Майдан в Харькове. Обсуждение только событий в Харькове! (БФ!) - Part 1

ХАРЬКОВЧАНЕ!!! Придите и поддержите НАШИХ! НЕ ДАЙТЕ УСТРОИТЬ В СТРАНЕ БЕСПРЕДЕЛ! ОДЕВАЙТЕ ГЕЕРГИЕВСКИЕ ЛЕНТЫ, КАК ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЙ ЗНАК! ОТЕЧЕСТВО В ОПАСНОСТИ!
ну как можно быть таким е..м? вы уже делите граждан на наших и не наших, потом будете по цвету кожи делить, по языку...?
а БЕСПРЕДЕЛ устроила нынешняя власть "воров и бандитов"
 
+ сейчас потянутся экстримисты, титушки, бойцы со всех округ-с Раши, Киева отовсюду, возможны столкновения, нахрена они здесь?

после того как их везде протролили слабо верится
 
:план: Зачем рушить? Лучше продать
 
а у друга не Топаз позывной?
 
Завтра городская власть насильно выгонит бюджетников в свою поддержку.
 
Это типа как, правильный народ и неправильный? на майданах правильный а тут нет?
Митинг - это не референдум.

Допа с Гепой гордились тем, что у нас тут спокойно и тут собираются устроить такую конкретную провокацию.
Я надеюсь выгнанные бюджетники не пострадают.
 
снести памятник и построить супермаркет на его месте!!! в центре города сколько места пустого простаивает!
 
передай другу, что домой он вернется грузом 200
Я в этой теме не был 2 месяца. В прошлый раз Вы меня выпилили. Я тогда Вас предупреждал, что Ваши действия ведут к гражданской войне.

У меня только один вопрос. Вы еще не прозрели?
 
На сколько я понял в настоящий момент в Киеве обеспечивают правопорядок самооборона и прочие гражданские формирования, кои члены даже после ухода органов правопорядка (милиции) продолжают прятать свои лица (фейсы)- Внимание вопрос!!! Что сулит КИЕВЛЯНАМ такие органы правопорядка которых даже идентифицировать не возможно, или опять на титушек сливать будем все висяки????

ну ну идентифицируй бойцов беркута которые пиздили лежачих ногами...
они прячут лица, но ведь не убивают.
 

Да я тебе хребет перекушу.

Не ссорьтесь, девочки. Давайте лучше более серьезную тему обсудим: почему после реконструкции Исторического музея пушки военной техники развернуты в сторону Москвы?
 
Назад
Зверху Знизу