Підрозділи в політиці?

Статус: Offline
Реєстрація: 14.09.2007
Повідом.: 2473
Підрозділи в політиці??

Класно придумано, давно пора! Але Виникає питання, а де про Україну писати??? Тобто Харків є... росія (снг) є... навіть віт затисався... А де ж Україна? Просто цікаво куди поміщати пости про Українську політику?

Пропоную переформатувати, додавши розділ "історія-політика".
 
Класно придумано, давно пора! Але Виникає питання, а де про Україну писати??? Тобто Харків є... росія (снг) є... навіть віт затисався... А де ж Україна? Просто цікаво куди поміщати пости про Українську політику?

Пропоную переформатувати, додавши розділ "історія-політика".

Про Україну писати, там де ви запостили цю тему, тобто у головному розділі Політики, вгорі підрозділи.
 
Может лучше отдельную ветку "Украина" сделать, а здесь запретить темы создавать?
Ибо оно не само собой разумеется.
 
основное наше обсуждение - политическая ситуация в Украине, ее дятели, события и т.д., для этого собственно и данный раздел, чтобы удобней было знакомиться и обсуждать события в странах СНГ - есть соответсвующий подраздел, где новичок или автор, может вкратце просмотреть темы, в этом срезе, так сказать, аналогично и про события в Харькве или в Мире ...
 
ТС, в этой теме и писать. Как основной раздел.

Одни довольны, другие нет. Как всегда.
 
Димокс поддался на провокацию. Конечно хозяин-барин, но стало отвратительно.
Хмм... Это у тебя впервые?..
Я имею в виду - отвращение от нестойкости Димокса... Раньше она тебя устраивала?.. ;)
 
Предлагаю ничего не добавлять, а вернуть форуму старый вид. НЕУДОБНО!!!

Поддерживаю, к тому-же политика СНГ почти всегда переплетается с внешним миром.
Короче добавили лишних 2 шага (в лучшем случае) в поиске интересующих и обсуждаемых тем.
 
ТС, в этой теме и писать. Как основной раздел.

Одни довольны, другие нет. Как всегда.

Просто якщо робити підрозділи, то краще ділити за тематикою, а не географією! Так логічніше... Теми про мови, про історію, про міждержавну політику... А так, наприклад, тему про український переклад можна в два різних підрозділи занести... Мою тему про "кіно" в Харків перенесли, а основні залишились...

Я за підрозділи, бо теми швидко зникають... Але підрозділи поділи по іншому варто. Дякую
 
Есть предложение Димоксу. Пусть темы, которые находятся в трёх подразделах, дублируются внизу. Тогда "консерваторы" (такие как я) имеют свой старый вид форума, а те, кому необходимы разделы, не копаются в "основном", а идут в свой раздел, который им нужен.

Опять респект. :yahoo:
 
Дублирование о котором вы говорите средством форума невозможно...
Можно скопировать уже готовую тему руками...
mikele, тебе ведь не интересна местная политика? Про Мусеева и т.п.? Ты её видеть не будет :)



https://www.kharkovforum.com/search.php?do=getnew&f=30
- все темы за сегодня в разделе и подразделах политики
 
Просто якщо робити підрозділи, то краще ділити за тематикою, а не географією! Так логічніше... Теми про мови, про історію, про міждержавну політику... А так, наприклад, тему про український переклад можна в два різних підрозділи занести... Мою тему про "кіно" в Харків перенесли, а основні залишились...

Я за підрозділи, бо теми швидко зникають... Але підрозділи поділи по іншому варто. Дякую

дробить на такое колличество подразделов в разделе - нет смысла ... ИМХО
 
Есть предложение Димоксу. Пусть темы, которые находятся в трёх подразделах, дублируются внизу. Тогда "консерваторы" (такие как я) имеют свой старый вид форума, а те, кому необходимы разделы, не копаются в "основном", а идут в свой раздел, который им нужен.
Підтримую.
 
Это тайный план по увеличению кликов по форуму?

Стало очень неудобно. Зачем эти матрешки? Как есть из трёх тарелок одновременно.

Ещё если учесть, что форум и так подтормаживает регулярно.
 
дробить на такое колличество подразделов в разделе - нет смысла ... ИМХО

Це ж яка така, за вашим ИМХО, кільксть???

Я запропонував лише три, але це не важливо, важливий сам принцип тематичний, замість географічного.
 
Зануда, не нужно лезть на рожон ...
Сударь, обратитесь с вашими советами в Тихий Уголок - там как раз вчера весь день обсуждали: бить или не бить... ваши соображения их непременно заинтересуют...
 
Назад
Зверху Знизу