Саб под сиденье

а что с тем багажником станется? ну литров 50 в минус и всего то зато ж бухать будет отменно раскручивая все гайки и саморезы в машине )))

главный вопрос какая моща саба то нужна )))
 
:D увидел :пиво:

ТС, а как ты хотел в лАнус впихнуть саб под сидушку? :D

Хотел вот такой втулить, вернее что то из этого
Kicx ALN 201SA
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
или Glow 08.100
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а если на крышу на багажник впиндюрить:)
 
Выброшенные деньги. Ставь в багажник.
 
а что с тем багажником станется? ну литров 50 в минус и всего то зато ж бухать будет отменно раскручивая все гайки и саморезы в машине )))

главный вопрос какая моща саба то нужна )))

Мощность нужна только для под держания низов, на не большой громкости основной акустики. Думаю номинала должна быть 300w но это если саб будет в багажнике
 

тогда шоб слышно было нужно 2 прицепа + дизелек на 10-20 квт )



Мощность нужна только для под держания низов, на не большой громкости основной акустики. Думаю номинала должна быть 300w но это если саб будет в багажнике

по твоим ссылкам номинал 150 )))

с 300 ватт номиналом под сидуху не влезет ))))
 
Останнє редагування:
По своему опыту скажу. Если нужен багажник, то ставим в заднюю полку 2 16см динамика без твитеров, соединить динамики последовательно или параллельно как усь позволит. Хорошо шумим полку, срезаем динамики как саб и играет достойно.
 
звиздец. скажи тс для начала, что за голова, потом что за средние частоты отвечает, а потом уже низы будешь подымать:клас: а то саб под сидение, что реактивный двигатель на крышу ланоса. хорошие среднячки и нафиг тот саб, голова только болит от него, мой вот щас под ногами у меня валяеться.
 
Aurum777 зачем так все сложно.
Саб в багажнике заметно даже на 400 гривневом пионере :))))

А под сиденье - это зря выкинутые бабки. Чем такой саб действительно лучше правильно установленные овалы в полку.
 
у меня маленький саб под сиденьем... 3го ряда... в коробе литров на 70 :) у машин на переулке сигналки срабатывают :ги:
 
Aurum777 зачем так все сложно.
Саб в багажнике заметно даже на 400 гривневом пионере :))))

А под сиденье - это зря выкинутые бабки. Чем такой саб действительно лучше правильно установленные овалы в полку.
аа ну если что бы тупо давило на уши и капилляры головного мозга-то тогда 10 дюймов пасивного и усилок на 350 ватт в багажник. и будет ему счастье.
 
Тему можно закрывать. Установил саб Hyundai H-CSX8A конечно не пацанский бас, но низиов на перед добавило. Устраивает то, что басит и в багажнике место не занимает.
 
Назад
Зверху Знизу