Прости....я ухожу......

Статус: Offline
Реєстрація: 06.07.2009
Повідом.: 9715
Прости....я ухожу......

А случалось ли Вам отказываться от любимых?По каким либо причинам прощаться с ними на словах, а в душе чувствовать боль и продолжать любить? Почему Вы так поступали?
 
да.
не могу написать почему.
Но это очень больно
 
А случалось ли Вам отказываться от любимых?По каким либо причинам прощаться с ними на словах, а в душе чувствовать боль и продолжать любить? Почему Вы так поступали?

приходилось. эт оч грустно:(:(:(:( и больно((((((((((
 
Безперспективность
 
У моего не было яхты, но в постели было все просто офигительно, ну я даже не знала, что можно так трахаться без приема порошков... :)
 
была попытка, не получилось
 
А случалось ли Вам отказываться от любимых?
Да. Это печально.
ЗЫ: Шо, началось? Мэм, только без дешевых гавнодрам.
По каким либо причинам прощаться с ними на словах, а в душе чувствовать боль и продолжать любить?
Ну знаете ли, мэм, это уже слишком. Причина была весьма существенной и необратимой. Некоторое время было больно.
Почему Вы так поступали?
Потому что пиздец. Отношениям.
 
У моего не было яхты, но в постели было все просто офигительно, ну я даже не знала, что можно так трахаться без приема порошков... :)

Тут про любовь, а вы как поручик Ржевский всё опошлили... трахаться... квартира... вот оказывается к чему любовь сёдня сводится.
 
Да. Это печально.
ЗЫ: Шо, началось? Мэм, только без дешевых гавнодрам.
.

Какие драмы...просто навеяно....
Сегодня ошарашили...есть М и Ж...которые любят друг друга...но М обручился с другой...да разве эта одна ситуация...вон их сколько....
 
Тут про любовь, а вы как поручик Ржевский всё опошлили... трахаться... квартира... вот оказывается к чему любовь сёдня сводится.
Так она ж и пишет, что любовь была, а вот по расчету не получилось...
 
Какие драмы...просто навеяно....
Сегодня ошарашили...есть М и Ж...которые любят друг друга...но М обручился с другой...да разве эта одна ситуация...вон их сколько....

А что? М -они все такие...
 
Назад
Зверху Знизу