Машина, которую я никогда не куплю

bw8

Статус: Offline
Реєстрація: 01.09.2008
Повідом.: 19066
Машина, которую я никогда не куплю

Короткий день:ги:
Я от тока шо понял што никогда не куплю минивэн. Даже если будут деньги:ги: Даже жене:yahoo: Даже если у меня будет 7меро детей а я буду зажиточным айтишником:ганьба:
Шоб вы понимали в омерике чуть ли не 50% тачек минивены. наверное потомучто женщин 50%:ги: Для меня минивен - это машина бапская прежде всего. Тойота сиенна, хонда одиссей, грандис.. - я их ваще не раличаю, для меня это одна машина.
blista.jpg

уебищная маршрутка:відстій: Среди всех воможных кузовов и конструкций автомобилей минивен по моему скромному мнению - ебаное днище:yahoo:

1. Огромная валкая хуйня. Огромный многолитровый мотор, жрет как слон и при этом динамики ноль. Телки которые покупают данные тачки должны заботицца об экологии, которая хуево влияет на их детей на заднем сиденье:D Но вместо этого - клубы дыма из двух выхлопных 3,5 литрового монстра:yahoo: и это на холостом ходу. если притопить - нихуя не проиойдет, тока бенз быстрее закончицца. А среднюю скорость бортовик покажет такую же.
б. Огромные дорогие колеса, и при этом маленький просвет - машина чисто для асфальта, любой снежок, грязь бордюр - и привет - застряли на ровном месте с кучей детей на заднем сидении:D
опять же тяжелое огромное колесо самостоятельно практически не поменяеш (в сравнении с экономной маленькой 15"шкой)
ц. Огромный уебишный салон аквариум. Честно говоря я етесты не смотрел, но внутреннее чувство подсказывает што минивен по сравнению с седаном гораздо опаснее. В большом салоне есть куда улететь, инерционная масса машины большая, управление хуевое..
Из плюсов развешто унитаз в грандисе. И можно таксовать как маршрутка. Но надо гбо, которое на V6 наверное стоит как самолет..
Нинавижу минивэны. И тех кто на них ездит. Кроме лугола, он то нормальный чувак, не то шо некоторые..:)
z. Реально обычный универсал решает все проблемы городского авто. Если хочецца надежности и выносливости - джипарик типа прадо. И нестрашно.
Все ИМХО.

Теперь после этого бреда, пишите ваше ИЮХО
Какой по вашему мнению может быть автомобиль, который вы никогда не купите?:попкорн:
бизнесспорть купе?
 
Хорошо отметил:D
По теме- купе и пикап. никогда не понимал, зачем всего лишь две двери. Если можно четыре, но чуть уже. Я в дверь седана неплохо прохожу. "встань я сяду" мне не нравится. А в пикапе - бесполезный кузов. Который ездит 99% пустой. Если не считать колхозников. И машины для работы. Правда не совсем пониятно что в нем моджно по работе тягать.
 
Останнє редагування:
Хорошо отметил:D
По теме- купе и пикап. никогда не понимал, зачем всего лишь две двери. Если можно четыре, но чуть уже. Я в дверь седана неплохо прохожу. "встань я сяду" мне не нравится. А в пикапе - бесполезный кузов. Который ездит 99% пустой. Если не считать колхозников. И машины для работы. Правда не совсем пониятно что в нем моджно по работе тягать.

+ за пикап. Бесполезная бричка. Вот захотел телочку по зиме в лесок за подснежниками свозить. Доехать то доехали, а дальше? В кузове ее жарить?:D
 
Ух Вован тебя там и плющит..
По поводу авто которое никогда себе не куплю..
Хм..
Я блять его 4 года назад купил.:ги:
 
Теперь после этого бреда, пишите ваше ИЮХО
Какой по вашему мнению может быть автомобиль, который вы никогда не купите?
Сузуки Грнанд Витара 2 л.!!!

Теперь после этого бреда, пишите ваше ИЮХО
Какой по вашему мнению может быть автомобиль, который вы никогда не купите?

пикап. Бесполезная бричка.
Ааа-точно!!!Еще L-200!!!Араба.Нииикооогдаа....!!!!
 
Пикап и купе. Бессмысленные машины. У друга Додж Дакота. Здоровенная дура - а влазит тока двое взрослых нормально, взрослые на заднее сиденье помещаются только пьяными. У товарища Ланос спорт трехдверный - чтобы поместить коробочку среднего размера - он сабвуфер из багажника вытаскивает. После того как я на своем бусе за раз перевез людей из 1 квартиры со всех их скарбом - понятно что без кроватей и шкафов - я теперь на мелкие машины посматриваю свысока. Кстати да, из высокой машины и обзор лучше, смотрю выше обычных легковушек. И вылазить проще - ногу вытащил и выпрыгивай. А насчет динамики - после того как поездишь на мотоцикле - все что до 200 лошадей - это чахлое унылище.
 
про экологию пишет человек который порша типа взял? wtf?
 
Пикап и купе самые любимые кузова сейчас!:yahoo:
В моем пикапе в салоне не одну тёлочку жарить можно, а как минимум двоих!:D
А купе самые красивые автомобили всегда были, и пох на отсутствие задних дверей т.к. это не единственная машина в семье должна быть!
А по теме - никогда не куплю Ниссан.
 
Бус. Бесполезная неповоротливая хуйня (кроме случаев, когда он реально нужен по работе). Это ж сколько хлама надо иметь, что бы его загрузить?
Минивен туда же.
 
Я блять его 4 года назад купил.:ги:
:D
а я от тазом доволен на все 100. взял бы второй у дундика, если б он его не продал:D

+ за пикап. Бесполезная бричка.
ну то у нас. потомушто не развит малый или даже средний бизнес. рабочий человек ездит на трамвае, в лучшем случае на жигулях с прицепом. в америци пикапы - наверное вторые по распостаненности после минивенов. т.к телок всетаки больше чем мексов и реднеков:D
лично я заценил! преимущество пикапа - легкий и маневренный при тех же габаритах. на кузов будку ставь - вот тебе и джип почти. матрас положил - уже и телок ебать можно..
короче ты не прав - пикапы это тема. это показатель уровня рабочего населения. у нас он в жопе:ги:


Хорошо отметил:D
По теме- купе и пикап.

вы опечалили наступного дописувача:
Пикап и купе самые любимые кузова сейчас!:yahoo:

:ги:


про экологию пишет человек который порша типа взял? wtf?
та я вас наебал. ушел тот поршак прежнему владельцу, но с лишним киллограмом изоленты и проводов, тоесть сертифицированно установленым дополнительным обооудованием. и выданным сертификатом.
pimp-my-ride-flaps.jpg


Бус. Бесполезная неповоротливая хуйня (кроме случаев, когда он реально нужен по работе). Это ж сколько хлама надо иметь, что бы его загрузить?
Минивен туда же.

согласен. хотя недавно на таком гонял, понравилось:
hevy-ford-isuzu-sprinter-reefer-box-221865975462-0.jpg

тока с зелеными колпаками (превед х-рей!:ги:) кстати взял его себе чувак немного похожий на нашего покотиловского диджея и айти специалиста - тоже такой модный и вечно молодой амиго:)
 
Есть у меня знакомая американская семья, и у них есть минивен.
Семья папа,мама, две дочери. Старшая вышла замуж, живут сами, их не рассматриваем.
Папа сейчас ездит на Камаро, мама на кабрио Вольво, младшей купили пикап Шевроле 67-го года.
На вэне они ездят семьёй , в основном по выходным в маркет, гости и т.п., и на отдых в какую-нибудь из Каролин. Это обычные американцы из Огайо.
 
Я вот тоже большой не любитель минивэнов, но жизнь вносит свои коррективы. Хоть и есть в семье 7-ми местный кроссовер, но дети растут, места им надо все больше, проход на третий ряд не так удобен как на минивэне, да и багажника много не остается при разложенном 3-м ряде. Начинаю всерьез подумывать, да и жена склоняет к минивэну. Пофиг, все равно ей 90% на нем ездить, а я не обломаюсь на выходных порулить, особенно если Одиссей 18-го модельного года который обещают продавать уже в конце этого лета будет не сильно отличаться от концепта!:yahoo:

2018-Honda-Odyssey-front-view.jpg
 
только большой седан, все остальное вторично
 
Не зарекайся(с)
 
Короткий день:ги:
Я от тока шо понял што никогда не куплю минивэн. Даже если будут деньги:ги: Даже жене:yahoo: Даже если у меня будет 7меро детей а я буду зажиточным айтишником:ганьба:

мокнул лугала хорошо! :D
 
Назад
Зверху Знизу