За 3 года Украина должна выплатить кредиторам 18 миллиардов

А США не выплачивает никому свои 18 трлн долларов долга??
с чего вы решили что они их не выплачивают? они их обслуживают, вы же когда берете кредит не сразу его гасите с первого месяца? да и они сами себе баксы напечатать могут и типо одалживать у ФРС...
 
Надо срочно повысить пенсии и снизить тарифы - будем должны не 18, а 30 миллиардов. А потом ещё немного занять.
 
Смотрите-ка... сиротка вылез поплакаться!!!
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4654951

Ну да, такой богатый. Готов 500 баксов на шкафчик выложить. А представляете, при яныке люди и за бугор еще отдыхать летали на зарплаты, без всяких безвизовых обецянок :D
 
Долги отдают только трусы (с) Коломойский
 
В отличии от вас я не сиротка. Я в вашей теме предлагаю вам помощь, что бы вы с голоду не сдохли, а взяли волю в кулак и застрелились. Показав что хоть у кого то из порохоботов есть честь и совесть.

Ты дурашка..;)

Переписать всех кто был на майдане и поддерживал его, конфисковать имущество, глядишь хватит денег отдать.

Только дурашка может писать такую ...

почему Украина должна. А США не выплачивает никому свои 18 трлн долларов долга??

Да, подай в Гаагский суд.

Если выиграешь, мне два процента прибыли за идею..

почему Украина должна. А США не выплачивает никому свои 18 трлн долларов долга??

Да, подай в Гаагский суд.

Если выиграешь, мне два процента прибыли за идею..
 
де-то по двадцатке баксов с носа в месяц. ерунда. ну пива меньше выпьем. надо еще помощь брать
 
Назад
Зверху Знизу