Врач, пинавшая в Харькове майдановца, вернулась на работу

Статус: Offline
Реєстрація: 21.09.2008
Повідом.: 12130
Врач, пинавшая в Харькове майдановца, вернулась на работу

Ольга Воржеинова впервые за два месяца вышла на улицу без повестки следователя - срок ее домашнего ареста закончился 17 июня.

Все это время 53-летняя жительница Чугуева, которая в марте во время побоища ударила ногой лежащего на ступеньках метро окровавленного парня, читала книги и просматривала видео-лекции.

Воржеиновой вменяют хулиганство. Чтобы подозреваемая никуда не сбежала, на нее надели электронный браслет и посадили под домашний арест до 16 июня. Если вину медика докажут, ей грозит до 4-х лет колонии. Своей вины врач-лаборант одного из харьковских роддомов не признает. Женщина уверяет: пыталась оказать помощь, но парень ее послал, после чего она не сдержалась и пнула его.

- Я никого не убивала, - вздыхает Ольга Воржеинова. - Суда еще не было и когда будет, не знаю. Адвокат мне пока ничего не говорит. Срок меры пресечения истек, с 17 июня я могу свободно передвигаться. Вот уже несколько дней, как вышла на работу.

А тем временем 29-летний преподаватель ХАИ Владимир Силевич, которому во время драки проломили голову, готовится вылететь в австрийскую клинику. Отец трехлетней дочки перенес уже две операции на головном мозге. За рубежом врачи планируют устранить мужчине дефект черепа, нарастив кость.

- Все нормально. Обо всем договорились, осталось только уточнить сумму и сроки, - рассказала "Комсомолке" супруга Силевича Кристина. – Физическое состояние Вовы нормализовалось, осталось только текущую память восстановить – есть вещи, которые он забывает. Здесь лучший доктор - время. На работу пока не выходил, до сих пор на больничном.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
на фронт ее отправить грехи искупать
 
Вот сучка, теперь она придумала, что преподаватель ХАИ Владимир Силевич послал её, а она не сдержалась:D Адвокаты подсказали, но кто этому поверит?
 
75435.jpg

Не забываем рожи врагов "лица героев".
 
фото было в куче тем. На хф собственно ее и искали.
53491.jpg
 
Какое нафиг хулиганство, её действия тянут на ст. 121 - Умышленное тяжкое телесное повреждение.
Похоже на справдливое наказание для этой сволочи можно не расчитывать.
 
на справдливое наказание для этой сволочи можно не расчитывать.
Следствие ведут мусора, которые спят и видят себя в российской полиции... Не пора ли - по нормам военного времени?
 
да что ж это за блядство,может пора судей нах ломом бошки ломать,а потом говорить что пытался им помочь
 
Вот сучка, теперь она придумала, что преподаватель ХАИ Владимир Силевич послал её, а она не сдержалась:D Адвокаты подсказали, но кто этому поверит?
да эту суку не послать надо было . а удавить там в метро
 
Здесь проблема не в том. Здесь все намного проще.
Не кто женщину не трахает, вот она и озверела.
 
Это какую такую "помощь" и в какой форме надо предложить, чтоб тебя за такое предложение послали...
 
интересно чё за врач эта дамочка?на медсестру тянет, но на доктора как то не верится
 
Это же какую сумму нужно предложить, чтобы договориться с родственниками в таком раздутом деле; и вообще тогда за что боролося потерпевший, если жена берет эти деньги?

Как-то извращенно Вы читаете... Откуда вывод, что жена берет деньги у обвиняемой? Фраза вообще-то о том, что договорились с австрийской клиникой.
 
Назад
Зверху Знизу