Вот что я вижу. А как вы смотрите на это?

Статус: Offline
Реєстрація: 11.08.2012
Повідом.: 61
Вот что я вижу. А как вы смотрите на это?

Меня часто спрашивают, вот ты симпатичный, начитанный, с тобой интересно общаться на любую тему, а почему ты до сих пор не женат?

А потому что 80% женского населения это кто? Это - "тусовщицы", по подвалам, нынче называющимся "клубами". Которые даже яичницу сами пожарить не могут, если и могут, то сгорит сто пудово, это - распи*яйки, которые кроме как продавать телефоны, работать как это модно говорить "промоутерами" раздавая фантики ничего не умеют. И им это не нужно. Они сидят на шее у родителей и мнят себя королевами. У них всё в жизни замечательно. Зачем? Почему? Потому что это - мечтательницы, которые ждут все своего олигарха на белом Лексусе до самой старости. Как так, что бы я вышла за простого смертного. Мне родители дали всё - либо ты мне дашь всё либо я на тебя даже не посмотрю. Везде звёздная болезнь, везде завышенная самооценка, везде иллюзии.

А что ты сделала для того, что бы ОН обратил на тебя внимание? Да ничего не сделала, дальше своего французского маникюра ничего не видишь. Романтика, романтика ты мечтаешь о ней, а сама, посиделки в каком - нибудь клубе попивая апельсиновый сок с водкой или Ред Булл с водкой, или еще что лучше пиво в подворотне на лавочке, и жалуясь такой же подружке - какие все мужики сволочи... Какие они не хорошие и т.д. Если парень не курит и не принимает ничего - это не значит что он "лох" или "не в теме" - А потому что он ЗНАЕТ, что у него будут нормальные здоровые дети! И не ходит в 10 градусный мороз с открытым пузом , потому что это сейчас, модно! И хожу я с обычной прической, потому что пытюсь остаться мужиком и выделиться от стада полупидарков с модными прическами , которых сзади не определишь парень это или девушка.

И если я звоню постоянно, когда вы не берете трубку, потому что подружке папа купил новую машину, или, торчала в пробке и не слышала, не потому что я ревную или навязываюсь, а потому что я переживаю, все ли нормально с тобой! И не попала ли она, как обычно, в какую-нибудь жопу.

Я не буду готовить кушать или мыть посуду потому что у меня НОГТИ !!! ААААААААААА а детей ты чем кормить будешь??? Ногтями??? Ред Буллом???? Маленькие дети не питаются пельменями " Морозко"! И "Дом-2" это не жизнь, это шоу!!!! Это Сказка для того что бы каждая вторая блондинка отправила смс на короткий номер и поддержала своего кумира! И если там Рома бросил Лену, только потому, что она надела не розовые стринги, а черные!*

И если я говорю, что нравишься ты мне - значит так оно и есть! Я всего- лишь хочу сделать приятное человеку, раскрываюсь, говорю что чувствую эту симпатию! Я не пытаюсь тебя тем самым раскрутить на секс. Печально всё это... Каждый день сопли в контакте в статусах, "как всё плохо" А инициативы то ноль. Не царское это дело писать первой. Везде глупые принципы которые не делают тебя Выше. Они отталкивают тебя же от твоего счастья. Жить Стереотипами - жить в ущерб в себе. Запомните это.

А оставшиеся 20%.... а попробуй их встретить в этом сложном городе. Где каждый пытается выглядеть гламурным и на настоящие чувства нет времени! Оставшаяся маленькая часть. Не проводит время в контакте и не шарится на морозе пытаясь зацепить своим модным прикидом. Оставшееся - это Настоящее. Это настоящее думают о жизни, следят за собой, развиваются, читают на самом деле УМНЫЕ книги, учится и живёт с планами на будущее...
 
Эк тебя. Крик души выдал. Только бессмысленно, ибо кому надо - не поймут.
 
В тему =)

"Девушки, как же мне вас жалко. Вы стали как товар. У кого не спрошу все в один голос кричат - мне нужен состоятельный мужчина. А что ты можешь дать в замен? А что ты сделаешь если вдруг у него возникнут трудности? Ты поможешь? Будешь рядом? Сама поможешь вместе с ним достигнуть самых высот?

Кричи : “да”. На самом деле ничего ты не сделаешь… Чуть-чуть побудешь рядом и сбежишь нежданчиком. Найдешь другого мужчину с денежным мешком.

Женщины - вы залог наших успехов и побед и мотиваций. Вы всегда нас поражали своей скромностью и честолюбием. А сейчас что?

Все ходят пафосные и мажорные. Все хотят парня с деньгами и машиной. При этом сидят обсуждают в группах и тд - ой мужиков не осталось все тряпки Бла Бла Бла. Перестаньте ходить по клубам, выставлять фотки с намеком посмотри на меня какая. Будь скромна и тогда на тебя посмотрит мужчина а не маминькин сынок.

Вы жалуетесь - ой мужикам нужно только одно. Кому ты жалуешься если кроме этого ты ничего дать не можешь дура тупая, а только ноешь. В войнах мужчины выкрикивали Имена любимых женщин, израненные, это давало им силы. Не думаю что им просто перед смертью хотелось потр***тся.

Где ваша скромность и женственность? Невинность? Мы хищники, а не травоядные. Давайте нам больше интереса в вас, а Мы будем вас добиваться каждый день, будто в первый раз знакомимся и хотим понравится. И так надо до свадьбы, после и до смерти!

Сейчас делаю все сам и добиваюсь всего сам, это очень тяжело, но гордость пробирает за каждые заработанные копейки и таких как я много парней. Только девушек все больше интересуют другие ценности.

При этом вы не саморазвиваетесь и стоите на месте. Маникюр, шмотки, бабки - секс. Так каждый раз.

Мужикам нужны женщины, а не суки тупоголовые. Я, как и любой уважающий себя мужчина, буду только с той, которой плевать на мое положение а важно что я могу.

Мужчины выбирают кого покрасивее? А вы тех кто побогаче? Ну так вы не ведите себя как товар на рынке, тогда и мы не будем показывать у кого сколько денег на торг."
:попкорн: Круто. Давайте ещё.
 
А что ты сделала для того, что бы ОН обратил на тебя внимание? Да ничего не сделала, дальше своего французского маникюра ничего не видишь. Романтика, романтика ты мечтаешь о ней, а сама, посиделки в каком - нибудь клубе попивая апельсиновый сок с водкой или Ред Булл с водкой, или еще что лучше пиво в подворотне на лавочке, и жалуясь такой же подружке - какие все мужики сволочи... Какие они не хорошие и т.д. Если парень не курит и не принимает ничего - это не значит что он "лох" или "не в теме" - А потому что он ЗНАЕТ, что у него будут нормальные здоровые дети! И не ходит в 10 градусный мороз с открытым пузом , потому что это сейчас, модно! И хожу я с обычной прической, потому что пытюсь остаться мужиком и выделиться от стада полупидарков с модными прическами , которых сзади не определишь парень это или девушка.

И если я звоню постоянно, когда вы не берете трубку, потому что подружке папа купил новую машину, или, торчала в пробке и не слышала, не потому что я ревную или навязываюсь, а потому что я переживаю, все ли нормально с тобой! И не попала ли она, как обычно, в какую-нибудь жопу.

Я не буду готовить кушать или мыть посуду потому что у меня НОГТИ !!! ААААААААААА а детей ты чем кормить будешь??? Ногтями??? Ред Буллом???? Маленькие дети не питаются пельменями " Морозко"! И "Дом-2" это не жизнь, это шоу!!!! Это Сказка для того что бы каждая вторая блондинка отправила смс на короткий номер и поддержала своего кумира! И если там Рома бросил Лену, только потому, что она надела не розовые стринги, а черные!*
Дааааа, вот это истории... В который раз повторюсь: где вы таких находите?
 
А потому что 80% женского населения это кто? Это - "тусовщицы", по подвалам, нынче называющимся "клубами". Которые даже яичницу сами пожарить не могут, если и могут, то сгорит сто пудово, это - распи*яйки, которые кроме как продавать телефоны, работать как это модно говорить "промоутерами" раздавая фантики ничего не умеют. И им это не нужно. Они сидят на шее у родителей и мнят себя королевами. У них всё в жизни замечательно. Зачем? Почему? Потому что это - мечтательницы, которые ждут все своего олигарха на белом Лексусе до самой старости. Как так, что бы я вышла за простого смертного. Мне родители дали всё - либо ты мне дашь всё либо я на тебя даже не посмотрю. Везде звёздная болезнь, везде завышенная самооценка, везде иллюзии.
Конечно, человек должен себя любить. А не идти жить совсем в неблагоприятные условия к мч, если у девушки дома в сто крат лучше. Сантехника, кровать, печка, холодильник и т.д.
 
шо происходит?
это действительно крики души какие-то, ТС и Alex__Angel вы как-то себя держите в руках, успокойтесь.

вот история из жизни
мой сын сейчас на даче с моими родителями
неделю назад звонит мой сын (5 лет)
-Привет мама, я женился...
-Круто, а как её зовут?
-сейчас дам ей трубку...
-Здравствуйте меня зовут Диана, мне 5 лет и я люблю вашего сына
(про себя ржу, хорошо хоть не беременна)
ну посмеялась, приехали клиенты с ребенком, рассказываю эту историю, а они мне так спокойно говорят, ну наверно, ей понравилась ваша дача.
и вот действительно, может с этим рождаются, она совсем маленькая девочка, но совершенно без стеснения рассказывала о любви, она каждый день приходит сама, сын возит её на электро машине, купает в надувном бассейне и кормит киндерами...
но еще несколько недель назад он пылал страстью к Соне, к ней он ходил сам, добиваясь взаимности, но встретив там Диану, про Соню быстро забыл
вот так и в жизни, во взрослой жизни так.
 
тс у меня маникюра отродясь не было, и то вы спрашиваете чего ногти не крашу? а чтобы потом такие истерички как тс не создавали таких тем :D
 
Шо происходит, чого мужчины стали такими истеричками? Тема в теме
 
и вот действительно, может с этим рождаются, она совсем маленькая девочка, но совершенно без стеснения рассказывала о любви, она каждый день приходит сама, сын возит её на электро машине, купает в надувном бассейне и кормит киндерами...
но еще несколько недель назад он пылал страстью к Соне, к ней он ходил сам, добиваясь взаимности, но встретив там Диану, про Соню быстро забыл
вот так и в жизни, во взрослой жизни так.
Аааа! Круто! Нафиг добиваться, если вот она, сама в руки идёт. :клас: Да, жизненно. Достойно отдельной темы. :D
 
Они сидят на шее у родителей и мнят себя королевами
Это лечится.В 20 мнит себя принцессой и ищет принца,которого трудно найти.После 30-вокруг одни принцы на белом коне,только вот она уже не принцесса
 
Да есть такие. И много.
В моём окружении - ни одной.
Как Вам теория про то, что подобное притягивает подобное? ;)
Или может быть красавица-умница не так заметна, как ярко накрашенная идиотка. Т.е. при выборе смотреть нужно глубже, а не на поверхность. ;)
 
мабуть вы сами гламурни, раз на вас такие же клюют.

))) Возраст средний, есть пузико, начинающаяся лысинка, работа непрестижная, женат, по клубам не хожу, даже не знаю где большинство из них находится. Какой же нахрен это гламур?
 
какая у тс проблема? не ебет вполне ебабельное?
 
В моём окружении - ни одной.
Как Вам теория про то, что подобное притягивает подобное? ;)
Или может быть красавица-умница не так заметна, как ярко накрашенная идиотка. Т.е. при выборе смотреть нужно глубже, а не на поверхность. ;)

Мужчины и женщины по разному воспринимают одно и то же. Мне вообще по фигу такие пустышки, их для меня просто не существует.

какая у тс проблема? не ебет вполне ебабельное?

Красивые посылают, на некрасивых не встаёт.
 
ТС походу не в тех местах тусит, если одни дуры попадаются.

По теме - тема говно.
 
Назад
Зверху Знизу