• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Ющенко. А ведь скоро мы его не увидим...

995smalljp_5182816_22553359.jpg

А Йулька вполне вдувабельна была:D
 
Да Украина тогда еще нормально отделалась, вон Греция др сих пор в себя прийти не может от того кризиса

Хз, про Грецию, но точно помню, но то что в той же сраной раше обвал валюты произошел на уровне 40%, а в Украине в конечном итоге на 80%. В Америке вообще около 5% :D

Да, вернуть бы это время.

Ну первые два года его правления, или пару последних лет правления Кучмы. Хотя и тогда находились кто бегал и кричал Кучму гэть. :)
 
никак не могу понять, а никто так и толком не объяснит - почему временный рост своего благосостояния связывают именно с Пчеловодом?

в моей семье и у друзей и у родителей и вообще с кем общаюсь - рост начался на 2й каденции Кучмы:незнаю:
 
нам заполнилось что Ющ все проебал...
 
Ты не PR-агент Юща? )))

Нет. Я обычный формный еблан.

А шо?



никак не могу понять, а никто так и толком не объяснит - почему временный рост своего благосостояния связывают именно с Пчеловодом?

в моей семье и у друзей и у родителей и вообще с кем общаюсь - рост начался на 2й каденции Кучмы:незнаю:

У меня тоже самое, материальный уровень начал повышаться с 99-го года.

Собственно, это у всей страны было.

Но, потом 12 миллионов дебилов, блять, выбрали Пидараса президентом страны. Результат этого мы сейчас наблюдаем.

ЗЫ Охуенная тема. Так интересно почитать восторги имбицилов, что они наконец-то избавились от Ющенко. Какие радужные надежды у них тогда были. :рл::рл::рл:

Пойду поставлю ТС-у этой темы плюс в репу.
 
Останнє редагування:
в моей семье и у друзей и у родителей и вообще с кем общаюсь - рост начался на 2й каденции Кучмы

это когда пчеловод нбу керувал?

Пчеловод керувал НБУ в первую каденцию Кучманоида.

Неплохо керувал, кстати. При нём остановилась гиперинфляция, появилась гривна. Ну, а в кризисе 2008-го года, и падении гривны по отношению к доллару в два раза, он не виноват, конечно-же. Это был мировой кризис.

У кацапов в тот год ихний деревянный рубль упал в 4 (четыре) раза.
 
Пчеловод керувал НБУ в первую каденцию Кучманоида.

Неплохо керувал, кстати. При нём остановилась гиперинфляция, появилась гривна. Ну, а в кризисе 2008-го года, и падении гривны по отношению к доллару в два раза, он не виноват, конечно-же. Это был мировой кризис.

У кацапов в тот год ихний деревянный рубль упал в 4 (четыре) раза.

Ху там. Самый большой уровень инфляции, как раз и был в Украине, 80%. В раше 40%. Я тогда статистику специально читал. И это запомнилось сильно. Что только у нас так наебуют народ. А читал, потому что сам тогда денег не хило потерял. Но это был урок. Теперь храню усе в баксах и никуда не рыпаюсь при всяких псевдо паниках.
 
Ху там. Самый большой уровень инфляции, как раз и был в Украине, 80%. В раше 40%. Я тогда статистику специально читал. И это запомнилось сильно. Что только у нас так наебуют народ. А читал, потому что сам тогда денег не хило потерял. Но это был урок. Теперь храню усе в баксах и никуда не рыпаюсь при всяких псевдо паниках.

Стасик, ты про какой год сейчас говоришь? Нихера не понятно.
 
Но, потом 12 миллионов дебилов, блять, выбрали Пидараса президентом страны. Результат этого мы сейчас наблюдаем.
Так и шо случилось то? )))
У тебя шо случилось?
Случилось шо девять миллионов выбрали ющенко в квадрате,если кто не заметил.
 
Останнє редагування:
Ющ очень классный през
Но он поднял всю националистическую шоблу
И не провел реформы
Щас была бы Еуропа
 
Однушки в панельках по $60К.
 
Jurij78, некрофил, ты еще тему откопай о рождении Володи Ульянова
 
Назад
Зверху Знизу