Растительность на лице

Бородатые


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    56
Статус: Offline
Реєстрація: 06.04.2007
Повідом.: 625
Растительность на лице

Женщины, как вы относитесь к тому что мужчины отращивает бороду?
По-подробнее расскажите, что любите: гладко выбритых, густо заросших, усатых, с небольшой бородкой, с бакенбардами и тд...
Как вы относитесь к тому что молодые люди (до 30) носят бороду?
В общем описывайте все аспекты этого вопроса:)
 
А почему же нет пункта "Я женщина, мне больше/меньше 25, для меня не имеет значения наличие или отсутствие растительности на лице мужчины?
PS: От себя: Естественно, все хорошо лишь до определенного предела. Если, например, мой муж решит заростить себе все лицо (сейчас у него ухоженные усы и борода умеренных размеров:)) - то я его убью:).
 
Такого пункта нет, потому как интересуют предпочтения женщин в ту или другую сторону, а не их индифферентность;)
 
А почему же нет пункта "Я женщина, мне больше/меньше 25, для меня не имеет значения наличие или отсутствие растительности на лице мужчины?
PS: От себя: Естественно, все хорошо лишь до определенного предела. Если, например, мой муж решит заростить себе все лицо (сейчас у него ухоженные усы и борода умеренных размеров:)) - то я его убью:).

+1 ППКС :пиво:
поэтому голосовать не буду :)
 
Я - женщина, мне ровно 25 лет, полное игнорирование данного возраста считаю дискриминацией по возрастному признаку. Растительность на лице мне не нравится. Если еще с легкой небритостью (при условии, что волосатость не повышенная) мирюсь совершенно спокойно, так же философские отношусь ко всяким экспериментам, вроде маленьких бородок, то УСИИИИКИ - эти аккуратные щеточки для обуви над губами - беэээээ, вообще не перевариваю!!!!!!!
 
Женщины, как вы относитесь к тому что мужчины отращивает бороду?
По-подробнее расскажите, что любите: гладко выбритых, густо заросших, усатых, с небольшой бородкой, с бакенбардами и тд...
Как вы относитесь к тому что молодые люди (до 30) носят бороду?
В общем описывайте все аспекты этого вопроса:)
не нравится растительность на лице мужчины.
ни усы, ни борода....
мне это неприятно - ни смотреть, ни прикасаться.

допускается легкая небритость (пару дней) - это сексуально, имxо
но чтобы не приобретало запущенный и неопрятный вид.
 
Я - женщина, мне ровно 25 лет
мне тоже....
но, учитывая, что 25 нам все-таки уже исполнилось...можно выбрать вариант "больше 25";)

(разве только если у тебя сегодня ДР - тогда да..твоего варианта нет...но можно ответить завтра:))
 
Люблю гладковыбритых мужчин))) С ними приятнее целоваццо... Правда,иногда готова согласиться с "эспаньолкой"...
 
Я - женщина, мне ровно 25 лет, полное игнорирование данного возраста считаю дискриминацией по возрастному признаку. Растительность на лице мне не нравится. Если еще с легкой небритостью (при условии, что волосатость не повышенная) мирюсь совершенно спокойно, так же философские отношусь ко всяким экспериментам, вроде маленьких бородок, то УСИИИИКИ - эти аккуратные щеточки для обуви над губами - беэээээ, вообще не перевариваю!!!!!!!

Прошу прощения)) Как-то упустил))
Имелось ввиду до 25ти включительно, но так как эта граница условная, то не будет большой трагедией если кто-то проголосует за "больше 25" :)
 
Растительность на лице - фи, гадость! Что усы, что борода. Ну, там щетина если к концу дня отрастёт - ладно, чёрт с ней, и то...У меня потом раздражение на коже. Растительность на лице у мужика и выглядит отвратительно, и на ощупь - гадость. Но я знала когда-то тётку, так у неё усы росли почище, чем у мужиков - вот где кошмар!
 
Блин, а у меня вообще не растет ни борода, ни усы :( поэтому выгляжу на 17 и мне сигареты только с предъявлением паспорта дают :((
 
Блин, а у меня вообще не растет ни борода, ни усы :( поэтому выгляжу на 17 и мне сигареты только с предъявлением паспорта дают :((

Зато бриться не надо:D Заёб еще тот)))
Хотя как представлю где и сколько женщинам брить надо....я бы повесился...радуюсь жизни))
 
т.к. голосовалка очень узкая, то проголосовала, что мне не нравятся мужчины с бородой.
Но, должна заметить, что есть такие мужчины, которым бородка очень идет, поэтому - если мужчине нравится носить бороду, ему идет и мне не противно на это смотреть - то почему бы и нет:)
все хорошо в меру:)
 
Максимум - небольшая небритость. И то, по настроению (или от пофигизма на пару дней ))). Такого пункта нету ТС, а зря - а то "сбриваю бороду" как-то наводит на подозрения периодической крайней запущенности.
 
Только бородатый мужчина поистине свободен(С):yahoo::yahoo::yahoo:
 
Максимум - небольшая небритость. И то, по настроению (или от пофигизма на пару дней ))). Такого пункта нету ТС, а зря - а то "сбриваю бороду" как-то наводит на подозрения периодической крайней запущенности.

что значит "крайняя запущенность"? год не прикасаться к лицу? ;)
лично я постоянно меняю стиль, то гладко выбрит, то поддерживаю легкую небритость, то отрощу одну бородку, то другую
сейчас решил месяц не бриться (пока 2ая неделя пошла:)), только приводить в опрятный вид))
вот и интересно стало, что девушки думают))
 
я обычно бородат к пятнице-субботе:D
 
что значит "крайняя запущенность"? год не прикасаться к лицу? ;)
лично я постоянно меняю стиль,
вот и интересно стало, что девушки думают))

попробуйте брить то одну щеку, то другую по очереди. потом полосами, треугольниками, горошек очень хорошо будет смотреться и т.д.:D
 
попробуйте брить то одну щеку, то другую по очереди. потом полосами, треугольниками, горошек очень хорошо будет смотреться и т.д.:D

по-моему какая-то нездоровая реакция)))
папа в детстве колючий был когда целовал?:D
 
Назад
Зверху Знизу