, половина точек которые обычно работают в будние дни - закрыто. Продавци сидят и курят бамбук, матеря Ющенка за его продажность." А по поводу России, Украина ей не нужна. Я смотрю у тебя вообще с истортей плохо, ты тут что-то про Крым заикнулся. Украина должна всеми способами сотрудничать с Россиией, и пока она это делала, она развивалась, а сейчас страна в упадке. Это главное доказательство.
Когда сотрудничала - была Тузла! Людей жаль, а боятся есть чего - Лужков приезжал, кепкой размахивал, кричал про русский крым, открыл филиал МГУ в Симферополе, для смеха, чтоли? Страна еще не в упадке -снижение темпов роста -еще не упадок, а причиной этого снижения является вмешательство во внутренние дела Украины путем навязывания послушного Путину президента!

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Политика