На Безлюдовке во время фестиваля регги утонул парень

Статус: Offline
Реєстрація: 19.04.2010
Повідом.: 14660
На Безлюдовке во время фестиваля регги утонул парень

20.06.2016 15:25


Харьковчанин пришел с девушкой на фестиваль, решил искупаться и пропал.

В ГУ ГСЧС сообщают, что трагедия произошла сегодня. Парень с девушкой приехали на Безлюдовское водохранилище отдохнуть.

"К нам позвонила девушка парня и рассказала,что он пропал. Пошел купаться и не вернулся. На место прибыли наши водолазы и в итоге нашли тело парня", - рассказал заместитель начальника ГУ ГСЧС в Харьковской области Игорь Лупандин.

Тело достали из воды в 15:30.

По его словам, спасатели не в курсе - были погибший гостем фестиваля или нет. Сейчас этим занимаются следователи Нацполиции, выясняя все причины и обстоятельства трагедии.

В то же время, люди, посещавшие регги-фест в соцсетях сообщают,что харьковчанин пропал не в понедельник. а еще в начале фестиваля с пятницы на субботу.

Правоохранители обещают дать комментарий позднее.

Напомним,*
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.





Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
"К нам позвонила девушка парня и рассказала,что он пропал. Пошел купаться и не вернулся.


В то же время, люди, посещавшие регги-фест в соцсетях сообщают,что харьковчанин пропал не в понедельник. а еще в начале фестиваля с пятницы на субботу.

Девушки нынче пошли..
 
Бухать нужно в меру.
 
Ещё один отжил...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
вчера там загорал,все было тихо...
 
В ГУ ГСЧС сообщают, что трагедия произошла сегодня. Парень с девушкой приехали на Безлюдовское водохранилище отдохнуть.
Интересно, почему это оно "водохранилище", а не озеро?
 
на безлюдовке погиб сын моих знакомых. но это было позавчера. веренее тело достали позавчера. был на фестивале. ситуация очень странная, сказали что утонул, но телефон и нос были разбиты.
я не знаю о этом ли случае речь, по времени вроде как не совпадает.

родители в страшном состоянии.

зы. решили с женой что наша дочка не будет ходить ни в клубы, ни на подобные тусовки.
 
Суицид. Не иначе.( Сарказм).
собсно говоря- да. родителям так уже и сказали- тежелое алгольное и наркотическое опьянение послужило причиной утопления, так будет написанно в офиц заключении.

к сожалению, не вы будете это решать, а она сама и никакими канатами вы ее дома не удержите :незнаю:

я уж постараюсь. тупо держать дома, с этого не выйдет ни нифира хорошего, заканчивается такое держание хреново- человек или срывается или вырастает таки что и соседями не сдоровается, я видал случаи. но ограничить развлечения до категорического запрета опастных мест, побольше развлекатся именно с семьей (так что бы было интересно уже более взрослому ребенку, а не только родителям), разрешать бывать там где безопасно. применить средства слежения через телефон или часы с джп (все это возможно уже сейчас), есственно пользоватся этим в крайнем случае, а не так что бы уже взрослая дытына возненавидела родителей и пыталась сдрыснуть от контроля. в общем в зад демократию в этом деле, побольше видимости свободы для ребенка и жесткое ограничение того, что неустроит родителей.



зы. поповоду фестиваля в Безлюдовке, в нвостях почемуто не говорится что несколько человек попало с него в неотложку и обдолбанные и с физ повреждениями. я знаю оттуда, что отец погибшего парня (знакомый который наш), ездил в неотложку искать сына, когда узнали что там есть молодежь с безлюдовки.

но почему-то об этом тишина, возможно это выгодно кому-то наверху, кто имеет профит с этого фестиваля (по слухам там нехилые доходы с него получаются)
 
зы. решили с женой что наша дочка не будет ходить ни в клубы, ни на подобные тусовки.
Еще можно оградить от мультиков(если возраст мультяшный), интернета, друзей и вообще воспитывать и обучать полностью дома. Тогда получится что ваш ребенок в неприятную ситуацию не попадет и останется с вами на всю вашу жизнь.

я уж постараюсь. тупо держать дома, с этого не выйдет ни нифира хорошего, заканчивается такое держание хреново- человек или срывается или вырастает таки что и соседями не сдоровается, я видал случаи. но ограничить развлечения до категорического запрета опастных мест, побольше развлекатся именно с семьей (так что бы было интересно уже более взрослому ребенку, а не только родителям), разрешать бывать там где безопасно. применить средства слежения через телефон или часы с джп (все это возможно уже сейчас), есственно пользоватся этим в крайнем случае, а не так что бы уже взрослая дытына возненавидела родителей и пыталась сдрыснуть от контроля. в общем в зад демократию в этом деле, побольше видимости свободы для ребенка и жесткое ограничение того, что неустроит родителей.

Хм. ведь знаете чем заканчиваются такие благие намерения, и все равно вас колбасит. Ну я хз. Попробуйте ребенку дать нормальное образование, не затюкивайте вашими запретами. В конце концов из этого ничего толкового не выйдет.
 
Еще можно оградить от мультиков(если возраст мультяшный), интернета, друзей и вообще воспитывать и обучать полностью дома. Тогда получится что ваш ребенок в неприятную ситуацию не попадет и останется с вами на всю вашу жизнь.



Хм. ведь знаете чем заканчиваются такие благие намерения, и все равно вас колбасит. Ну я хз. Попробуйте ребенку дать нормальное образование, не затюкивайте вашими запретами. В конце концов из этого ничего толкового не выйдет.

человек интересно устроен. ему прямо говоришь что будешь отпрыска жетско ограничивать только в опасном и максимально дать ему чувство свободы, дабы не стимулировать юношеский максимализм.
ан нет, читатель этого не видит и нагнетает обстановку припленением запрета мультиков, гуляний и развлечений.
 
человек интересно устроен. ему прямо говоришь что будешь отпрыска жетско ограничивать только в опасном и максимально дать ему чувство свободы, дабы не стимулировать юношеский максимализм.
ан нет, читатель этого не видит и нагнетает обстановку припленением запрета мультиков, гуляний и развлечений.
первую часть я написал раньше, до вашего следующего комментария.
Читатель видит что вы пишите не переживайте.
Вообще конечно ваш ребенок - издевайтесь над ним как хотите. Видел я что случается и с такими. Вроде ребенок и свободен в своих решениях. Но есть некоторые ограничения. Казалось бы что тут такого? А хз что тут такого. Просто нет моего друга теперь и все тут. Зато от опасностей был ограничен, да...
 
первую часть я написал раньше, до вашего следующего комментария.
Читатель видит что вы пишите не переживайте.
Вообще конечно ваш ребенок - издевайтесь над ним как хотите. Видел я что случается и с такими. Вроде ребенок и свободен в своих решениях. Но есть некоторые ограничения. Казалось бы что тут такого? А хз что тут такого. Просто нет моего друга теперь и все тут. Зато от опасностей был ограничен, да...

спс, пошел бить ребенка, пока она наручники к батарее не перегрызла
 
с субботы до понедельника,был рядом с зоной фестиваля,все там было тихо и спокойно,несчитая дредов))),зато народ развлекался наблюдая,как машины месили грязь,пытаясь выехать с пляжа
 
по новости, вот тут пишут что пропал он в понедельник
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

это совпадает с тем что мне сказали его родители. только пришел он с приятелями.
а по словам его брата, водолазы не очень то хотели искать тело.


что за гадство такое- толи мне кажется, толи так и есть, но многие смерти которые попадают в новости связанны со мной.
помните когда-то на хол горе продавщицу убили в аптеке? фармацевта. была дочкой тех людей у которых мы снимали квартиру.
на пр Ленина инфинити задавила мужика- оказался отцом моего знакомого шиномонтажника, у которого я переобуваю машину.
теперь это
 
Назад
Зверху Знизу