Макдрайва больше нет!

Статус: Offline
Реєстрація: 07.09.2006
Повідом.: 13951
Макдрайва больше нет!

На научной ввиду того, что очередь на мак тянется до проспекта Ленина и захламляет дорогу провели реконструкцию места где собирались самые яркие автомобилисты города. Теперь на территории парковки змейкой выложенна дорога к окну макдоняльдса, то есть запаркаваться там не удастья. Где новое место встреч, кто знает?(((((:(
 
млин... и где мне теперь проводить свободное время? :(
 
На научной ввиду того, что очередь на мак тянется до проспекта Ленина и захламляет дорогу провели реконструкцию места где собирались самые яркие автомобилисты города. Теперь на территории парковки змейкой выложенна дорога к окну макдоняльдса, то есть запаркаваться там не удастья. Где новое место встреч, кто знает?(((((:(

Призма,уже давным давно,видимо ты остал от самых ярких:іржач:
 
На пр. Леннона перед Клизмой или за, де ты ВмсокасиНАХЪ забираеш...
 
за Призмой есть парковка
 
Призма,уже давным давно,видимо ты остал от самых ярких:іржач:

на призме тусуются отбросы давно;)

На пр. Леннона перед Клизмой или за, де ты ВмсокасиНАХЪ забираеш...

откуда я ее забираю? Не имеем дел на проспекте Ленина
 
Какая трагедия,ай яй яй
андрика обидели
 
На научной ввиду того, что очередь на мак тянется до проспекта Ленина и захламляет дорогу провели реконструкцию места где собирались самые яркие автомобилисты города. Теперь на территории парковки змейкой выложенна дорога к окну макдоняльдса, то есть запаркаваться там не удастья. Где новое место встреч, кто знает?(((((:(

Ты ешь тухлятину из макдрайва?Тогда от тебя должно вонять.
 
эти маки пиндосовские - вообще отрава для людей
нах они нужны
 
ТС, ты н в теме. самые яркие автомобилисты-водители собриаются на майские праздники на трассе в Черкасской Лозовой и гоняют там автокросс. а на бигмачной собираются самые яркие альтернативно-одаренные посетители сайта драйв2.ру ))))
 
Ты ешь тухлятину из макдрайва?Тогда от тебя должно вонять.

Как раз тухлятина есть везде, кроме мадональдса, потому что мясо там порошковое синтетическое;) Я не ем на маке, только пью колу - она там самая вкусная

А хули ему делать,ты видел его типо жену?
Такая и пельменей не сварит

У млей жены хобби, итальянская кухня - и нет такого блюда. которое она не может приготовить. И ты это прекрасно знаешь, потому что ты очень загнался, когда явыложил фотографии;)

эти маки пиндосовские - вообще отрава для людей
нах они нужны

Сейчас все отрава и ГМО. ;) И тур из твоей левой конторки за границу - это подпись на самоубийство)

ТС, ты н в теме. самые яркие автомобилисты-водители собриаются на майские праздники на трассе в Черкасской Лозовой и гоняют там автокросс. а на бигмачной собираются самые яркие альтернативно-одаренные посетители сайта драйв2.ру ))))

последний сезон на черкасской были одни гнилушки автовазовские с мотором от камаза. Это не эстетично. Машина должна быть индивидуально симпатичной.
 
Ну закрыли Макдрайв. И что, больше перекусить негде?
 
Ну закрыли Макдрайв. И что, больше перекусить негде?

Его не закрыли, я уже, кстати, писал в Автофлуде ;)
Там сделали прикольный заезд и убрали парковку для мажорчиков :) Теперь придется папкиными машинами хвастаться в другом месте :D
 
Его не закрыли, я уже, кстати, писал в Автофлуде ;)
Там сделали прикольный заезд и убрали парковку для мажорчиков :) Теперь придется папкиными машинами хвастаться в другом месте :D

собственно андрей это и имел в виду..
 
Его не закрыли, я уже, кстати, писал в Автофлуде ;)
Там сделали прикольный заезд и убрали парковку для мажорчиков :) Теперь придется папкиными машинами хвастаться в другом месте :D

А, так вот оно чё... :)
 
Назад
Зверху Знизу