ie9 - как отлючить его секьюрити фичи?

Статус: Offline
Реєстрація: 11.09.2007
Повідом.: 222
ie9 - как отлючить его секьюрити фичи?

Мой бы первый вопрос на такую тему - "а на кой он вообще сдался. юзай удобные браузеры и не трать своих нервов по напрасну".

Но есть необходимость в этом. Посему, вопрос к кто тем уже юзал этот суперновомодный ИА в виду неких обстоятельств или к тем, кто любит поковырять софт.

Установил, запустил страничку локальную с js. Тут он выкидавает сообщение в низу что то типа "js и activeX конетнт блокирован". Пошел в сеттинги. Поставли везде где только можно enable (вкладка security --> custom level...). Теперь другое сообщение. как-то так: "вы выставили слишком не безопастные сеттинги". и даеются варианты: "безопастные" установки, зайти в настройки, крестик закрыть окошко.

В общем эта хрень меня практичеки достала. Я поковырял настройки с часок и не нашел где избавится от этой назойливой системы "безопастности". Такой сообщение выскакивает каждый раз как только я запускаю страничку. Он еще жрет памяти и ресурсов cpu дохрена (относительно мое старенького железа). если я жму крестик что б закрыть ie9 - он замирает.

в общем за любую помощь спс.
 
Ставь настройки по дефолту и просто добавляй те сайты, где нужен js в доверенные. Тогда всё должно работать. ;)
 
Назад
Зверху Знизу