Харьков Форум Реклама на Харьков форуме
Важная информация

Харьков Форум > Харьков > Главный

Результаты опроса: Уехали ли бы вы жить в Россию
Да 57 37.01%
Нет 97 62.99%
Голосовавшие: 154. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 29.11.2010, 14:34   #261
Джамшут

Цитата:
Сообщение от Dreamfinder
улыбнуло.... з/п около ижевска сотрудницы(начальница отк на хлебо-булочном) 7000тыр(порядка 1750грн)...и в прям в 2-3 раза выше если по тысячам считать, а не по курсу
ну начнем что "около", это я так понимаю в двухсоткилометровой зоне?
А вы спросите сколько зп у начальницы отк на хлебобулочном заводе в пригороде харькова.. Особенно учитывая это супер важную должность...

Вверх
Старый 29.11.2010, 14:40   #262
morozov_i

Цитата:
Сообщение от mishkelapu
ну естественно, вы же теперь в ВТО, с чем и поздравляю, а РФ защищает собственного производителя. Это очень хорошо, что РФ препятствует импорту из Украины.

Ну и к слову, я не призываю граждан Украины иммигрировать в РФ, боже упаси. Тут нам конкуренция не нужна.
Согласен - лучше китайское говно покупать. Для россии чем говённей - тем лучше.

Старый 29.11.2010, 14:43   #263
morozov_i

Цитата:
Сообщение от Euroland
Очень глупо оценивать перспективы целой страны по зарплате одного человека в далёкой провинции. Эта зарплата - не показатель. Однозначно что зарплаты и пенсии в России в среднем существенно выше чем на Украине, да и уровень жизни-тоже. Другое дело что Россия тоже пока ещё находится далеко позади наиболее развитых стран.
Правильно - Россия самая ЛУДШАЯ страна на земле. Все в Россию!

Старый 29.11.2010, 14:44   #264
denny"s

Цитата:
Сообщение от Euroland
Очень глупо оценивать перспективы целой страны по зарплате одного человека в далёкой провинции.
100%, вийти на майдан і сказати наш презик - г****н і недостойний керувати державою також показник

Старый 29.11.2010, 14:47   #265
morozov_i

Цитата:
Сообщение от mishkelapu
лучше уж китайское чем украинское
То есть вы в сортах говна разбираетесь?

Цитата:
Сообщение от mishkelapu
у вас похоже комплексы, никто никуда не предлагает иммигрировать, что на больную мозоль наступили?
Нет, я просто абсолютно с вами согласен. И жду того момента, когда вы, верхом на медведе, во главе освободительной армии, освободите весь мир.
А своё говно в начале разгрести не хотите?

Старый 29.11.2010, 14:53   #266
morozov_i

Цитата:
Сообщение от mishkelapu
лучше уж китайское чем украинское

А это вы про колбасу писали?

Старый 29.11.2010, 15:08   #267
DevilMan

fuck no

Вверх
Старый 29.11.2010, 15:13   #268
an-140

Цитата:
Сообщение от рю Фрошо
сидомые где? может, они из своего... места другого ничего не видят?
Пока что говном назвал вас агостар от имени каких-то "свидомых". Делайте выводы.

Вверх
Старый 29.11.2010, 15:28   #269
morozov_i

Цитата:
Сообщение от mishkelapu
во блин, так и знал, что качественные украинские товары москали уничтожают чтоб в Европу не попадали, из зависти к украинской государственности.
Вы лучше поумничайте на тему - что было бы с россией если бы у неё не было нефти, газа и леса.
И еще почему лучший российский футбольный клуб - это Челси?

Цитата:
Сообщение от Euroland
Так Украина почти ничего не производит/экспортирует, за исключением металлургии и химпрома.
И украинцы ходят в шароварах и вышиванках.

Вам с ирландии виднее конечно, но на самом деле на Украине делают много чего. Да, это жалкие остатки того что было в союзе, и дальше будет наверно ещё меньше, но тем не менее.
Народ, который населяет Украину и управляет ею - вот основная проблема.

Старый 29.11.2010, 15:53   #270
denny"s

Цитата:
Сообщение от Pablito
Почему нет голосовалки? Стыдно за возможные результаты?
А від чого стидно буде? Від малої кількості бажаючих виїхати в Московію?

Старый 29.11.2010, 15:57   #271
Главный

Цитата:
Сообщение от morozov_i
Вы лучше поумничайте на тему - что было бы с россией если бы у неё не было нефти, газа и леса.
И еще почему лучший российский футбольный клуб - это Челси?
Если бы да кабы. Многим тяжело признать что уровень жизни в России выше. Нет, конечно же есть и бомжи, а в Украине некоторые ездят на крутых тачках, но если брать температуру по больнице,то вывод однозначный в пользу России. А многим еще просто покращення життя в окно не постучало, а оно обязательно постучит. Если бы комментаторы смотрели экономические обзоры, то они бы поседели, от того, в какую извините жопу катится Украина.

Вверх
Старый 29.11.2010, 16:00   #272
morozov_i

Цитата:
Сообщение от Главный
Если бы да кабы. Многим тяжело признать что уровень жизни в России выше. Нет, конечно же есть и бомжи, а в Украине некоторые ездят на крутых тачках, но если брать температуру по больнице,то вывод однозначный в пользу России. А многим еще просто покращення життя в окно не постучало, а оно обязательно постучит. Если бы комментаторы смотрели экономические обзоры, то они бы поседели, от того, в какую извините жопу катится Украина.
Опять вы путаете Москву с россией.

Старый 29.11.2010, 16:05   #273
Главный

Нет, не путаю. Я знаю что пишу. Миф о том что за МКАДом жизни нет развеен

Вверх
Старый 29.11.2010, 16:08   #274
morozov_i

Цитата:
Сообщение от Главный
Нет, не путаю. Я знаю что пишу. Миф о том что за МКАДом жизни нет развеен
Это не миф. Жизнь там такая же хреновая как и на Украине (кроме Киева и Одессы).
И я тоже знаю что пишу.

Старый 29.11.2010, 16:31   #275
morozov_i

Цитата:
Сообщение от mishkelapu
Расскажите это мне, человеку который за 5 лет в Сибири не дал ни одной взятки, ни в медицине, ни гаи, ни паспортистам.
Человеку у которого на глазах за 5 лет построили крутейший кардиоцентр с нуля, крутейший перинатальный центр, человеку который пролежал в больнице скорой помощи 12 дней и ни разу мне не сказали дай денег или купи лекарства. Жена получает второе платное образование, ни одного раза она не слышала даже намека на взятку.
Человеку который вчера катался в границах города на крутейшем европейского уровня горнолыжном комплексе.

Посетите такие города как Новосибирск, Екатеринбург, Н.Новгород, Казань и т.д. Где вы бывали в России?
Воронеж, Курск, Орел.

Старый 29.11.2010, 16:41   #276
denny"s

Цитата:
Сообщение от mishkelapu
Да эти регионы стагнирующие.
мусить же хтось стагнувати, щоб
Цитата:
Сообщение от mishkelapu
Новосибирск, Екатеринбург, Н.Новгород, Казань и т.д.
розвивались

Старый 29.11.2010, 16:53   #277
denny"s

Цитата:
Сообщение от mishkelapu
Примеров могу привести кучу.
Дякую, не треба більше.

Старый 29.11.2010, 18:03   #278
Катя84

Цитата:
Сообщение от Euroland
Очень глупо оценивать перспективы целой страны по зарплате одного человека в далёкой провинции. Эта зарплата - не показатель. Однозначно что зарплаты и пенсии в России в среднем существенно выше чем на Украине, да и уровень жизни-тоже. Другое дело что Россия тоже пока ещё находится далеко позади наиболее развитых стран.
Прям мои мысли!

Вверх
Старый 29.11.2010, 18:15   #279
-Maxxx-

Цитата:
Сообщение от XaPbKoB
не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти, ок ?
/Пофлужу.../
Куда мне идти я знаю сам, а то, что ты скажешь, меня волнует меньше всего. Этарас.
Спорить и доказывать я не стану, просто нет желания. Этадвас.
То, что я никогда не поверю в красивую жизнь Российских жителей, факт. Этатрис...
Ниче личного...

Цитата:
Сообщение от prometei
неее я б с удовольствием сьездил бы в россию и жить бы поехал бы без проблемм было бы куда вот годик назад на НГ ездили в россию ох и погуляли просто отпад люди в россии не так гуляют НГ как у нас мы были в селе так там на НГ калитки во дворах у всех открыты и ни ктио ни кого не боится заходи и празднуй водка рекой лилась только вот пить то не очень хотелось все таки не у себя дома вот так люди открыты ни кто не крысячит за твоей спиной нги кто не не прячется ни кто подлянку не делает приехали отгуляли неделю по гостям ходили водку жрали новй год есть новый год счс часто вспоминаю а не поехать ли еще в этот край с удовольствием матнул бы на НГ и не пожалел бы,,, вот с этим вот согласен что написано ранее в верхних постах что многие люди пьют крепко но таких и у нас хватает просто так же самое в глубинке и творится как и в россии и это как бы не парадокс аликов везде хватает
Афигенный показатель... Ниче не скажешь))
Интересно, уехать бы готов, а как дома себя не почувствовал... /задумчиво корча рожу, чешу затылок/

Цитата:
Сообщение от mishkelapu
Уехал в РФ в 2003 году. Для меня это было возвращением на родину, в родную страну, культуру, язык, но точно не за длинным рублем. Прожил на Украине 15 лет, закончил школу вуз, женился, но так и не чувствовал в Харькове себя дома, а новую страну Украину не признал своей.
Ради более высокого уровня жизни конечно не стоит, тем более разница по доходам составляет в среднем 2-3 раза, это не на столько значимо чтоб менять родной город на Россию. А вот тем кто хочет стать гражданином действительно великой и значимой державы, тем кто отождествляет свою жизнь с жизнью России возможно и стоит. Ни разу не пожалел о своем решении, если вернусь, то только составе освободительных войск Российской федерации.
А, ну да... Смысла конечно нет. Продукты там дешевле наверное раза в четыре, а разница по доходам всего-то 2-3 раза, какой там может быть смысл?...

Вверх
Старый 29.11.2010, 19:04   #280
-=X-RAY=-

не поеду.
точнее, так, в россию - это будет последнее место куда поеду.
мало близкого, мало порядка, много прессинга и промывки мозгов от СМИ.
Агрессивная политика. Неумелая экономика.
Я лучше буду тут. Хотя уже хочется куда то в Австралию уехать. Потому что : англоязычная, порядок, самая низкая преступность, тепло, и не америка.

Цитата:
Сообщение от mishkelapu
Ни разу не пожалел о своем решении, если вернусь, то только составе освободительных войск Российской федерации.
Вот в этом и есть ответ. Чего вы решили что вы тут нужны? От кого освобождать? Нам бы наоборот, от вашего влияния избавится и было бы намного лучше!
Достоинство вашего государства-это правильная промывка мозгов. Вас всех надрочили что вы лучшие! И вы в это верите. Для вас это огромный плюс.
Но истина, она все равно существует

Цитата:
Сообщение от mishkelapu
В городе существуют 3 торговых центра заметно приличнее и больше харьковского Каравана.
Именно по этому парковка Каравана и таргета забита авто с номерами 31 регион Потому что у нас дороже и менее приличнее!
ППЦ! Лююююди, вы в опасности!

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный