Кто верит в зглаз?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.01.2010
Повідом.: 3739
Кто верит в зглаз?

Девчонки, вот хотите верьте, хотите нет, есть у меня подруга, как пообщаюсь с ней, так обязательно что-то случается, при чем не просто ноготь сломаю, а такое, с парнем поругаюсь например. Да так, чтоб навсегда. И тоска еще такая после этого общения, что хоть волком вой. Вот встретились недавно, пошли в Пивной Сад, она после работы была, а я нарядилась прилично, сидим, и чувствую, хана мне, морально так плохо, как будто в черную дыру засасывает. Еще три дня потом штормило без видимых причин. И знаю, что она мне завидует бешено. Бывало ли у кого такое?
 
Катюш,сведи общение на "нет".Если завидует бешено-это не подруга...
 
А чо ты решила, что это - зъглаз? Это ж может быть и порчь! До потомственной гадалки идти надо, она зощщиту поставит, и подруга от своей зависти почернеет и скукожитца. По телевизору про такое много раз рассказывали.
 
Меньше надо пить :D
 
Девчонки, вот хотите верьте, хотите нет, есть у меня подруга, И знаю, что она мне завидует бешено. Бывало ли у кого такое?

:eek:И зачем,скажите на милость, Вам такая подруга?Чтоб было кому завидовать?;)
 
Ни в "зглаз", ни в СГЛАЗ не верю. Хотя верю, что возможен сглаз тех, кто в него верит :)
 
Сглаз бывает и у тех,кто не верит...:)Вопрос в том,зачем она общается с такой "подругой"?Наверное,хочет узнать что такое "перехват удачи":rolleyes:
 
"Мое мнение только то, - отвечал Левин, - что эти вертящиеся столы доказывают, что так называемое образованное общество не выше мужиков (деревенских). Они верят в глаз, и в порчу, и в привороты, а мы..."
Л. Н. Толстой
"Анна Каренина"
 
Девчонки, вот хотите верьте, хотите нет, есть у меня подруга, как пообщаюсь с ней, так обязательно что-то случается, при чем не просто ноготь сломаю, а такое, с парнем поругаюсь например. Да так, чтоб навсегда. И тоска еще такая после этого общения, что хоть волком вой. Вот встретились недавно, пошли в Пивной Сад, она после работы была, а я нарядилась прилично, сидим, и чувствую, хана мне, морально так плохо, как будто в черную дыру засасывает. Еще три дня потом штормило без видимых причин. И знаю, что она мне завидует бешено. Бывало ли у кого такое?

Если знаешь, что она такая, зачем общаешься с ней?
 
Девчонки, вот хотите верьте, хотите нет, есть у меня подруга, как пообщаюсь с ней, так обязательно что-то случается, при чем не просто ноготь сломаю, а такое, с парнем поругаюсь например. Да так, чтоб навсегда. И тоска еще такая после этого общения, что хоть волком вой. Вот встретились недавно, пошли в Пивной Сад, она после работы была, а я нарядилась прилично, сидим, и чувствую, хана мне, морально так плохо, как будто в черную дыру засасывает. Еще три дня потом штормило без видимых причин. И знаю, что она мне завидует бешено. Бывало ли у кого такое?
А, так вот оно что с Вами, Катюша. Пороблэно...
 
Назад
Зверху Знизу