ищу Гуру по металлоискателю

Eny

Статус: Offline
Реєстрація: 02.04.2012
Повідом.: 61
ищу Гуру по металлоискателю

ищу Гуру, для раскопок и поиска интересных вещей с помощью металлоискателя, желательно киевское направление.
О себе:
без в/п, есть м.д дискавери, авто и желание научиться.
 
сходите на Рейберт-там есть подраздел ищу напарника-Харьковская обл(кстати одна из самых активных) и будет вам щастье
 
развелось "огородников")))
Поди-клад хочеццо?
 
клад кладом, а полазить по лесам, чистым воздухом подышать, килограммчик веса скинуть, а если найти еще, то - ляпота..., тока сцуко обидно, что в лесах мусора капец сколько, карты которые в ине-те, все облазили до меня:(
 
поехали! Киевскую область знаю нормально, сам родом с тех краев .
 
Я не гуру, но кое-что в этом деле смыслю, да и напарника толкового не хватает, а то все думают, что если купил МД, значит сразу будут и монеты, и золотишко, и другое добро. Мало кто понимает, что это все для души и к делу требуется творческий подход. Если интересно - пиши в личку, обсудим детали
 
100% согласен,у меня гарет-350евро,мне интересно с интересными людьми и по интересным местам...Если что-в личку.))
 
Чета тема притихла...
У меня тоже МД имеется, и желания вагон!
Вот только со временем не ахти..
Готов присоединиться к группе на выезд.
Ежели есть место в машине - с меня мои не большие данные накопаные за зиму и хорошее настроение!
Пишите в ЛС если что
 
мысли вслух..выезжает компашка незнакомцев...кто-то находит ВОПы и тащит их домой. На выезде принимает Беркут, который пасет браконьеров.
Беркуту-галочка, компашке-263 статья.
Это ситуация возможна даже без провокатора. При наличии оного, вероятность стремиться к 100%.
 
ВОВ (касательно оружия, боеприпасов) не беру принципиально, интересует старина )
 
мысли вслух..выезжает компашка незнакомцев...кто-то находит ВОПы и тащит их домой. На выезде принимает Беркут, который пасет браконьеров.
Беркуту-галочка, компашке-263 статья.
Это ситуация возможна даже без провокатора. При наличии оного, вероятность стремиться к 100%.

тот кто находит ВОПы-тащит их домой пешком-делов то))А беркут ему поможет:D
 
сам тоже ищу напарника,только в Харькове)
 
Добрый день всем ...Есть МД КОРСАР С.М 2 пишите пообшаемся всем удачи в новом сезоне
 
Ну и кто нибудь копать ходил?
Или интернет поиск рулит:)
 
Ходим полным ходом, в смородском немецкую каску на болоте подняли, штык кс19. Вчера был в черемушном итог четыре подковы семь савдепа, четыре царя один серебряный
 
Назад
Зверху Знизу