Mirror's Edge: тормоза из-за стекла

Статус: Offline
Реєстрація: 30.03.2007
Повідом.: 1286
Mirror's Edge: тормоза из-за стекла

В общем недавно начал играть в Mirror's Edge. В начале игры там есть момент, когда нужно убежать из здания, внутри много копов и стеклянная стенка. Когда копы по ней начинают палить, стекло красиво разлетается, это сопровождается ужасными тормозами и вылетом секунд 15-20 спустя. Кто-нить сталкивался с подобным? Может быть нужен патч?
 
отключи Physix или поставь патч, ликвидирующий эти фризы.
 
спасибо, попробую. Скорей всего в натуре из-за физики, ведь у меня карта не знает что такое Physix :)
 
как же он у тебя тогда включается, если карта его не понимает?
 
как же он у тебя тогда включается, если карта его не понимает?

Уже кто то писал что тоже тормаза, вместо физикса все расчеты на центральный процессор переходят, а он несправляется! В итоге 12-15 кадров. в моменты битья стекол. Мы то с тобой в лучшкю версию поиграли на Xbox 360.:клас:
 
обновите дрова если жефорс, обновите физикс если радеон
 
обнови видеокарту :-)
у меня ничего не тормозит (всё на максимум)!
 
обнови видеокарту :-)
у меня ничего не тормозит (всё на максимум)!

отето блять лижбы ляпнуть. У меня тоже всё на максимуме идёт и с 16х фильтрацией, только нахуй всем об этом кричать?

Кстати, не мешало бы описать конфигурацию системника.
 
Renegade дык я шучу)
Я пробегал это место со стеклом и с 8800пе ничего не тормозило , и с 260печ тоже ничего не тормозило ... Что за камп у ТС , конечно загадка. ( и не какими спец.патчами я ничего не регулировал и физикс не отключал!)
И я не кричу , капс лок ведь не зажат ...
 
не секрет: Core2Duo 6550, 3 gb, saphire radeon 4870. Нах тут чтото менять, я думаю патч и вправду поможет
 
игра летает на максе, но вот со стеклом единственный баг
 
Renegade дык я шучу)
Я пробегал это место со стеклом и с 8800пе ничего не тормозило , и с 260печ тоже ничего не тормозило ... Что за камп у ТС , конечно загадка. ( и не какими спец.патчами я ничего не регулировал и физикс не отключал!)
И я не кричу , капс лок ведь не зажат ...

у тебя Джифорс. Начиная от 8800 во всех джифорсах есть встроенная поддержка physx, поэтому и откл ничо не надо
 
неа, не с 8800 а даже 8400 это умеет. Я проходил даже на радеоне х1950про ничего не тормозило. Накати патч (без патча у мня иногда на заставках вылетало).
 
неа, не с 8800 а даже 8400 это умеет. Я проходил даже на радеоне х1950про ничего не тормозило. Накати патч (без патча у мня иногда на заставках вылетало).

подтверждаю=))) как первое, так и второе:
у самого на буке 8400;) и физикс она понимает
ставь патч
 
просто обидно, когда на такой довольно мощной видяшке игра тормозит ... палки в колёса со стороны н-видиа
 
да нет, что ты!
палки в колеса ставят КОНСОЛИ и только они!
 
потому что :)
 

Вкладення

  • s_pic_8100_1_1.jpg
    s_pic_8100_1_1.jpg
    43.6 КБ · Перегляди: 692
ТС, никак ты не улучшишь ситуацию с фпс в этой игре, имея радеон. У меня тоже был радеон, так она еле ползала (20-30 кадров)
 
да вот решил проблему, патч не спас, но отключил physX и все полетело )
 
а говорил, что карта не занет Physix
 
Назад
Зверху Знизу