Женский юмор - фантом или выдумки досужих тёток?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2008
Повідом.: 40634
Женский юмор - фантом или выдумки досужих тёток?

Про женский юмор уже упоминалось там, откуда ноги растут.
В смысле, в теме про это сокровенное место.

Я вот лично с собой не согласна по поводу того, что женский юмор - это фантом. Граждане, он существует! ДА! И на Марсе могут яблони цвести. Наверноэ.

В доказательство приношу себя и Елену Степаненко. Я щитаю, это убойная смесь.
 
по правде говоря, на сцене я женский юмор не очень люблю (Клару Новикову так точно). Хотя, Елена Воробей местами бывает очень даже ничего ("ну возьмииииите меня!..")))
что касается форумов (не только ХФ), то часто тетки жгут так, что мало не покажется
 
У большинства женщин чувство юмора действительно отсутствует. Т.е. посмеяться над шуткой они могут, а сами шутить - как-то не очень.
 
У большинства женщин чувство юмора действительно отсутствует. Т.е. посмеяться над шуткой они могут, а сами шутить - как-то не очень.
И у мужчин также. Только многие из этого большинства пытаются ещё и шутить Посилання видалено
 
Юмор, в основном, прерогатива самцов, пардон, мужчин.
Это когда ничего не осталось для привлечения женщины - остаётся рассмешить её. "Иначе придётся заплакать" (с)

"Z, вы бы с Сановной дуэтом выступили. Аншлаг не заставит себя ждать.
 
Юмор, в основном, прерогатива самцов, пардон, мужчин.
Это когда ничего не осталось для привлечения женщины - остаётся рассмешить её. "Иначе придётся заплакать" (с)

То есть, женщины, которые юморят это, в основном, бывшие мужчины, которые страстно захотели завести врагов?
 
И у мужчин также. Только многие из этого большинства пытаются ещё и шутить Посилання видалено
У мужчин всё-таки с чувством юмора получше. Взять для примера хотя бы писателей, юмористов и т.п.
 
Это когда ничего не осталось для привлечения женщины - остаётся рассмешить её.
Кстати, довольно важно. Не совсем так, как Вы сказали, что это чуть ли не последний шанс :-) Но гораздо интереснее и приятнее общаться с человеком, чувство юмора которого импонирует.
 
Кстати, довольно важно. Не совсем так, как Вы сказали, что это чуть ли не последний шанс :-) Но гораздо интереснее и приятнее общаться с человеком, чувство юмора которого импонирует.

это не совсем моя цитата, но имеет место случаться
 
И у мужчин также. Только многие из этого большинства пытаются ещё и шутить Посилання видалено

Самое ужасное, когда они считают себя офигенными юмористами и искренне удивляются, почему их "шутки" не вызывают взрыва смеха.
 
Самое ужасное, когда они считают себя офигенными юмористами и искренне удивляются, почему их "шутки" не вызывают взрыва смеха.
Это же субъективно. Может, просто ваше чувство юмора не когерентно :-)
 
Про женский юмор уже упоминалось там, откуда ноги растут.
В смысле, в теме про это сокровенное место.

Я вот лично с собой не согласна по поводу того, что женский юмор - это фантом. Граждане, он существует! ДА! И на Марсе могут яблони цвести. Наверноэ.

В доказательство приношу себя и Елену Степаненко. Я щитаю, это убойная смесь.


Это Вы сейчас привели доказательства того, что юмор (Ж) НЕ существует???)))))
Не полный список)) аха) забыли добавить Регину Дубовицкую)

А терь пожалуйста доказательства того, что он таки есть!)))
X-FILES ф студию!;))))))
 
по правде говоря, на сцене я женский юмор не очень люблю (Клару Новикову так точно). Хотя, Елена Воробей местами бывает очень даже ничего ("ну возьмииииите меня!..")))
что касается форумов (не только ХФ), то часто тетки жгут так, что мало не покажется


А вы уверенны, что это именно их юмор? В смысле, написанный мужчинами, а ими только озвученный на сцене.
 
Это Вы сейчас привели доказательства того, что юмор (Ж) НЕ существует???)))))
Не полный список)) аха) забыли добавить Регину Дубовицкую)

А терь пожалуйста доказательства того, что он таки есть!)))
X-FILES ф студию!;))))))
Так мы доказательства-то уже привели :)))
Что существует.
И не существует.
Это ж фантом.
Яблони на Марсе.
Но уж если цветут... То цветут качественно.
 
CtrlZeta, ничего личного) просто говорят, шта я злюка)
Иногда не могу себя остановить,аха)
А по поводу Ж и М юмора, то существует ирония и кто-то её чувствует, а кто-то ......)
"петросян"))))
 
это не совсем моя цитата, но имеет место случаться
Кстати, я почти согласна с насчет рассмешить женщину.
Не согласна только, что это последний довод королей.

Считаю, что первый.
Женщину рассмешил - считай, обезоружил.
Загадочность-то того. НЕ всякая ухитрится сохранить, безудержно ржа (для эстетов - хохоча).
*кокой кросивый глогол - "ржа". Блин, "хохоча" - еще хуже. :)*
 
Лана) фсем солнечного дня!!!))) У нас в Одессе первый раз за две недели СОЛНЦЕ!!!!!!!!!!!!))))))))))))) Ура!!!)))
Приятного воскресного дня всем!)))
 
CtrlZeta, ничего личного) просто говорят, шта я злюка)
Иногда не могу себя остановить,аха)
А по поводу Ж и М юмора, то существует ирония и кто-то её чувствует, а кто-то ......)
"петросян"))))
Та я тоже злюка.
Притворяюсь просто пока, в доверие втираюсь - я ж здесь недолгоеще.
Но надеюсь, что надолгоуже. :)
 
Назад
Зверху Знизу