Любовь с первого взгляда

Любовь с ПВ

  • Да, существует

    Голосів: 45 61.6%
  • Нет, это все маразм

    Голосів: 28 38.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    73
Статус: Offline
Реєстрація: 24.08.2011
Повідом.: 8694
Любовь с первого взгляда

Существует ли она? И что это такое? И надолго ли такие страсти? :D Или это все бред романтишных барышень? :незрозумію:
 
С первого взгляда можно ...но ненадолго))))
 
Существует ли она? И что это такое? И надолго ли такие страсти? :D Или это все бред романтишных барышень? :незрозумію:

это бред романтичных барышень, но я проголосовала, что она все-таки существует.......:D
 
А я гораздо больше верю в любовь с первого раза, потому что с первого взгляда можно влюбиться в образ только, а не в реального человека;)
а вот после перворго раза можно уже кое что для себя уяснить;)
 
Существует ли она? И что это такое? И надолго ли такие страсти? :D Или это все бред романтишных барышень? :незрозумію:

Конечно же возможна, но не со мной :D Я вообще глубоко сомневаюсь, что меня может кто либо полюбить, разве что за аленькая цвяточек :)
 
проголосовал, что возможна. долго объяснять )
 
Существует ли она? И что это такое? И надолго ли такие страсти? :D Или это все бред романтишных барышень? :незрозумію:

а с какого еще взгляда может быть? :confused:

в первые секунды понимаешь, может с этим человеком что-то быть или нет.
 
с первого нет, любовь только со второго :)
 
в первые секунды понимаешь, может с этим человеком что-то быть или нет.
ну у меня так не может быть. ибо мне надо довольно таки длительное время что бы человек меня заинтересовал, а качестве мч.
 
ну у меня так не может быть. ибо мне надо довольно таки длительное время что бы человек меня заинтересовал, а качестве мч.

а о качестве мч судить довольно сложно. главное что бы он был не протухший.
 
Нет, любви с первого взгляда не существует, с первого взгляда человек может только понравиться
 
Назад
Зверху Знизу