В России запретили колхозный ксенон. Когда у нас такое будет?

Статус: Offline
Реєстрація: 18.05.2005
Повідом.: 18575
В России запретили колхозный ксенон. Когда у нас такое будет?

61e5fa2f1050.jpg

6ee6a5018fc1.gif
 
а как же тюнинх?
 
Ждем слезливых историй про кровавую гэбню от тюнеров
 
Никогда,потому что Украина тупейшая страна в мире...
 
Уже, вобще - то.
Только не ипут за такое пока. А жаль.
 
та причем тут снова этот "тюнинх"? )))))))))))

у нас такого не будет, потому что ДАЕц не имеет права проводить ТО на дороге (это касается как вопросов ГБО, так и того же ксенона :)). А однозначно визуально определить - ксенон установлен или нет - нельзя - ведь существует куча галогенок, с эффектом ксенона... )))

да и вообще
demotivator_197.jpg
 
Останнє редагування:
Только не ипут за такое пока. А жаль.
А так же за синие габариты, за фары, стреляющие в небо, за невключение габаритов и ближнего в тёмное время суток и т.д. )))))))))))))))))))))))

а как назвать вставленный 40 долларовый хенон в фары шестреки и непременно направленный на освещение звезд?
для этого колхозный ксенон далеко не обязателен вообще-то )))))))))))))
 
Уже, вобще - то.
Только не ипут за такое пока. А жаль.

В Республике Татарстан местное ГИБДД приняло постановление о лишении водительских прав сроком от 6 месяцев до 1 года водителей, управляющих автомобилями с "колхозным" ксеноном с конфикацией последнего.
 
В Республике Татарстан местное ГИБДД приняло постановление о лишении водительских прав сроком от 6 месяцев до 1 года водителей, управляющих автомобилями с "колхозным" ксеноном с конфикацией последнего.

там есть машины?
 
мужики я незнаю меня ксенон на встречках никогда не слепил ровняйте глаза что ли а вот то что нихуя на ближнем не видно было у меня на тавроиде это бля факт все время на дальнем катался ну вобщем не плохо бы было туда на ближний ксенонку поставить потому что фары хуевые.... не битые не грязные просто вот такие припезденые фары и все...
 
мужики я незнаю меня ксенон на встречках никогда не слепил ровняйте глаза что ли а вот то что нихуя на ближнем не видно было у меня на тавроиде это бля факт все время на дальнем катался ну вобщем не плохо бы было туда на ближний ксенонку поставить потому что фары хуевые.... не битые не грязные просто вот такие припезденые фары и все...

фары настраивать не пробовал?
на встречке слепит иксенон и галоген. все зависит от оптики ее настройки и самой лампы
 
мужики я незнаю меня ксенон на встречках никогда не слепил ровняйте глаза что ли а вот то что нихуя на ближнем не видно было у меня на тавроиде это бля факт все время на дальнем катался ну вобщем не плохо бы было туда на ближний ксенонку поставить потому что фары хуевые.... не битые не грязные просто вот такие припезденые фары и все...

че за фары такие - елочные фонарики что ли?:confused:
 
Назад
Зверху Знизу