Пацаны что будем дарить своим девушкам!?

Дарова мужики!хочу девушке подарить кольцо с топазом.Подскажите какой нибудь магазин с нормальными ценами?
 
Дарова мужики!хочу девушке подарить кольцо с топазом.Подскажите какой нибудь магазин с нормальными ценами?

я не мужик но подскажу, голубой топаз лучше всего смотриться в белом золоте или в серебре, большой выбор был на маршала жукова в таргете :)
мне там такое купили
и они там недорогие
 

Вкладення

  • 20121220_092703.jpg
    20121220_092703.jpg
    242.1 КБ · Перегляди: 52
я не мужик но подскажу, голубой топаз лучше всего смотриться в белом золоте или в серебре, большой выбор был на маршала жукова в таргете :)
мне там такое купили
и они там недорогие

Может Вы подскажете куда можно сдать кольцо? а то я в этом не бум-бум:)
 
Как один из вариантов подарка:
Дамам - Смерть Кощея в яйце Фаберже, а мужчинам рога (в рогах есть пантокрин, будет полезно).
 
Та я тут хоть и не девушка, но сам в ожидании чуда. Не знаю почему. Они нифига не пишут!..
Ну окей давай я буду примером. Давай розглянем чтото необычное и интересное. ( Мишки, часики,золото,парфумы ) - бональность! , так что пока их отложим в долгий ящик. Вот одна из моих идей.

1) Взять праздничную коробку, размером где-то как обычно коробки для обуви, только чуток больше. И Положиться туда Все конфеты от фирмы Kinder , яиц, палочек, шоколадок и много много всякой всячины. ))) а коробку завязать БОЛЬШИМ КРАСНЫМ БАНТОМ. )) ну че как вам эта идея? что скажите)

Вот как на фото , только по больше всего и вся))

ну очень мило. Я лично обожаю эти вкусняшки!
 
хочу девушке подарить кольцо с топазом
Классно, топазы красивые.

Из подарков была бы в восторге от:
абонемент в фитнес-клуб
абонемент на занятия по верховой езде
сертификат в салон красоты
 
Как один из вариантов подарка:
Дамам - Смерть Кощея в яйце Фаберже, а мужчинам рога (в рогах есть пантокрин, будет полезно).
а чего кощей бессмертный такой злой? - а если б у вас в яйце игла была?
а если по теме то никак нельлзя вспомнить следующий анекдот:

в магазине подарков :
- Девушка , будьте любезны, дайте мне вон ту краcную плюшевую жопу.
- Но это не }{опа, что вы такое говорите! Это сердце!
- Барышня, я двадцать пять лет работаю кардиохирургом. Я ЗНАЮ КАК ВЫГЛЯДИТ СЕРДЦЕ!!! Дайте мне пожалуйста вон ту красную плюшевую жопу.
 
подарите шампанское и коробку конфет
 
Назад
Зверху Знизу