Забытые измерения

Beast888

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 30.06.2007
Повідом.: 19
Забытые измерения

Я постоянно ищу в инете разные он-лайн игры, играю в них, пробую, ищу лучшие.
Некоторые - явная лажа, некоторые надоедают через неделю. Основная проблема в них то,что без
вкладывания в игру реальных денег играть очень тяжело. Можно, но явно проигрываешь тем кто вложил
"реал". Из постоянных моих игр, тех которые не забросил - это конечно Посилання видалено и Посилання видалено
(хотя в последней реал важен, но игра пока все-равно нравится). Я же противник вложения в игры денег.

Недавно, зайдя по ссылке нашел очередную он-лайн игру - Посилання видалено,
на первый взгляд - БК-клон (В БК я играл очень давно, игра неплохая, интересная, но я
ушел из нее, т.к. игра без вложения реальных денег после 6-8 уровня - это не игра, а мазахизм).
"Забытые измерения" - аналогична БК - бои одиночные, групповые, случайные и т.п., бои с ботами
(после победы с ботов выпадает немного денег, иногда предметы, и др.). Есть у игры и свои
особенности. В ней можно заработать игровую валюту не только в боях, но на стройке (чем больше
работаешь, тем больше опыт, больше заработки). Дополнительная валюта (алмазы, серебро) так же можно
добыть работая на шахте. Т.е. вкладывать реал не нужно, все можно заработать в игре самостоятельно.
Все зависит от тебя, от умения играть, а не от толщины кошелька.Приятная особенность!

Если начнете играть - почитайте Посилання видалено,Посилання видалено.
Там много интересного и полезного об игре.

Ну вроде бы всё.. ах да.. чуть не забыл..
Регистрация - Посилання видалено.

А кто еще в какие он-лайн игры играет, поделитесь, хочется
попробовать новые?
 
pnh(пнх)
 
цель в он-лайн играх - не прохождение сюжета, а победа над соперниками - живыми людьми, рост в рейтинге, общение.
Так что сюжетные игры и он-лайн игры - разные вещи, на любителя.
Я совмещаю и те и другие, мне нравится.
 
Да, забыл сказать:
если зарегиться по Посилання видалено,
то новый игрок получает бонус при старте - 20 кр (к начальным 10 кр). Приятно. :yahoo:
 
ПНХ! однозначно
 
Назад
Зверху Знизу