Тема для тех, кто интересуется оккультизмом, развитием способностей. Строго БФ.

и как, помогает? :)
есть более действенные методы.
только я их знаю 3.
но точно есть еще один, я краем уха о нем услышал, там речь о каких-то расстановках. кто знает, как работает?

ещё не пользовалась. но что-то мне подсказывает, что Вы своими тремя и ещё одним не пользовались.:)
 
Здравствуйте, уважемые мастера Гжилкурсек, Защита и Ихтис а так же други участники темы!!!!
Подскажите такой вопросик! Очень беспокоит! Уже год постоянно вижу черных котов везде! Например: в коридоре иду, чуть-чуть полутень, вроде черный кот лежит, присмотрелся это сумка. Или иду по лестнице и вижу что наверх меня кот черный ждет но тут же понимаю что там никого нет. Наркотики не употребляю! Пью умерено и редко! Видение как бы не по настоящему, не знаю как объяснить - кажется. Я за черного кота либо предметы какие-то принимаю либо у меня скорее ощущение что там кот сидит. Вроде здоровый человек и скептик но это меня уже настораживает! скажите может это быть порча???
 
Я не думаю, що це пороблено. Я думаю, що у вас розвинене образне мислення. Чому саме коти? Це потрібно шукати в ваших асоціаціях, образах, уявах.

Порча - це шкода, а яка шкода з того, що ви бачите уявних чорних котиків?
 
да вот вы правильно сказали! как бы боковым!
Не переживай ты просто видишь нечисть возле себя, а вот почему именно её это уже вопрос другой.
Ты боковым зрением иногда видишь параллельный мир.
 
вот я тоже так сразу и подумал, но побоялся признаться я всегда слышал что черные коты это создания которые имеют отношение к нечистой силе!!!
Скажите, а почему так может быть? Последнее время плохо чувствую себя и в бизнесе дела идут плохо
 
Почиститься нужно, почему то ты ангелов же не видишь, а раз такая хрень вокруг тебя то по любому хорошего мало. Сходи на консультацию, чтобы понять откуда ноги растут ив бой.
 
вот я тоже так сразу и подумал, но побоялся признаться я всегда слышал что черные коты это создания которые имеют отношение к нечистой силе!!!
Скажите, а почему так может быть? Последнее время плохо чувствую себя и в бизнесе дела идут плохо

Хм, возможно, это связано как-то.
 
Здравствуйте, уважемые мастера Гжилкурсек, Защита и Ихтис а так же други участники темы!!!!
Подскажите такой вопросик! Очень беспокоит! Уже год постоянно вижу черных котов везде! Например: в коридоре иду, чуть-чуть полутень, вроде черный кот лежит, присмотрелся это сумка. Или иду по лестнице и вижу что наверх меня кот черный ждет но тут же понимаю что там никого нет. Наркотики не употребляю! Пью умерено и редко! Видение как бы не по настоящему, не знаю как объяснить - кажется. Я за черного кота либо предметы какие-то принимаю либо у меня скорее ощущение что там кот сидит. Вроде здоровый человек и скептик но это меня уже настораживает! скажите может это быть порча???
Если у Ваших друзей есть черный кот, то погладьте, возьмите на ручки, пусть он Вам поурчит и все, как рукой снимет. Или уличных черных покормите, посмотрите, какие они красивые.
Ваши коты и уйдут.
 
ЧОООрный котик,
Что ты вьйОООшься,
Что ты вьйОООшься подо мной?
Ты добАВКИ не дождеОшься,
ЧОрный котик, я не твОООй...
 
Если у Ваших друзей есть черный кот, то погладьте, возьмите на ручки, пусть он Вам поурчит и все, как рукой снимет. Или уличных черных покормите, посмотрите, какие они красивые.
Ваши коты и уйдут.
Спасибо не помогает! уже пробовал думал это мне кажется!!

Почиститься нужно, почему то ты ангелов же не видишь, а раз такая хрень вокруг тебя то по любому хорошего мало. Сходи на консультацию, чтобы понять откуда ноги растут ив бой.
Спасибо хочу еще послушать мастер Гжилкурсека но вы мне уже многое подсказали по финансовой возможности постараюсь подобрать специалиста!!!

ЧОООрный котик,
Что ты вьйОООшься,
Что ты вьйОООшься подо мной?
Ты добАВКИ не дождеОшься,
ЧОрный котик, я не твОООй...
очень смешно!
 
ЧОООрный котик,
Что ты вьйОООшься,
Что ты вьйОООшься подо мной?
Ты добАВКИ не дождеОшься,
ЧОрный котик, я не твОООй...
Так не хочет же спеть.))
Не за советом пришел, пришел потрепаться. это мы тоже любим.
 
Так не хочет же спеть.))
Не за советом пришел, пришел потрепаться. это мы тоже любим.

Та то я разряжаю обстановку. Шо б не очень боялся.
Но прислушаться к специалистам надо, раз такое навязчивое явление.
 
Приглашаю всех форумчан, занимающихся или интересующихся практиками, системами самопознания и саморазвития, делиться в этой теме своим практическим опытом, обсуждать или обмениваться мнениями в плане проявления полученных феноменов в результате практики независимо от её вида и принадлежности к той или иной оккультной системе, школе или традиции, задать свой вопрос или ответить на вопросы, касающиеся не только практики, но и проявления в повседневной жизни других непонятных вам ситуаций, обстоятельств.
Добрый вечер! Вы обучаете как ставить защиту от порчи и сглаза? Если можно, то что это за методы, хотя бы в общих чертах.
 
Добрый вечер! Вы обучаете как ставить защиту от порчи и сглаза? Если можно, то что это за методы, хотя бы в общих чертах.
В общих чертах - представьте себя уточкой, окруженной фиолетовым пламенем! И улетайте от негатива!
 
Добрый вечер! Вы обучаете как ставить защиту от порчи и сглаза? Если можно, то что это за методы, хотя бы в общих чертах.
Разобраться в методах защиты будет проще, если понять суть каждого вида негатива, при каких обстоятельствах он может прилететь к вам, как он действует, как проявляется, как его можно диагностировать. Лучшая защита имхо, это неуклонное повышение уровня образованности, чем больше вы будете знать и уметь, тем сложнее вас будет "пробить".
Для начала не плохо бы избавиться от страхов и предрассудков возникающих на фоне размышлений о наведенном негативе, даже этот шаг сделает вас сильнее, а следовательно менее восприимчивыми к внешнему негативу. Говорю это к тому, что если оставаться дремучим, несведущим, не вникать в суть, а выдавать за истину свои фантазии, то будут вас кушать и бомбить, будет прилетать, а вы не будете понимать кто, за что и как защититься. Часто дремучий чел сам себя накручивает и сам себя ест, т.е. ни от куда ничего не прилетало, что бы нарваться на порчу, нужно еще крепко потрудиться над этим :) Чтобы попортить человека, нужно крепко вложиться, такого рода негатив не так уж много людей может навести и стоит это не дешево, соответственно и снять такое воздействие тоже будет стоять не дешево, это нужно знать и понимать, что за копейки порчу никто не наведет и не снимет.
Если у вас появилась обеспокоенность о том, что кто то навел на вас негатив, то копайте эту тему, хотя бы затем, что бы не попасть под влияние шарлатанов, которые вытянут из вас деньги и украдут ваше драгоценное время.
 
Назад
Зверху Знизу