Беспорядки возле Горсовета Видео драки

Давайте устроим в Харькове войну и погромы по-вашему? А воры во власти - все. Всех уберете? А для сепаратистов есть правоохранительные органы или они зачем?
 
Давайте устроим в Харькове войну и погромы по-вашему? А воры во власти - все. Всех уберете? А для сепаратистов есть правоохранительные органы или они зачем?

Так вот те, кто сидит в горсовете и хотели устроить в Харькове войну и погромы. Более того - устраивали и то и то.

Мусора сосут у гепы. Сам не знаю зачем они.
 
Еще раз: уберите всех! Только Харьков и его жителей оставьте в покое! К Авакову претензии - кто у кого сосет. А я хочу нормально жить в своем городе и не видеть в нем радикально настроенных людей.
 
Против гопоты крайне успешно использовать радикалов, типа Азова. Ведь гопник просчитывает выгоду, а радикал слепо идет к идее. В итоге позиции Кернеса шатают, так как пошатнуть их государственными методами труднореализуемо, ведь политической воли по сути нет. Но кого нам предлагают взамен? Да никого, очередной мафиози просто перехватит флаг.
 
Только Харьков и его жителей оставьте в покое! К Авакову претензии - кто у кого сосет. А я хочу нормально жить в своем городе и не видеть в нем радикально настроенных людей.
Добкин как-то говорил что это нормально!

 
Даже по Евроньюз показали
 
Пока ты на диване ла-ла дрочишь и кричишь как тебе все похуй, историю творят те, кому не похуй. Привыкай.
как я люблю людей, которые, не зная человека лично, могут так уверенно сказать, что он из себя представляет.

много ума не надо напялить гандон на голову и пойти навести тупой бесполезный шухер, что и делают эти бестолковые малолетки, каждый из которых возомнил себя ниибацца борцом за правду.

почему ж они в балаклавах раз правое дело творят?

обсирание забора дупы и шухер около горсовета - вот на что мозга их макс и хватит.
 
...много ума не надо напялить гандон на голову и пойти навести тупой бесполезный шухер, что и делают эти бестолковые малолетки, каждый из которых возомнил себя ниибацца борцом за правду.
Интересно, какие тарифы сейчас за "вот так вот за правду побороться"? Гривен по 500 хоть на тело дали? :D
 
Интересно, какие тарифы сейчас за "вот так вот за правду побороться"? Гривен по 500 хоть на тело дали? :D

Просто так зайти в горсовет толпой в балаклавах.. А к Допе не зашли. Молодцы, что поверили.
 
Назад
Зверху Знизу