Тюнинг автомобилей ваз

Статус: Offline
Реєстрація: 13.10.2010
Повідом.: 29
Тюнинг автомобилей ваз

Предлагаю здесь делиться опытом о тюнинге.
Кто что поставил,что сделал.
Вот что я поставил на свыою 14-ю.
Street%20Storm%20AL-3312NCLED_G_resize_enl.jpg


Фары передние (моноблок) для ВАЗ2114-2115 с эффектом "ангельский глаз", ближний свет - линза. Гидрокорректор. Подложка - белый хром. Светодиодный поворотник. Передняя часть фары - МИНЕРАЛЬНОЕ СТЕКЛО.
 
Балкой "попахивает"
 
тема абричена на срач..:D
 
вот главное -что СТЕКЛО. потому что как рыгательно выглядят пластиковые мутные проспортовские фонари на 2-3й год юзания... мама дорогая.
ну впрочем, в ВАЗо-тутнинге фары не гравное. главное -мотор! и тормозные механизмы.

ПС. ТС, а реле поворотов ты переделал, чтоб оно сохранило нормальную частоту мигания поворотника после замены ламп на светодиоды?
 
вот главное -что СТЕКЛО. потому что как рыгательно выглядят пластиковые мутные проспортовские фонари на 2-3й год юзания... мама дорогая.
ну впрочем, в ВАЗо-тутнинге фары не гравное. главное -мотор! и тормозные механизмы.

ПС. ТС, а реле поворотов ты переделал, чтоб оно сохранило нормальную частоту мигания поворотника после замены ламп на светодиоды?

Там уже изначально стоит балластовое сопротивление.
 
т.е. экономии нет))) но уже хорошо - предусмотрели прямую замену.
 
Это неправильный тунинг ваза. Начинать надо с брызговиков спарко и наклейки (с любой хуйнёй, главное БОЛЬШИМИ буквами) на заднее стекло :D
 
вы забыли про синие писалки и канализационную трубу вместо глушителя :ідея:
 
О вспомнил!:іржач:Абассацца!:іржач: На этой неделе на Бурсацком спуске:
attachment.jpg

Там на фото не очень видно - под номером еще светодиоды синие и красные перемигиваются.:іржач::іржач::іржач:
Мне страшно представить шо у него за колхоз спереди и шо в салоне.:іржач:

Кстати Анархист, такой кенгурятник ты хочешь?
 

Вкладення

  • 19102010(002).jpg
    19102010(002).jpg
    105 КБ · Перегляди: 866
Останнє редагування:
а типуля на чери или слепой или у него тонировка глухая - иначе нафига ему 2 белых фары сзади?
 
Бля, и этот человек (ТС) еще вступал в полемику про колхозный ксенон:іржач: Та с этой рыгачной оптикой ниче уже не поможет - свет на ней говеннее говна и как сказал cheeks - пиздец им придет через год
 
не, ну чо? если там линза стеклянная, и внешнее стекло именно стекло, а не акрилл - то ничо не придет. а если вот как на просопрте - все из фуфельной пластмассы - то придет.
 
не, ну чо? если там линза стеклянная, и внешнее стекло именно стекло, а не акрилл - то ничо не придет. а если вот как на просопрте - все из фуфельной пластмассы - то придет.

если проспорт стоит 200 баков, то на стекло он хуй нашкребет:D
 
Как сказал один из моих знакомых владельцев ВАЗ-2103, когда я у него спросил про то зачем он на багажник поставил спойлер, он мне ответил: "Ну типа все ездят так, я думаю и себе поставлю чтобы вид был у авто лучше, более спортивный". Я упал со смеху, лимонная тройка со спойлером и юбкой этоя вам скажу мега весчь! А верхом этого тюнинга было вырезанные вручную деревянные проставочки под крепления спойлера, которые не покрашены. Я ему после этого сказал, что уж лучше бы ты ее восстановил до нормального состояния, привел в порядок кузовщину, хром, салон и глядишь наоборот именно после этих процедур машина бы стала красивой! Он меня не понял :)
 
Как сказал один из моих знакомых владельцев ВАЗ-2103, когда я у него спросил про то зачем он на багажник поставил спойлер, он мне ответил: "Ну типа все ездят так, я думаю и себе поставлю чтобы вид был у авто лучше, более спортивный". Я упал со смеху, лимонная тройка со спойлером и юбкой этоя вам скажу мега весчь! А верхом этого тюнинга было вырезанные вручную деревянные проставочки под крепления спойлера, которые не покрашены. Я ему после этого сказал, что уж лучше бы ты ее восстановил до нормального состояния, привел в порядок кузовщину, хром, салон и глядишь наоборот именно после этих процедур машина бы стала красивой! Он меня не понял :)

передай ему шо он лох в оригинале:D есть фото этого спортсмена шоб поржать?:D
 
Назад
Зверху Знизу