Подскажите

Рєй

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 23.01.2013
Повідом.: 3
Подскажите

Подскажите. Я пытаюсь развестись с женой.Подал документы в Дзержинский суд и получил ответ что дело остановлено, сумма за судебный сбор которую я оплатил 107,30 коп не достаточно, нужно было оплатить 114,70 коп. Что теперь делать не знаю, консультаций в суде не дают, мол обращайтесь в юр. консультацию.А я не знаю,то ли доплачивать 7,40 коп. или все заново платить с доками по кругу. Если не сложно объясните. Что делать чтобы дело пошло.Заранее БЛАГОДАРЮ.
 
если подали в этом году, то судебный сбор уже 114,70 грн. доплатите и пусть идет дело.
 

в ответе указан срок в течении которого нужно доплатить судебный сбор.... в этот срок доплатите и квитанцию об уплате подайте с заявлением об устранении недостатков в канцелярию суда...

ДЗЕРЖИНСЬКИЙ РАЙОННИЙ СУД
МІСТА ХАРКОВА

Судді:***************
Справа № *********

Позивач: **********************

Відповідач: *********************


З А Я В А
про усунення недоліків

Ухвалою Дзержинського районного суду міста Харкова від ** *****2012 року була залишена без руху позовна заява **********до ********** про розірвання шлюбу.
Позивачу наданий п’ятиденний строк для усунення недоліків, починаючи з наступного дня після отримання ухвали суду.
Зазначену ухвалу суду я, як позивач, отримав 23 грудня 2012 року.

Підставою для залишення позову без руху стала несплата в повному обсязі судового збору.

Мною, **.**.2013 року була здійснена доплата судового збору в розмірі ____ грн. __ коп.

На підставі викладеного, керуючись ст.ст. 118-122 ЦПК України,

П Р О Ш У:

Відкрити провадження в цивільній справі № ********** за позовом *********** до******************про розірвання шлюбу.

Додаток: Оригінал квитанції про сплату судового збору в розмірі ** грн. ** коп.


**.**.2013 року Позивач ______________
 
Останнє редагування:
получил ответ что дело остановлено, сумма за судебный сбор которую я оплатил 107,30 коп не достаточно, нужно было оплатить 114,70 коп.
там же в документах Вам все написано. доплатите и подавайте. Superficiy уже все растолковал
 
Назад
Зверху Знизу