Мега Блок РУХнул?

Статус: Offline
Реєстрація: 01.06.2006
Повідом.: 2776
Мега Блок РУХнул???

Не успели "засветиться" как скандал за скандалом! Первички Тарасюка и Костенко не хотят входить в блок!!!
Более того: отныне только некоторые представители Мегаблока смогут выссказывать свои мысли в СМИ..Остальным - запрещено!!!
Помаранчевые -жесть!!!:клас:
Свобода слова по-бджолярски!!
Хотели в Европу-получите европейские ценности в Украине!!
Диктатура в Мегаблоке развалит его еще до начала выбочего процесса!
 
Диктатура в Мегаблоке развалит его еще до начала выбочего процесса!
дай-то Бог! Если придут к власти - всем пипец прийдет:(
 
Свобода слова по-бджолярски!!
Хотели в Европу-получите европейские ценности в Украине!!
А что такое по вашему "европейские ценности"? В Европе-то - дисциплинка: хочешь в блок, дающий много пряников - изволь подчиняться и отсебятину не нести. А уж если сравнивать с США - так у нас вообще свободы - хоть жёпой жуй.
 
Валерий, а чему вы радуетесь?
Ну допустим рухнет этот блок по рейтингу процентов на 3-5, которые перекочуют в БЮТ (а куда же им еще деваться, если альтернативы только в рухнувшем мегаблоке?), а вам то что хорошего это даст?

Где логика?
 
Останнє редагування:
А что такое по вашему "европейские ценности"? В Европе-то - дисциплинка: хочешь в блок, дающий много пряников - изволь подчиняться и отсебятину не нести. А уж если сравнивать с США - так у нас вообще свободы - хоть жёпой жуй.

Свобода по ихнему - это раболепие перед Яныком и Ахметовым. Лично один раз слышал как Дупкин с Ренатом обсчался (выскочил из зала и в коридоре,где-то в мае прошлого года дело было): Разве что на колени не встал держа трубку под ухом. Блеял и трепетал так, как буд-то жизнь его и его семьи на волоске весела и от его тона их судьба зависела.
Противно.
Вот это свобода и европейские ценности:клас:
 
Свобода политика - это когда политик может выссказать своё мнение..А не когда он должен всегда молчать не взирая на то, что мнение назначеного "рупора" ошибочное...Мы видели "указы " презедента...подготовленые Балогой о трижды распущеном парламенте...О снятии судей итд..Мне не нравится когда друг перед дружкой (и Ахметовым и Януком и Юлькой, И Ющенко) ползают на коленях или лижут зад..
А насчет , что 3-5% перекочуют в БЮТ, так это лучше...Все знают что от Юльки можно ожидать так , как она спит и видит себя в кресле премьера/презедента...Остальные -непредсказуемые..
Я же имел ввиду то, что делёжка и грызня еще не закончилась в Мегаблоке, а только начинается...
Мы это видели не раз за последние 3 года..
 
Не успели "засветиться" как скандал за скандалом! Первички Тарасюка и Костенко не хотят входить в блок!!!
Более того: отныне только некоторые представители Мегаблока смогут выссказывать свои мысли в СМИ..Остальным - запрещено!!!
Помаранчевые -жесть!!!:клас:
Свобода слова по-бджолярски!!
Хотели в Европу-получите европейские ценности в Украине!!
Диктатура в Мегаблоке развалит его еще до начала выбочего процесса!

Диктатура У ПР и Комуняк, а здесь нормальный демократический движ.
Холуйская пресса каждый день строчит о распаде дем.блока, не дождетесь.
Шавки гавкают, караван идет.
"дай-то Бог! Если придут к власти - всем пипец прийдет- пипец будет, но не всем.
 
:клас:Гавкают твои шавки, а я лишь написал что прочитал в УНИАН...Это же твоя любимая пресса...А регионалы всегда выссказывали сви позиции..и далеко не равнозначные одна к другой..Не говоря уже о комунистах и социалистах.. И я уверен, что они победят и на следующих выборах...
Лично Я хотел бы что бы победила "третья сила"..Но её, к сожалению, нет...:(И не скоро появится...
 
Все помнят какое выражение морды было у ВФ и К* в начале 2005 года. Видать подумал , что сейчас начну кастрировать, и без наркоза.В лучших традициях Кучмизма. Потом до него доперло, что этого не будет, а зря.
Это я к чему: главный недостаток прошлой оранжевой коалиции- слишком много демократии. Когда все политики трепали что, кому вздумается. Надеюсь этого не повторится.
 
Свобода политика - это когда политик может выссказать своё мнение..А не когда он должен всегда молчать не взирая на то, что мнение назначеного "рупора" ошибочное...Мы видели "указы " презедента...подготовленые Балогой о трижды распущеном парламенте...О снятии судей итд..Мне не нравится когда друг перед дружкой (и Ахметовым и Януком и Юлькой, И Ющенко) ползают на коленях или лижут зад..
А насчет , что 3-5% перекочуют в БЮТ, так это лучше...Все знают что от Юльки можно ожидать так , как она спит и видит себя в кресле премьера/презедента...Остальные -непредсказуемые..
Я же имел ввиду то, что делёжка и грызня еще не закончилась в Мегаблоке, а только начинается...
Мы это видели не раз за последние 3 года..

у политика своего мнения быть не может в принципе, на то он и политик, он выражает лишь волю людей, которые его поддерживают. в нашей стране всегда так было и всегда так будет.
Янука сделал Ахметов, Юща - Березовский и ПАрАшенко.
 
Все помнят какое выражение морды было у ВФ и К* в начале 2005 года. Видать подумал , что сейчас начну кастрировать, и без наркоза.В лучших традициях Кучмизма. Потом до него доперло, что этого не будет, а зря.
Это я к чему: главный недостаток прошлой оранжевой коалиции- слишком много демократии. Когда все политики трепали что, кому вздумается. Надеюсь этого не повторится.

ты что, смеешься чтоли??? да эти пидоры глотки друг другу перегрызть готовы за портфели и мандаты. ситуация повторится в точности как после прошлых выборов. попомни мое слово.
 
Это я к чему: главный недостаток прошлой оранжевой коалиции- слишком много демократии. Когда все политики трепали что, кому вздумается. Надеюсь этого не повторится.
ак уже это началось...Ты представить себе не можешь : Тарасюк, Стретович - должны молчать...Смех да и только!!!
А насчет ВФ, то хотел бы я на тебя посмотреть когда оранжевая банда творит беззаконие...
 
ты что, смеешься чтоли??? да эти пидоры глотки друг другу перегрызть готовы за портфели и мандаты. ситуация повторится в точности как после прошлых выборов. попомни мое слово.

Знаю другое. Других пидоров тихо пристреливают в лесу.
 
ты что, смеешься чтоли??? да эти пидоры глотки друг другу перегрызть готовы за портфели и мандаты. ситуация повторится в точности как после прошлых выборов. попомни мое слово.
Ситуация не повторится, так как умнеет не только Ринат и Янык, умнеют все и история никогда не повторяется в точности.
Победят-это вопрос спорный, но если победят, то уже снова на грабли не наступят, слишком дорогой ценой ошибки исправляются.;)
 
Знаю другое. Других пидоров тихо пристреливают в лесу.
Ну, зачем ты так? О покойниках или хорошо или никак;)
Пусть ему там хорошо будет:піп:святий:.
Жаль что только ГАКа и ММД после себя городу оставил
 
конечно: рухнул если НУ-СО прогнозируют 70-120 мест в новом парламенте...А Юлька 226..:D:D:D
Всем остальным - 104...Азм есть фантастишь:іржач::іржач::іржач:
Это что , результат будущей фальсификации???
Тогда это плохо закончится -это надо понимать..
 
Назад
Зверху Знизу