SsangYong Kyron ваше мнение об этой машине

  • Автор теми drossel
  • Дата створення

drossel

D
SsangYong Kyron ваше мнение об этой машине

Интересует мнение из первых уст. сам слышал очень разные мнения о санг енгах, кто то говорит фуфел, кто то что машина супер.
 
на профильном форуме будет сложно найти харьковчан, хочица подьехать взлянуть и поговорить с хозяином машины а не с инетбалаболом
 
Если 2.0 Xdi, то 50000 и ремонт топливной аппаратуры )))
 
Могу подсказать ощущения от машины моего отца. Бралась машинка в декабре.
Ощущения таковы:
Приятные:
За такие деньги получаешь сразу настоящую иномарку по ощущениям, а не корейский сурогат(да, я наслышан, что сборка Корея/Украина, а 51% акций принадлежит китайской компании). Но по ощущениям- Иномарка!!!Пластик- мягкий.Салон- тихий. Проходимость- пристойная.Дизиль- очень ласково ворчит, причём в одной тональности, даже подходя к красной линии (кстати очень экономичный и не сверх мощный- кооллёса с места не закапываются в снег). Есть автоматическая блокировка заднего диффа. Все седения греются, климат, электрика, задние седения подвижны в 2-х плоскостях.Магнитолка с кассетой:) и СД. Рулится-прилично.
Неприятные: Автоинвестстрой-нах. Ещё на Гагарина торгуют, но ещё те хачи.
5-ти ступка- неудобно.Дурацкие фиксированные комплектации. Если хочешь кожу, но не хочешь автомат? Идьётское дизайнерсое решение передней части(ИМХО). Магнитола без МП3 и USB, в отличии от Рэкстона.Резиновые коврики- хрен купишь, есть только родные тканные. В автоинвесте под видом родных пытались впарить ВОЛГОВСИЕ(Идьёты). Так что коврики покупать прийдётся в виде корытец:( Диски- требуют только фирменные, иначе грозят на подвеску гарантию снять. При том что родных даже в Киеве нет.(Пурга конечно, но если очень хотеть- перед посещением ТО можно и диски переставить) Всё пока.
Добавлено через 1 минуту
Если 2.0 Xdi, то 50000 и ремонт топливной аппаратуры )))


С чего вдруг?
Посоветуй, предостереги.:клас:
 
2.7 тож самое только там 5 форсунок а на 2.0 - 4 , там топливна Delphi, она очень капризная....
 
Свояк! Ты с новым ником?

Пардон?
Добавлено через 2 минуты
2.7 тож самое только там 5 форсунок а на 2.0 - 4 , там топливна Delphi, она очень капризная....

А что с ней делать?
Промывать почаше?
Добавлено через 4 минуты
А гарантия?
Чеки сохранять?
 
Не придумал ещё.
Так у отца не от АИС.
На Гагарина брали.
 
Ребята. Какой Скан Йонг. ОСТАНОВИТЕСЬ!!!
Автопроизводитель объявил себя банкротом дней 10 назад!!! Следите за новостями.
 
Дэйву давно банкрот.
Зато Ланусы по всей Европе разбежались как тараканы. Главное, что бы машина хорошая была. А тут- есть варианты.
 
Дэйву давно банкрот.
Зато Ланусы по всей Европе разбежались как тараканы. Главное, что бы машина хорошая была. А тут- есть варианты.
"Дейву" еще в прошлом веке спас от банкротства GM...
 
А тут 51% Китайсям принадлежит.
Которые не копейки не дали...
Так что спасут.
Вон уже северсталь предлагает оборудование и модели прикупить.
Добавлено через 2 минуты
Ладно, что-то я тут как дилер АИС раскудахтался.
Вот лучше ещё информации подкиньте- что там с надёжностью?
 
Ребята. Какой Скан Йонг. ОСТАНОВИТЕСЬ!!!
Автопроизводитель объявил себя банкротом дней 10 назад!!! Следите за новостями.
SsangYong дали шанс на выживание

Южнокорейский суд удовлетворил прошение компании-автопроизводителя SsangYong о защите от кредиторов. Окружной суд Сеула принял ходатайство компании о разрешении на реструктуризацию под юридической защитой и назначил антикризисных управляющих, передает Associated Press.
SsangYong обещает провести реструктуризацию, сократить расходы за счет увольнений и снижения зарплат и трансформироваться в прибыльную компанию.
В SsangYong ждут помощи и от владельца контрольного пакета акций - компании SAIC. Сейчас SsangYong возобновил производство и поставки на экспорт.
06 февраля 2009 | 18:17Транспорт Компания SsangYong начала процедуру банкротства. В пятницу суд центрального округа Сеула, как сообщает Лента.ру со ссылкой на Bloomberg, назначил внешнее управление автопроизводителем — в него вошли финансовый директор SsangYong Пак Ен Тхе и бывший президент компании Hyundai Ли Ю Иль.
Как отмечают эксперты, это решение суда, фактически, выводит SsangYong из под контроля китайской компании SAIC, которая приобрела активы южнокорейской марки почти четыре года назад за 500 миллионов долларов США.

Кроме того, процедура банкротства на время защитит SsangYong от кредиторов, которым эта марка задолжала уже более 1,1 миллиарда долларов (по состоянию на сентябрь 2008 года). Однако, по оценкам специалистов, для того, чтобы удержаться «на плаву» южнокорейскому автопроизводителю потребуется около 500 миллионов долларов в 2009 году. «Решение суда „покупает“ этой компании слишком много времени», — считает аналитик сеульской инвестиционной компании LIG Investments & Securities Стефен Ан (Stephen Ahn). По его словам, долгосрочные перспективы SsangYong пока все еще находятся под вопросом.

Так что это все хитрые мансы, чтобы "слегка" бортануть китайцев.
Что же касается самой машины - у меня Актион, это тот же Кайрон, только вид сбоку. 30.000 - проблем никаких. Насчет ремонта ТДА на 50.000 это скажем так "легкое" преувеличение. В клубе есть люди с кудаааа большим пробегом. Хотя есть и что на 25.000 ремонтировались, в основном любители "солярки с камазов". Говно просто лить не надо в бак, а стараться заправляться на проверенных заправках, ну и фильтра менять вовремя согласно регламенту.
 
Так. Меня попросили адрес клуба в рэпке. Даю ;)
Посилання видалено он не Кайрон клуб, он клуб всего ссанг-янговского
 
Добрый день у меня SsangYyong Action 2.0TDI где можно пройти первое ТО, порекомендуйте мне пожалуйста, я живу в Староконтантинове Хмельницкая область, но так чтоб качественно и не сильно дорого:confused::пиво:
 
Добрый день у меня SsangYyong Action 2.0TDI где можно пройти первое ТО, порекомендуйте мне пожалуйста, я живу в Староконтантинове Хмельницкая область, но так чтоб качественно и не сильно дорого:confused::пиво:

По Хмельницкой области не подскажу. Лучше вопрос задать на профильном форуме: Посилання видалено

В Харькове я проходил на АИСе, не скажу что дешево, но там по крайней мере все серьезно в отличие от АМК на Гагарина.
 
Назад
Зверху Знизу