Долбодятлы. Задолбали!

Ну да двусмысленно. А вот вчера в теметоже что-то обсуждалось. Так же получилось двусмысленно. :D:D

Я видела желтый и свити(зеленый). Замечала, чтоб он не был горьким надо после того, как посчишь руки помыть.

Свити как по мне вообще духами пахнет, не грейпфрутом, а очень своеобразный запах. Свити вообще 200 лет не ела и не видела в продаже.

:(
Наверное, от груши:ги:


есть, паразиты.


Интересная мысль... Ну, может, когда больше времени будет:)

я так ещё на Кипр посматриваю (бывал):)

Везёт же, а я дальше Одессы, Крыма нигде не была.
Что там той груши за всю зиму в середине февраля. У меня еще бережно хранимый пакетик замороженной малины есть, но на черный день :)

ну вот, обиделась:(

это тактический ход. Теперь нужно пожалеть. И оп. и в дамки.

можно и я немножко по предотвращаю:) а то все меня да меня.
 
Везёт же, а я дальше Одессы, Крыма нигде не была.
... а надо! Как только воочию начинаешь видеть жизнь в других странах - многое в сознании переформатируется.
Только "олл-инклюзив" в резервации отеля - не то. Я ездил дикарём - куда глаза глядят, с торбами по автобусам - самолётам - поездам...

это тактический ход. Теперь нужно пожалеть. И оп. и в дамки.

можно и я немножко по предотвращаю а то все меня да меня.
В каждой женщине живёт... (С) :D
 
тяжеловато и снять йаблоко - это ж не все. его еще нужно доставить :D вниз.
а если процесс доставки занимает оччень много времени - то нет и смысла высоко лазать этой снималкой.
Процесс доставки занимает много времени это смотря какая доставка. Может если курьерская, тогда быстрее.
красная и белая смородины - обиходное название


хотя, с учётом стиля, подозревать это можно было только по-сливе:)
Смородины. Буду знать.

Оба стильные.
его постоянно пю.
навіщо? Смысла 0,00
я слова такого не знала жерделя, посмотрела в википедике. оказывается дикорастущий абрикос.
Вот думаю, может и на нашем огороде росли эти самые жерделя. Они так как-то сами выросли около дороги 300 лет назад, огород позже появился.:-) Были мелкие абрикосы.
куда-то переезжают, в город контрастов.
К Ал-ру. Он их скорее всего и направляет сюда. :-)
В частном секторе скворцы живут на вишнях что-ли. но появились в последнее время, а то вообще не было.
И потом едят ту вишню.
Какие? Из птиц.
:eyecrazy:
не ребята. я так не играю, эт без меня
Это просто скорее всего ідут шуткі

А чего?
 
... а надо! Как только воочию начинаешь видеть жизнь в других странах - многое в сознании переформатируется.
Только "олл-инклюзив" в резервации отеля - не то. Я ездил дикарём - куда глаза глядят, с торбами по автобусам - самолётам - поездам...


В каждой женщине живёт... (С) :D

У меня нет к этому смелости, я вообще не могу в одиночестве ничем глобальным заниматься. Ни бизнесом, ни огородничеством-садоводством, ни хобби. и тд.Работать не в обществе.
 
Может если курьерская, тогда быстрее.
под действием силы, на которую первым обратил внимание некто Ньютон.

будет бяка

навіщо? Смысла 0,00
нравится вкус. смысла 0.01 такшта
 
под действием силы, на которую первым обратил внимание некто Ньютон.


будет бяка

окисляется воздухом и становится ванучее.



под действием силы, на которую первым обратил внимание некто Ньютон.


будет бяка


нравится вкус. смысла 0.01 такшта

Ну почему смысла нет, вкус сохранился, кроме алкоголя, вещества сохранились.
Это такой же смысл как тушить ризотто на белом вине. Смысл во вкусе.
 
Останнє редагування:
но - по-разному:)

ффсе. Скворцы, сойки, горобцы, и какие-то ещё.

У меня нет к этому смелости, я вообще не могу в одиночестве ничем глобальным заниматься. Ни бизнесом, ни огородничеством-садоводством, ни хобби. и тд.Работать не в обществе.
значит, можно в компании с кем-то. Раз характер коллективистский.
 
печально:) Если в таковой есть потребность, то стоило бы поставить пунктик в планах...

этого не так просто достичь. Замужние подруги не жалуют незамужнюю подругу. Незамужние любят крепко выпить, со всеми вытекающими, мне это тоже не по душе. как то-так.
 
под действием силы, на которую первым обратил внимание некто Ньютон.
О, так было б хорошо, если бы все службы доставки работали сверху вниз. А не по линии.

ффсе. Скворцы, сойки, горобцы, и какие-то ещё.
Сойки шустрые. У нас тут есть они. Вот всё никак не могу сфотографировать. Блин то под окном лазяет, то за веткой не видно.
 
этого не так просто достичь. Замужние подруги не жалуют незамужнюю подругу. Незамужние любят крепко выпить, со всеми вытекающими, мне это тоже не по душе. как то-так.
"просто" - только в неприятности попадать, всё хорошее, увы, просто не даётся:( Но, если методично продвигаться...
 
Сойки шустрые. У нас тут есть они. Вот всё никак не могу сфотографировать. Блин то под окном лазяет, то за веткой не видно.
они у меня тырят орехи, и ныкают где-попало. А потом эти орехи где-попало прорастают:)
 
"просто" - только в неприятности попадать, всё хорошее, увы, просто не даётся:( Но, если методично продвигаться...
Ну да в неприятности просто.
Но, если методично продвигаться...
С биноклем?:-)

они у меня тырят орехи, и ныкают где-попало. А потом эти орехи где-попало прорастают:)

Они, сами того не подозревая, помогают в хозяйстве. :угу:
 
"просто" - только в неприятности попадать, всё хорошее, увы, просто не даётся:( Но, если методично продвигаться...

Я стараюсь, видишь, напросилась шелковицы купить :)

прочла в интернете: дятлы-это ткие специальные соловьи для рэперов :)
 
скорее - в контексте - с пристальным вниманием:)

Они, сами того не подозревая, помогают в хозяйстве.
ага, а мне потом забота: найти этим орехам место вне двора, и туда их переселять...

Я стараюсь, видишь, напросилась шелковицы купить
ну... логично - чем шире невод, тем больше шансов на пристойный улов:)

дятлы-это ткие специальные соловьи для рэперов
:ги:
 
тырят орехи, и ныкают где-попало.
:D:D:D в ноябре такой треск стоял! Вороны и сороки плотно занялись орехами, что остались на ветках. прямо сидит на ветке, держит орех и пробует его разбить. :eek: а орехи "жадные", такие - чуть приплюснутые. и оно ж не получается. падают. а подбирать с земли в планы у птиц не входило. Пришлось мне подбирать.
помогают в хозяйстве.
 
в ноябре такой треск стоял! Вороны и сороки плотно занялись орехами, что остались на ветках. прямо сидит на ветке, держит орех и пробует его разбить. а орехи "жадные", такие - чуть приплюснутые. и оно ж не получается. падают. а подбирать с земли в планы у птиц не входило. Пришлось мне подбирать.
а у меня в этом году немало орехов было продырявленых - тоже, видать, птЫчки:)
 
Назад
Зверху Знизу