IPTV от Макснет и Prox.exe

Статус: Offline
Реєстрація: 11.04.2007
Повідом.: 281
...

...
 
Останнє редагування:
я собственно в виде апа - да и вопос мой из этой же сферы.
Где найти устройства (IPTV декодеры) для просмотра макснетовского iptv на телевизоре ? очень мало инфы по этому поводу
 
оно будет прилагаться когда услуга будет платной
 
А станет ли она платной? или скоро вообще об услугах забыть придется?
Как-то угасает все - похоже пора в УТ за интернетом идти.
 
что значит угасает ? в чем проблемы то ?
 
Трабла всего лишь в оформлении контента - пока его макснет его не оформит, по IPTV ни чего официально делать скорее всего не будут. В противном случае можно нарватся на проблемы, вплоть до лишения лицензии.
 
Трабла всего лишь в оформлении контента - пока его макснет его не оформит, по IPTV ни чего официально делать скорее всего не будут. В противном случае можно нарватся на проблемы, вплоть до лишения лицензии.

дак лицензии то и нету :D
 
а кто еще предлагает?
 
Так и я о том. Плюс контент не оформлен. В итоге, если официально Макснет начнет предоставлять услуги IPTV и брать за это денежки, то сразу появяться дяди из НКРЗ. В итоге - попадалово.
 
а кто им мешает появится сейчас ?
 
Останнє редагування:
Не нужно путать лицензию на обслуживание сетей и лицензию на вещание тв.
Это абсолютно разные вещи. Лицензии на вещание как раз и нету!!!

на обслуживание и эксплуатацию. А как она называется ? "на вещание"?
 
на обслуживание и эксплуатацию. А как она называется ? "на вещание"?

на тв должна быть "Лицензия на вещание и ретрансляцию телерадиопрограмм и передач",
на телефонию - "Лiцензiя на надання послуг фіксованого міжнародного, міжміського, місцевого телефонного зв'язку..."

вобщем нету ни первого ни второго
 
Инет от Макснета - дрисня. Я теперь понимаю, когда бывалые на Макснете, сменив провайдера, говорят, что раньше о круглосуточном инете только мечтали :(

Мы об одном и томже ньюмакснете говорим ? Вроде по нему мнения были в основном положительные....люди тянут оптику, активно подключают микрорайны...
Вы меня пугаете...:-(
 
так о поконкретнее можете рассказать ? что плохо ?
 
Тут вот рассказывал.

Может это только мне так не везет, и инет лагает именно тогда, когда он необходим. Но уж слишком часто случаются такие ситуации...

Про службу тех.поддрежки вообще молчу.
 
Назад
Зверху Знизу