• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

сигаретный беспредел

Как на вас повлияло повышение цен на сабж?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    548
В наших местах встретить курящего кобелино - это проблемка,
а вот сосоушки сосут везде, на каждом углу и даже ихние крохотные детишки,
находящиеся рядом в колясках, им не помеха. А все это от чего?
Да все это от того, что сигареты слишком, ну слишком дешовые.
Пора поднять цену на дымящую отраву ну хотя-бы в три, четыре раза, как минимум.
(Контрабанду сигарет обложить большим налогом).
 
Славин, у меня сегодня поездочка предстоит: харьков-новая водолага -харьков - салтовка-хтз-центр. с остаовками максимум по 15 минут в каждой точке. общая дистанция: окоо 150 км.

а как же покурить? на ходу?
да ладно. шучу я. В свое время и я по сотне км в день наезжал, и курил и пиво пил.... сейчас бы тоже покатался, но есть другие приоритеты.
 
а как же покурить? на ходу?
да ладно. шучу я. В свое время и я по сотне км в день наезжал, и курил и пиво пил.... сейчас бы тоже покатался, но есть другие приоритеты.

у меня сегодня 112 км (пришлось на метро ехать с салтовки домой ибо раздолбала каким-то макаром переднюю звезду о камень). чувствую себя отлично и довольная как слон ;)
а пиво у нас невкусное. уважаю либо хугарден либо шале. и то и другое днем с огнем не сыщешь. по этому пью клюквенный морс :клас:
 
Уже два дня курю "ватру" без фильтра ! Стоимость пачки 4 гр.

вспоминается ситуация 16тилетней давности, я уж точно не помню что там за кризис какой был, но летом перед каникулами вся группа курила L&M, соверен. А в сентябре все поголовно на ватру без фильтра перешли.
 
у меня сегодня 112 км (пришлось на метро ехать с салтовки домой ибо раздолбала каким-то макаром переднюю звезду о камень). чувствую себя отлично и довольная как слон ;)
а пиво у нас невкусное. уважаю либо хугарден либо шале. и то и другое днем с огнем не сыщешь. по этому пью клюквенный морс :клас:

нормально погуляли :клас:
клюквенный морс - отличная штука, где клюкву берешь?
 
мальборо за 11 долларов дерет ??? я вот недавно попробовал папиросы "ялта" - чуть не задохнулся....

это не мальборо - это ноунейм сигареты, раскрашенные в фирменные цвета мальборо)) тут вообще все сигареты ужасные на вкус, особенно канадские бренды. Я вот кое-как нашел Кэмэл, и то он не везде есть
 
у нас 11 долларов и это не мальборо вовсе :( горло дерет ппц как

слишком тяжелые?
я вот недавно пробовал немецкий Винстон синий - очень тяжелые...

это не мальборо - это ноунейм сигареты, раскрашенные в фирменные цвета мальборо)) тут вообще все сигареты ужасные на вкус, особенно канадские бренды. Я вот кое-как нашел Кэмэл, и то он не везде есть

Так мож посылку с Харькова с нашим Мальборо?:клас:
 
слишком тяжелые?
я вот недавно пробовал немецкий Винстон синий - очень тяжелые...



Так мож посылку с Харькова с нашим Мальборо?:клас:

не, они по вкусу отстойные, что-то вроде дешмана типа West или PallMall, во рту потом кислый привкус от нихи ком в горле.
Да я тут всеми правдами-неправдами достаю заграничный мальборо )) посылку еще хрен пустят, но я был бы не против по 11 баксов пачку покупать, все остальные расходы на вас, если что. дерзайте))
мне еще нравились camel natural flavor,вкус офигенный. ну и мальборо с 4слойным фильтром, но они легкие сильно были, я их одну за другой дымил
 
у нас последние более-менее приличные, были французские - житан и галуас, но теперь и они уже с зеленой маркой "ТВ"
 
Славин, у меня сегодня поездочка предстоит: харьков-новая водолага -харьков - салтовка-хтз-центр. с остаовками максимум по 15 минут в каждой точке. общая дистанция: окоо 150 км. приглашаю прокатиться и посмотреть: кто из нас быстрее сдохнет на велосипеде.
мне все равно, кого ты там доставал. считаешь себя здоровым, слильным и лучше меня -- докажи.
а так все твои посты -- глухой понт из серии "я не курю, я охуенен. вы курите, вы -- говно, а я охуенен"

я вам ничего доказывать не собираюсь, спор дошел до того что вы начали писюнами мерятся, исходя из изложенного вы тут самая охуенная.
Убедился в очередной раз что вы заносчивая и неспособная подумать и сделать правильный вывод,
вы же девушка херли вы такая злая?
если я вам советовал курить больше или подсесть на более цепляющие вещества то извините.
У меня в августе Каменец - Черновцы намечается на велике, нах мне ваша водолага, я отдыхаю когда у меня есть возможность и время на это, и кем хочу и когда хочу.
А вести пропаганду табакокурению вас админ обязал?
 
нормально погуляли :клас:
клюквенный морс - отличная штука, где клюкву берешь?
в "Метро" покупаю . она правда мороженая, но в принципе достаточно удобоваримая. по крайней мере морс получается вкуснее, чем из пакетов ;)
я вам ничего доказывать не собираюсь, спор дошел до того что вы начали писюнами мерятся, исходя из изложенного вы тут самая охуенная.
Убедился в очередной раз что вы заносчивая и неспособная подумать и сделать правильный вывод,
вы же девушка херли вы такая злая?
если я вам советовал курить больше или подсесть на более цепляющие вещества то извините.
У меня в августе Каменец - Черновцы намечается на велике, нах мне ваша водолага, я отдыхаю когда у меня есть возможность и время на это, и кем хочу и когда хочу.
А вести пропаганду табакокурению вас админ обязал?

Славин, вы недалее, как пару постов назад утверждали
а чё соревноватся, все равно вы уже проигрываете, что доказывать?
я лишь предложила реальную ситуацию, для того, чтобы вы доказали, что правы. вместо этого -- тупой съезд.
пока не можете доказать не словом, а делом -- не несите хуйню
 
О червонце , я не помню.
Бросал курить не курил месяц,а потом опять закурил. Но в принципе подумываю бросить это не благодарное дело "курение" .

Поискать этот пост, что ли? Червонец - не хуй собачий :D
 
Славин, вы недалее, как пару постов назад утверждали
я лишь предложила реальную ситуацию, для того, чтобы вы доказали, что правы. вместо этого -- тупой съезд.
пока не можете доказать не словом, а делом -- не несите хуйню

вы хотите меня за язык схватить?
мне что делать нечего?

я пытался вам доказать словом и помочь дельным советом, вы начали выгараживать и защищать тех кто курит включая себя и вообще курение.
я был с вами не согласен и остаюсь по поводу курения и вашего в том числе, найдите себе соперника и соревнуйтесь с еним хоть в словесном хоть в велосипедном спорте, с первым у вас недобор (только в плане этой темы), хорошо что видимо со вторым все хорошо.
Нехочу я с вами сорится, давайте на этом закончим, пожелаем здоровья, считайте что вы победили и приехали первой, а вы в свою очередь не для меня а для себя бросте курить и покажите положительный пример дочке и вобще несовместимо это как то спорт и курево, удачи Вам.
 
Назад
Зверху Знизу