Я увольняюсь из ФСБ и создаю центр геополитических , сексуальных и алькогольных ислед

Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2004
Повідом.: 12250
Я увольняюсь из ФСБ и создаю центр геополитических , сексуальных и алькогольных ислед

Устал от жестких рамок конторы и решил открыть свой аналитический центр. Пока в моем центре 4 эксперта - мой 10 месячный сын , кот , я и бутылка водки. С 2 последними персонажами вы знакомы уже с 29-11-2004 . Думаю что наше сотрудничество с Харьков форумом было положительном и в том числе и оно повлияла на нынешнюю ситуацию в Украине. Этот фонд не финансируется режимом Путина и по этому средств явно не достаточно.
Центр геополитических , сексуальных и алкогольных проблем - ЦГСП.
Всем сочувствующим 341-685-321
 
Останнє редагування:
Це розуміти так, що Ви залишаєте і ХФ?
 
Эдик?
Опять жена не дает?
 
Жона в отличии от кота в аналитики не попала. ))
 
Устал от жестких рамок конторы и решил открыть свой аналитический центр. Пока в моем центре 4 эксперта - мой 10 месячный сын , кот , я и бутылка водки. С 2 последними персонажами вы знакомы уже с 29-11-2004 . Думаю что наше сотрудничество с Харьков форумом было положительном и в том числе и оно повлияла на нынешнюю ситуацию в Украине. Этот фонд не финансируется режимом Путина и по этому средств явно не достаточно.
Центр геополитических , сексуальных и алкогольных проблем - ЦГСП.
Всем сочувствующим 341-685-321
:клас: ответ правильный
 
:) счастливого алкогольного плаванья и рассольчику по утру.
 
Эдик жжот как всегда.
 
Эд, ты уже финансируешься режимом Медведева? А впрочем находи источник бабла и высылай нам из него баппки, за то что мы тут пишем.
 
Устал от жестких рамок конторы и решил открыть свой аналитический центр. Пока в моем центре 4 эксперта - мой 10 месячный сын , кот , я и бутылка водки. С 2 последними персонажами вы знакомы уже с 29-11-2004 . Думаю что наше сотрудничество с Харьков форумом было положительном и в том числе и оно повлияла на нынешнюю ситуацию в Украине. Этот фонд не финансируется режимом Путина и по этому средств явно не достаточно.
Центр геополитических , сексуальных и алкогольных проблем - ЦГСП.
Всем сочувствующим 341-685-321
Про Мошонку забыл? Видишь, она сама напоминает.:D

Извини мошонка . Куда же я без тебя - будешь в нашем центре мозговым центром.
Это кризис жанра , раз разговариваешь сам с собой.
 
Извини мошонка . Куда же я без тебя - будешь в нашем центре мозговым центром.
Эдик, Эдик... Вы хоть сами читаете иногда, что Вы пишете?
Или у Вас мозг в мошонке находится ( вернее два.. маленьких)?:D
 
Назад
Зверху Знизу