Курсы по уклонению от уплаты налогов и обналичиванию!

Статус: Offline
Реєстрація: 25.11.2008
Повідом.: 18401
Курсы по уклонению от уплаты налогов и обналичиванию!

В Харькове такие есть?
Сколько вы готовы платить за курс?
 
:рл:

Док, у тя опять кризис жанра???? или сперва людей под статью будешь загонять а потом их же за их деньги спасать?:іржач:


и еще. Док, твой сабж - это не бизнес!
 
:рл:

Док, у тя опять кризис жанра???? или сперва людей под статью будешь загонять а потом их же за их деньги спасать?:іржач:


и еще. Док, твой сабж - это не бизнес!

просто хотел людям помочь и себе кругозор расширить. Хочу чтобы не было белых пятен в нашем замечательном налоговом законодательстве.
Да, это не бизнес, а скорей просвещение.
Собрали бы лучших бухов с аудиторами и провели курсы.
Что не так?

А, ты к тому, что неправильно выбран раздел?))
 
ну да, и про раздел и про...чтобы кругозор расширить - бросай курить всякую хрень:)))) ато так и не вернуццо мона:)))) а вот насчет пятен, дык есть у нас даже на форуме деятели, так сказать особы приближенные к императору, но шота пятен все больше и больше получается, да и консультировать они предпочитают за деньги и дорого, а как ты думал...уклонение и прочие схемы - это тоже уметь надо. "Я нашол - и ты ищи!"(с) за дарма так никто не скажет ни паролей ни явок:))))) так что тему можешь уже хоронить:)
 
следующая тема будет: "Есть ли в Харькове курсе как работать по чёрным флагом и нае..вать государство?"
 
Хорошая идея, главное можно деньги па много раз получать 1-й раз оплата за курсы, 2-й раз за молчание:-) Это как элитный клуб вход рубль - выход 10ть:-)
 
Если откроете такие курсы - помогу с дисциплиной "Допрос и камера - коммуникативная стратегия поведения" :D:D:D
 
уж лучше налоговая оптимизация и как уменьшить налоговое бремя!
 
Темка о Глобальном!
 
Интересная идея, думаю много народу бы пошло на такие курсы.
 
я и говорю: Док, выдыхай!!!!!! :)))))


и на этой оптимистицкай ноте, думаю, тему можно закрыть ибо Док, даже если ты и найдешь спецов которые все знают и умеют, и даже если ты их уговоришь прийти в качестве экспертов на семинар, и даже если у тебя найдется сумма им заплатить за лекцию, то какой им нахер смысл всяким пришедшим лохам все пароли и явки выкладывать?????? :)))))) А те кто пришли и божеупаси если твой семинар еще и платный, то вся эта котовасия может превратиццо в аналогию "Нью Васюки" по шахматному турниру. :))))))))
 
тема ещё жива? :рл:
 
Назад
Зверху Знизу