В горсовете решили никого не люстрировать

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196995
В горсовете решили никого не люстрировать

27.10.2014 16:51

Харьковский городской совет провел проверку персонала в соответствии с Законом Украины «Об очищении власти». Служба персонала и кадровые подразделения 48 исполнительных органов Харьковского городского совета проверили трудовые книжки и личные дела сотрудников


photo_big.jpg


По результатам проверки, среди сотрудников нет никого, кто занимает свою должность меньше года, сообщает пресс-служба горсовета. А, значит, и «люстрировать» - некого, сообщает пресс-служба горсовета.


Анна Сердюк

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Снова кривой закон приняли?Причём здесь меньше года или больше года?
 
По результатам проверки, среди сотрудников нет никого, кто занимает свою должность меньше года, сообщает пресс-служба горсовета. А, значит, и «люстрировать» - некого, сообщает пресс-служба горсовета.
ахах.. я даже не сомневался, все с нимбом ходят
 
Так перевіряє мін.юст. То горсавєт і давтян просто обісралися фальстартом.
 
В хга нужно люстрой бить всех
 
Нууууу что то мне кажется и в Харькове повторится сюжет Донбаса. Есть куча видео где эти лица принимают законы, где они с этими ленточками на перевес бегают, а уволить не кого. Ангела блядь!
 
Да все идет по плану. Советую шить двухсторонние флаги. с одной стороны наш, а с другой ХНР:іржач:
 
Нууууу что то мне кажется и в Харькове повторится сюжет Донбаса. Есть куча видео где эти лица принимают законы, где они с этими ленточками на перевес бегают, а уволить не кого. Ангела блядь!

Да что-то мне кажется - что х...й получится!!!

В опу себе затусуй.

НЕЕЕЕ!!! По самые гланды!!!!!!!
 
Назад
Зверху Знизу