как простить предательство?...жить не хочу(

У меня похожая ситуация,будучи беременной мой муж меня отправил в санаторий ,а сам решил гульнуть.Познакомился с молодой студенткой ,а та на первом же свидании отдалась.Правду узнала 6 дней назад,ребенку сейчас 1.5 года.У меня конечно взрыв мозга,еще не знаю чем это закончится,депрессить даже не думаю,наоборот -живу,жить хочу как никогда, безумно люблю свою дочь,а он сам себя наказал потеряв семью ради 15 мин сомнительного удовольствия!!!!

А вы ради 15 минут его сомнительного удовольствия хотите развалить брак?
Так ли уж важно сегодня событие, которое произошло 2 года назад?
Если муж сам признался- значит очень переживает и не хочет недоговорок между вами- типа любит...
Если со стороны враги вести принесли- стоит ли им, врагам, доверять? Вдруг их цель-сделать вас такой же несчастной, как и они сами?
 
...не видится... а я будто с ним живу а душевно теперь он мне чужой человек!Стараюсь быть сдержанной а все равно не получается(((все равно выберу момент что бы упрекнуть его....Вот и сейчас поссорились( сижу и плачу....и вообще у меня такая дипрессия жуткая(Кажется что он меня с ней во всем сравнивает(((


это еще послеродовое состояние добавляет трагизма к ситуации.
вы мама теперь и если не глупый человек,то подумайте:
1. кроме вас и отца вашего ребенка дитятко никому ненужно.
2. коль он с вами сейчас,то таки вы лучше.
3. возьмите себя в руки и похудейте,при желании можно спокойно сбросить лишнее.)
и самое главное - ваш ребенок сейчас находится в негативе от вашего настроения - вы закладываете со своим молоком ему фундамент настроения жизненного....ради ребенка,таки можно не капризничать. вспомните что ответственны уже не только за свою жизнь. повзрослейте.)
 
Признался - напрасно (горькая правда? зачем? кому это нужно? себе же и навредил). Ты у него первая? Она у него вторая? Почему он должен тебя с ней сравнивать? даже не думай об этом, для мужчины это - как для девушки на диете съесть запретный тортик, потом мучается зачем опять ела, но никогда не сравнивает, а в прошлый раз тортик был вкуснее... Живет стобой - значит ты - дороже, думай об этом, выбрал ТЕБЯ, ты лучше. Я ушла от своего, думаешь, легче стало? Ревновать можно (но не нужно) только к первой любви - там были чистые чувства.
 
просто мне кажется, что вы себя больше накручиваете, вам нужно просто сесть и поговорить с вашим мужем, почему все так произошло и какой выход из этой ситуации мне кажется.
 
Кстати ))) В связи стихиным бедствием под названием "кривые руки строителей" мы с мужем после окончания ремонта довольно часто вынуждены были проводить много времени в строительных супермаркетах. Оказавшись впервые в этих нескончаемых рядах с какими-то винтиками, гаечками, болтиками, гвоздями и саморезами я довольно быстро заскучала. Муж с весьма заинтересованным, деловитым видом выбирал необходимое ДОВОЛЬНО ДОЛГО (как мне показалось), а меня такая тоска взяла - хоть ложись и помирай. И ноги налились, и спину ломит и голова начала болеть. Но, я пыталась понять что он подбирает и предлагала какие-то болтики, которые, на мой взгляд, подходили под описание. Он улыбался и говорил, что это не то. Тогда я с преданным и восторженным лицом начала прикалываться, принося какие-то уж совсем невообразимые вещи, которые я затрудняюсь определить даже как называются. Это было забавно, мы посмеялись.
И тогда я сказала: Даааа, теперь я понимаю что ты испытываешь, когда ходишь со мной по магазинам!!!
Реально! Прониклась.


Прониклись..??!!! Ну наконецта бля..(Читайте все бабы и мотайте-на что оно у вас там наматывается)-а головой своей до этого просто дотумкать не получалось раньше..? Только после реалити циркового представления тумблер перещелкнуло в мозху-или где оно там щелкает..
 
У меня похожая ситуация,будучи беременной мой муж меня отправил в санаторий ,а сам решил гульнуть.Познакомился с молодой студенткой ,а та на первом же свидании отдалась.Правду узнала 6 дней назад,ребенку сейчас 1.5 года.У меня конечно взрыв мозга,еще не знаю чем это закончится,депрессить даже не думаю,наоборот -живу,жить хочу как никогда, безумно люблю свою дочь,а он сам себя наказал потеряв семью ради 15 мин сомнительного удовольствия!!!!

Знакомый был в Москве по делам,ну и решили на "точку" за девчонками съездить.Картина:подъезжает небольщая иномарка,выходит явно беременная девушка и с улыбкой выбирает сюрпрайз для мужа.Выбрала хорошенькую девочку,посадила в авто и повезла "дарить";):клас:Вот это любовь:yahoo::любов:
 
:rolleyes:Куйня это, а не любовь

Ну да, ну да, далее следует продажа своей квартиры, чтобы любимому было за что поиграть на автоматах. Выход на панель, чтобы любимому было на что купить новеньку автивку, и в конце совершить ритуальное самоубийство, чтобы любимому можно было без укоров совести привести в дом "девочек".
 
прожили вместе 14 лет...первенец умер((( вторая беременность с угрозой(((...лежала на сохранении 5 месяцев и узнала что муж любовницу завел...были ссоры расставания...примерения...родила сына...живем вместе...малому 4 месяца...а я так ненавижу его отца за предательство и измену!!!!!!!!как простить???????????умом понимаю а сердцу не прикажу ведь(((((((...любовница красотка !конечно и я не уродина ..но вот 5 месяцев сохранения плюс 20 кг к весу((((( и не хочется ничего...

все люди разные - одни спокойно прощают, другим легче расстаться, чем простить, так как к человека начинаешь презирать после предательства...
оцените трезво ситуацию: как он к Вам относится и к ребенку? заботится ли он о Вас и ребенке? чувствуете ли с ним себя уверенно? знаю не один случай, когда отец ребенка относился к своему чаду хуже, чем его отчим. Если сможете простить и не будете себя изводить, тогда совместная жизнь возможна, если чувствуете, что отношение Вашего супруга к Вам наплевательское, мол с ребенком никуда не денется, то держаться не за что! счастья с этим человеком уже не будет!
а вообще попробуйте его проверить: не на предмет измены, а на отношение к Вам!!! (это гораздо важнее). Если он покажет, что ради вашего счастья он готов сделать все возможное - можно простить, а если нет - тогда и говорить не о чем!
 
Останнє редагування:
Признался - напрасно (горькая правда? зачем? кому это нужно? себе же и навредил). Ты у него первая? Она у него вторая? Почему он должен тебя с ней сравнивать? даже не думай об этом, для мужчины это - как для девушки на диете съесть запретный тортик, потом мучается зачем опять ела, но никогда не сравнивает, а в прошлый раз тортик был вкуснее... Живет стобой - значит ты - дороже, думай об этом, выбрал ТЕБЯ, ты лучше. Я ушла от своего, думаешь, легче стало? Ревновать можно (но не нужно) только к первой любви - там были чистые чувства.

хм))) почему так мелко плаваете:D:D:D такое ощущение что девушки только тортиками грешат:rolleyes: все одинаковые , заразы, что дамы что кавалеры:D
 
прожили вместе 14 лет...первенец умер((( вторая беременность с угрозой(((...лежала на сохранении 5 месяцев и узнала что муж любовницу завел...были ссоры расставания...примерения...родила сына...живем вместе...малому 4 месяца...а я так ненавижу его отца за предательство и измену!!!!!!!!как простить???????????умом понимаю а сердцу не прикажу ведь(((((((...любовница красотка !конечно и я не уродина ..но вот 5 месяцев сохранения плюс 20 кг к весу((((( и не хочется ничего...

Если Вы так ненавидите мужа, может лучше разойтись, а не растить ребенка в обстановке, где родители не ценят друг друга.
 
Крепитесь. Их нельзя самих надолго оставлять. А спермотоксикоз у мужчин во время беременности женщины может много дров наломать.
Извините, конечно, но если реально любишь жену и дорожишь отношениями, то потерпишь. А вот если с кобелиной связались на свою голову, то тут уж ничего не попишешь.
 
Подумайте о себе и ребенке. Если у вас любви к мужу уже нет, разводитесь. Начните новую жизнь.
 
Назад
Зверху Знизу