В АТБ на Героов Труда 6 сегодня маслице горчит

Статус: Offline
Реєстрація: 06.06.2009
Повідом.: 9
В АТБ на Героов Труда 6 сегодня маслице горчит

Пошел мой ребенок в АТБ за маслом сливочным -купил горькое.Мне поменяли ,конечно, но естественно без особой радости и извинений .Сначало предлагали помянять на такое же!!! в смысле такое же пропавшее.Потом согласились на более дешёвое ,но свежее ,говорят порядок такой.А пропавшее с прилавка не убрали.Так ,что все айда в АТБ.Кстати ,это далеко не первый раз.
 
Может это потому что ты настоящий превед? Я в АТБ уже третий год маслице покупаю, и ни разу менять не приходилось. Всегда хорошее. А у тебя ума не хватило глянуть на производителя и написать здесь, чье это маслице горчит? Чтоб люди не покупали масло этого производителя. Или ты считаешь что это АТБ в него горечи добавляет?
Я не завидую твоему ребенку, если честно. Вырастет дебилом, ведь его с детства не приучил папа видеть, где причина, а где следствие. Понтуешься там, где тебе пиздюлей не выпишут и нахуй не пошлют. А ты возьми и отнеси это маслице в лабораторию, и если АТБ виноват в том, что маслице горчит, то его оштрафуют так, что мало не покажется. Но тебе, как я понял, проще создать на форуме тему и занести АТБ в блэк-лист. Магазин не может всё перепробовать на вкус, вот и вынужден выслушивать понтующихся долбоебов, хотя ни в чем магазин зачастую и не виноват, такой товар ему привозят производители и поставщики. У меня у самого погорели через месяц купленные в АТБ китайские энергосберегающие лампочки. Так что, тоже АТБ виноват?
 
Маслице они обязаны проверять перед продажей.(ты ж ,типа медик должен знать)Кроме того я ж написал, что они в курсе ,что масло пропало ,при мне несколько пакетиков развернули и убедились ,что оно пропало.Но сказали ждём дебила -крокодила он всё жрёт,уже три года и не жалуется, и оставили на месте.А санстанция сегодня не работает.Так что чем мог...
 
Маслице они обязаны проверять перед продажей.(ты ж ,типа медик должен знать).

Они и в жопу тебя обязаны поцеловать, как медик это я точно знаю. Странно только что тебе кроме АТБ ничего на дороге не попалось. Вроде бы там и на радиорынке не совсем порядок, шаурму из собак готовят, да и на "Европе" ой-ой-ой как обвешивают. Мог бы запостить чего-нибудь и поумнее. А то стыдно читать такую хуйню: "Маслице горчит". Не знаю, как только не стыдно это писать. А в маршрутке тебе потом ни от кого не воняет? А быдло по ночам на улице не шумит? А голуби на карнизе спать не мешают? Говнотем можно насоздавать много, и большого ума не требуется. Тут до тебя уже АТБ 3 раза в блэк заносили, но нажать на кнопку поиска у тебя ума не хватило... Там бы ты был в компании единомышленников.
 
Маслице они обязаны проверять перед продажей...

Ибануцца можна!
Как мы можем проверить масло если оно в пачках приходит со всеми необходимыми документами?У нас 20 видов фасованого сливочного масла.Мы что должны все перепробовать?Может еще и сметану мы должны сами проверить и молоко и мороженое и плавленые сырки и колбасы 40 видов?Может нам и подсолнечное масло проверить чтобы оно тебе не горчило и не пенилось?А пироженые и тортики мы проверять не должны случайно чтобы у тебя понос не начался?
Моцк свой включай перед тем как что нибудь писать если он у тебя еще осталса,превед Андрей!!!
 
На самом деле АТБ- редкосное гавно, травился там лично раза 4. Больше туда ни ногой. Это не супермаркет а какоето быдлосильпо. По крайней мере тот что на героевтруда.

Чего только стоит их мегаакция- найди на прилавке просроченный продукт и получи ещё один бесплатно. Ипануцца. На все кассы только один терминал. Поцарапанный, побитый, двестираз перемотанный изолентой х_х

Понимаете ли, Белочка... Почитайте законы для начала. Лично мне как потребителю срать сколько у вас видов колбас и масла. Я колбасой и сыром в вашем быдломаркете травился 4 раза. Как потребитель я свой выбор сделал. Просто голосую рублём против вашего заведения. Хожу в караван что напротив.
 
Ибануцца можна!
Как мы можем проверить масло если оно в пачках приходит со всеми необходимыми документами?У нас 20 видов фасованого сливочного масла.Мы что должны все перепробовать?Может еще и сметану мы должны сами проверить и молоко и мороженое и плавленые сырки и колбасы 40 видов?Может нам и подсолнечное масло проверить чтобы оно тебе не горчило и не пенилось?А пироженые и тортики мы проверять не должны случайно чтобы у тебя понос не начался?
Моцк свой включай перед тем как что нибудь писать если он у тебя еще осталса,превед Андрей!!!

Я ж пишу , что допустим не знали ,бывает ,но после того как узнали- не убрали ,а это скотство!!!!!!!!!!!

Да , кстати ,то, на которое поменяли тоже пропавшее... Я не думаю ,что все производители виноваты .В других же магазинах масло не пропадает.И вообще я просто предупредить хотел, жаловаться на них безполезно.
Вот,Белочка ,скажите ,вам ведь плевать свежая у вас в магазине продукция или нет? Убираете ли вы пропавший товар ?Вопрос риторический.А предстовляете,Белочка ,а вот ,надо, бы убирать ,хлопотно ,конечно, вам ,естественно ,не до этого.Зарплата не та . А, вот, торговать испорчеными продуктами это преступление.Вот приедут плохие дяди ,после выходных, и наругают вас лет так на пять.И понятно ,что вы не виноваты,жара ,холодильники не работали,а товар продать надо.(люди всё пожрут)
 
Останнє редагування:
Как потребитель я свой выбор сделал. Просто голосую рублём против вашего заведения. Хожу в караван что напротив.

Ну так ты все правильно делаешь.Не приходи к нам,не покупай ничего,и соседям своим расскажи какие мы плохие.Магазин разорится,а взамен появится хороший магазин где все тебя будет устраивать.А то почему то всем АТБ плохой,а очереди в кассу постоянно.Специально стоят в очереди чтобы потом тему на ХФ создать?
 
.. когда-то по безнадёге купил какое-то из самых дорогих, в составе растительного указано не было, но всё равно оказался спред.

Я только не понял, в чем магазин виноват? Это магазин напихал растительное масло в пачки со сливочным? Или магазин должен был сверху на пачке дописать, что это масло на самом деле не масло, а спред, хоть на заводской этикетке это и не указано.
 
Как мы можем проверить масло если оно в пачках приходит со всеми необходимыми документами.....

если вы тоже чтото продаете, и ,в особенности продукты питания, то ВАША обязанность отвечать за проданный товар. собственно если кому-то чтото поменяли просроченое, то это никак не повод к заявлению "отакие мы сегодня добрые, а ты, гавно, из-за 10грн разводиш сопли". нюхайте, надкусывайте хоть каждую пачку или конфету.
всётаки имхо иногда очень нехватает часто дебильной судебной системы американцев.

p.s. желаю вам когда-нить крепко травануться (так, чтобы откачивали пару дней) у хозяина ганделя, у которого окажется денег для ментов, больше чем у вас.
 
Это к тому, что нет у них нормального масла, читай пост с самого начала :). Какое масло брать всё-таки магазин сам решает или думаешь им приказали из Верховной Рады?

Это для тебя там нет нормального масла. Так не покупай там ничего! На Г.Труда есть прекрасный рынок "Европа", есть "Кутузовский", есть круглый Новосалтовский. Их ни разу никто в блэк-лист не заносил, покупай масло там!
Лично мне только один раз за 3 года не понравилось масло. Больше "Пани Му" не покупаю, остальное всё было хорошее. Может у тебя запросы чересчур большие? Паштетов из соловьиных язычков в АТБ не бывает. Это магазин для тех, у кого доходы ниже средних. Там и сейчас есть крабовые палочки "Сочные №2" по 1.59 за 100 г, бычки в томате по 2.99 банка, и хлеб белый у них есть по 1.17 буханка (550г), черный по 1.24, а белый батон аж по 63 копейки (350г)! Ну и какого же качества может быть этот батон? Зачем крутым пацанам покупать батон за 63 копейки? Чтобы прибежать домой и настрочить в блэк-лист, какие говняные батоны в АТБ? Но так делают только ебанутые пацаны, а реальные крутые пацаны в АТБ не скупляются и говнотем потом не создают, честное крокодильское!
 
Сейчас настоящего масла уже фактически нет. Нерентабельно производить, увы х_х

Что не купишь как бросишь на сковородку- кухня наполняется резко неприятным запахом.
 
Маслице они обязаны проверять перед продажей.(ты ж ,типа медик должен знать)Кроме того я ж написал, что они в курсе ,что масло пропало ,при мне несколько пакетиков развернули и убедились ,что оно пропало.Но сказали ждём дебила -крокодила он всё жрёт,уже три года и не жалуется, и оставили на месте.А санстанция сегодня не работает.Так что чем мог...

Это тебе кто сказал, что они обязаны масло проверять? Голос с неба?

Может ты щас расскажешь нам процедуру поэтапно, с ссылками на официальные документы ее регулирующие.....
А так это пиздабольство получается....

И пральна крокодил говорит, самоутверждаешься там где тебе ответить не могут, ибо нельзя. Ты пойди в мисто скажи охране, что они тебя обыскать не имеют права, или гайцу, что взятки брать нельзя.

Глаза ж разуть и посмотреть срок годности религия не позволяет. Зато времени - вагон, чтоб стоять и тупо пялиться поменяют-не поменяют.

От же шь бабки базарные....
 
Ты пойди в мисто скажи охране, что они тебя обыскать не имеют права, или гайцу, что взятки брать нельзя.

А вы я погляжу тоже один из тех кто срёт на законодательство? Таких в первую очередь я б поставил к стенке без разговоров.
 
Сейчас настоящего масла уже фактически нет.

Угу. Сейчас покупаешь самое дорогое масло и попробовав думаешь "масло как масло". Но когда мне передали из деревни пол килограмма настоящего масла, я понял, что масло у нас редкое гавно. У масла с деревни был такой вкус, что я его готов был кушать с нашим гавняным батоном каждый день.

p.s. Ренегад, а ты, что бывший линейшик? А то я смотрю ты у меня в аське добавлен и довольно таки давно.
 
А вы я погляжу тоже один из тех кто срёт на законодательство? Таких в первую очередь я б поставил к стенке без разговоров.

Для начала, откуда такие выводы? Дело то в том, что в том законодательстве из за несоблюдения которого вы бы к стенке ставили нигде не написано, что АТБ должно масло проверить.

Только вот я не понимаю, как можно так яростно порицать несоблюдение закона и одновременно соблюдать его частично. Например против того, чтоб гаец не составлял протокол на 300 грн. дать ему 100 никто не возражает.

Отдельно хотелось бы остановиться на "Ставил бы" Ну так возьми, блять, и поставь без разговоров! Или то для красного словца? Знаешь, кто меня бесит больше чем те охуевшие товарищи, которые на, горяче любимый закон кладут? Такие как ты, которые тут всех бы к стенке ставили, а когда до дела доходит отак стоят и рассуждают "Эх надо бы ему! Что заступиться некому? Вот жешь народ! К стенке бы его!" только тихонечко так, не дай Боже услышит!
 
p.s. Ренегад, а ты, что бывший линейшик? А то я смотрю ты у меня в аське добавлен и довольно таки давно.

На русском Ренегат :rolleyes: В линейку не играл никогда.

ЗЫ. Зделал вид что не заметил поста провоцирующего срачь :)
 
Назад
Зверху Знизу