Водителям троллейбуса 13 посвящается.

Статус: Offline
Реєстрація: 17.01.2008
Повідом.: 3613
Водителям троллейбуса 13 посвящается.

Здравствуйте, хочу вас предупредить чтобы вы избегали троллейбуса который ходит по 13-маршруту,(от парк Зустріч до Конного рынка) неадекватные водители, и не только одного из 13-того, а почти все водители 13-того маршрута, вчера решил с ездить на Конный рынок,возвращаясь обратно увидел следующую ситуацию,все уже уселись в троллейбус и он чуть от ехал от остановки и ждет пропуская машина чтобы повернуть на лево,и бежит дедушка чтобы сесть в троллейбус,водитель видит его и не открывает ему двери,пассажиры все кричат открой двери пусть человек сядет,а водитель он остановка пусть там и садится,хотя он буквально пару см от остановки отъехал,но это еще не все,подъезжает к следующей остановке,и открывает только передние двери, пассажиры выйти не могут , кричат ему открой двери,и только потом водитель открывает двери как будто издевается над пассажирами, видит же что хотят выйти и не открывает пока не скажут.Но за месяц до этого был еще случай, тетка водитель 13-того маршрута, ввела троллейбус и накричала на одного из пассажир что то типа тут не стой бла бла бла, а он ей сказал пассажир вы что из Донецка почему такие злые? она сразу и заткнулась! у меня такое чувство что водители 13-того маршрута все из Донецка и потому такие злые,но может я и ошибаюсь.
 
Здравствуйте, хочу вас предупредить чтобы вы избегали троллейбуса который ходит по 13-маршруту,(от Зірки до Конного рынка) неадекватные водители, и не только одного из 13-того, а почти все водители 13-того маршрута, вчера решил с ездить на Конный рынок,возвращаясь обратно увидел следующую ситуацию,все уже уселись в троллейбус и он чуть от ехал от остановки и ждет пропуская машина чтобы повернуть на лево,и бежит дедушка чтобы сесть в троллейбус,водитель видит его и не открывает ему двери,пассажиры все кричат открой двери пусть человек сядет,а водитель он остановка пусть там и садится,хотя он буквально пару см от остановки отъехал,но это еще не все,подъезжает к следующей остановке,и открывает только передние двери, пассажиры выйти не могут , кричат ему открой двери,и только потом водитель открывает двери как будто издевается над пассажирами, видит же что хотят выйти и не открывает пока не скажут.Но за месяц до этого был еще случай, тетка водитель 13-того маршрута, ввела троллейбус и накричала на одного из пассажир что то типа тут не стой бла бла бла, а он ей сказал пассажир вы что из Донецка почему такие злые? она сразу и заткнулась! у меня такое чувство что водители 13-того маршрута все из Донецка и потому такие злые,но может я и ошибаюсь.

А при чем тут Донецк?
 

dfb195e09810.jpg
 
Чего-то не понятно ,догнал дед траллик или нет.
 
Злые пассажиры пошли какие то .. Нельзя не на остановке сажать-высаживать пассажиров . По поводу пассжиров которые на водилой нависают , а при резком торможенни улетают в лобовое - спасибо надо водителю сказать что гоняет оттуда .)
 
Здравствуйте, хочу вас предупредить чтобы вы избегали троллейбуса который ходит по 13-маршруту,(от парк Зустріч до Конного рынка) неадекватные водители, и не только одного из 13-того, а почти все водители 13-того маршрута, вчера решил с ездить на Конный рынок,возвращаясь обратно увидел следующую ситуацию,все уже уселись в троллейбус и он чуть от ехал от остановки и ждет пропуская машина чтобы повернуть на лево,и бежит дедушка чтобы сесть в троллейбус,водитель видит его и не открывает ему двери,пассажиры все кричат открой двери пусть человек сядет,а водитель он остановка пусть там и садится,хотя он буквально пару см от остановки отъехал,но это еще не все,подъезжает к следующей остановке,и открывает только передние двери, пассажиры выйти не могут , кричат ему открой двери,и только потом водитель открывает двери как будто издевается над пассажирами, видит же что хотят выйти и не открывает пока не скажут.Но за месяц до этого был еще случай, тетка водитель 13-того маршрута, ввела троллейбус и накричала на одного из пассажир что то типа тут не стой бла бла бла, а он ей сказал пассажир вы что из Донецка почему такие злые? она сразу и заткнулась! у меня такое чувство что водители 13-того маршрута все из Донецка и потому такие злые,но может я и ошибаюсь.
ТС все просто 13 маршрут ездит без кондуктора. У водилы тролля есть план по сдаче выручки, поэтому и открывает только переднюю дверь на вход, так делают все и всегда. Это норма. После того как желающие ехать пассажиры войдут, открываются все остальные двери на выход. По остановке, водила тролля прав на 100% как бы вы знали как задолбали водилы маршруток осуществляющие высадку/посадку пассажиров где придется, троль от места остановки отъехал, все водила не имеет права открывать двери, потому как если пассажир с данного ТС попадет под колеса проезжающего авто, будет виноват и водитель ТС, открывший двери и водитель авто, который совершил наезд на пешехода. Это никому не нужно.
 
Задалбали просто чела. Он же не с десяти утра после плотного завтрака на работу выходит...
Иногда на работе так мудилы достанут, что шлю в садЪ уже всех без разбора даже не дослушав вопроса. Даже уже себе в убыток. Нервы дороже - задротов нах!:D
 
шо, последний тролейбус был?

если глянуть в салон тролейбуса, то там 70% бабушки и дедушки. если водила будет ждать (когда уже закрыты двери) каждого кто бежит на тралик то никуда не поедет
 
Тс, это ещё ничего. Покатайся на 27 трамвае, особенно утром)
 
То ты на 20-м трамвае не ездил. :D

ну их в жопу, этот 20-ый маршрут, у них прикол стоять по 5 мин и более на благбазе, запуская всех нищебродов через переднюю дверь, приходится нарушать ПДД и объезжать это ржавое дырявое ведро слева
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу