Microsoft покупает LinkedIn за 26 миллиардов долларов

Статус: Offline
Реєстрація: 31.05.2016
Повідом.: 1088
Microsoft покупает LinkedIn за 26 миллиардов долларов

13.06.2016 14:31

MS-Linkedin-2016-06-12-1-c-460x270.jpg
Фото: ain.ua


Корпорация Microsoft объявила о покупке сети профессиональных контактов LinkedIn.

Корпорация Microsoft покупает LinkedIn за 26 миллиардов долларов,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
AIN.ua. Как отмечается, это — выкуп за наличные, по цене 196 долларов за акцию, что в целом составляет 26 млрд долл. Сеть LinkedIn сохранит свой отдельный бренд, культуру и независимость, как обещают в Microsoft.

Операцию уже анонимно поддержали члены советов директоров обеих компаний, но ее полное закрытие зависит от одобрения всех акционеров LinkedIn, а также от решения антимонопольных органов США.

«Команда LinkedIn вырастила фантастический бизнес на том, что объединяла профессионалов по всему миру. Вместе мы сможем увеличить рост LinkedIn, а также Microsoft Office 365 и Dynamics, поскольку хотим расширить возможности каждого человека и организации на планете», – заявил*Сатья Наделле, глава Microsoft.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Пиздец ЛинкедИну...
 
Майки уже Нокию купили..
 
В чем прикол того, что тема закреплена важной?!? :confused:
 
аминь
 
Мля... А я там зареген...
 
Да ничего не изменится. Будет только более тесная интеграция в win 10, win 10 mobile.

В имейле для сотрудников Сатья Наделла указал, что сделано это было ради дальнейшего развития Office 365 и Dynamics.
 
блять, я только написал там какой я пиздатый, и тут такое ..... (((((
 
сильно переплачивают, LinkedIn и 10% от этой суммы не стоит
 
Мля... А я там зареген...

И я там зареган года с 2011. Был от силы два раза. Причем первый - при регистрации.

В основном сборище батанов и заучек претендующих на ЗП в $100к и выше в годовом эквиваленте.

:угу: Тоже такое впечатление. В социальной сети ХФ комфортнее: и куем 25 см можно щегольнуть, про свежекупленную яхту рассказать, удивить щеглов перечнем на 24 листа формата А4 выиипаных красоток.
 
))) совсем пи?данулись.



а вот это Хороший вопрос :D

местные тролли в упор не понимают, что все rss-ленты у нас настроены так, что очередная вытяжка ставится "прикреплённой", после времени устаревания - пркрепление снимается.


ну да аминь с вами, господа тролли.
 
:угу: Тоже такое впечатление. В социальной сети ХФ комфортнее: и куем 25 см можно щегольнуть, про свежекупленную яхту рассказать, удивить щеглов перечнем на 24 листа формата А4 выиипаных красоток.


:клас:
 
местные тролли в упор не понимают, что все rss-ленты у нас настроены так, что очередная вытяжка ставится "прикреплённой", после времени устаревания - пркрепление снимается.


ну да аминь с вами, господа тролли.

А, вот оно как работает эта шайтан-машина рсс... :confused: Не знал, не знал.
 
:eek: такая сумма за воздух...
А НДСа сколько капнет в бюджет :eyecrazy:
 
Пиздец ЛинкедИну...
пиздец не пиздец, но лучше он уже не станет


В основном сборище батанов и заучек претендующих на ЗП в $100к и выше в годовом эквиваленте.
это профессиональная сеть, домохозяйка там может найти себе разве что жениха.
А вот с точки зрения поиска работы и рекрутинга - это отличный ресурс.
 
Назад
Зверху Знизу