• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Под Изюмом отец убил сына отверткой

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 195498
Под Изюмом отец убил сына отверткой

04.05.2012 12:47

В селе Капитоловка вечером второго мая 24-летний сын пришел в дом к отцу и стал просить деньги на выпивку. Тот отказал и стал упрекать в частом пьянстве, завязалась драка


photo_big.jpg


По словам отца, сын был пьян, а когда услышал отказ, набросился на мужчину и стал избивать. Глава семейства схватил попавшую под руку отвертку и нанес сыну удар в грудную клетку.

Как сообщает сайт облуправления милиции, с места преступления эксперты-криминалисты изъяли вещественные доказательства: отвертку и одежду с пятнами бурого цвета. Парня доставили в местную больницу. Врачи боролись за жизнь молодого человека, но все их усилия оказались тщетными. Удар, который нанес отец, оказался смертельным.

Отца милиционеры задержали и возбудили уголовное дело. Мужчине грозит до 15 лет тюрьмы.


Владимир Куринной

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вспоминается выражение, я тебя породил, я тебя и убью....
 
Ситуация не радует..но и сильно не огорчает.. "-2" унтерменша..
 
пиздец. превышение самообороны 15.
расстрелять человека 2 условно.
задавить шестерых - 6 условно.
Если бы у него тоже нашлось несколько тысяч $, то и папаша получил бы условно, а так....
 
kletchaty сказав(ла):
пиздец. превышение самообороны 15.
расстрелять человека 2 условно.
задавить шестерых - 6 условно.
тут важна статистика...в среднем каждый из трёх вышеперечисленных случаев отсидит по 7,5 лет
 
Вот теперь и отвертки запретят или на них нужно будет разрешение иметь
 
пиздец. превышение самообороны 15.
расстрелять человека 2 условно.
задавить шестерых - 6 условно.

неа, если отвертка крестообразная, нулевка или единица - то это смягчающее обстоятельство
 
Достал видно уже крепко сынок папу...
 
Иван Грозный и сын его Иван...
 
Жаль батю, посадят за сына дурака.
 
Папа дай денег ,хочу убиться "отвёрткой"...
 
Назад
Зверху Знизу