Создать инет-магазин? где/скока/почем?

конечно думали. Может я в первом посте не корректно выразилась.

мНЕ НУЖЕН ПОЛНОСТЬЮ МАГАЗИН, от начала до конца - домен, хостинг, движок, раскрукта, поддержка.

Всё можно организовать, крутость будет зависть от вложений, пишите.
 
мНЕ НУЖЕН ПОЛНОСТЬЮ МАГАЗИН, от начала до конца - домен, хостинг, движок, раскрукта, поддержка.
Новый домен будет стоить три копейки любой кроме .ua (то есть .com .com.ua .kiev.ua) домен .ua обойдется вместе с регистрацией ТМ около 1200-1500 у.е. Три копейки это 10 долл/год.

Хостинг будет стоить три копейки. Менее 10 долл./мес.

Движок будет стоить от $300 до $700 в зависимости о функций. Плюс дизайн от $150 до $300.

Теперь раскрутка. Для интернет-магазина раскрутка это НЕ ТОЛЬКО поисковая оптимизация. Это достаточно широкий комплекс работ, стоимость которых зависит от тематики вашего интернет-магазина. Рассчитывайте, что стоимость привлечения одного целевого посетителя ОТ 10 центов. В некоторых тематиках от 20-25 центов. Верхняя грань вилки стоимости привлечения - около 1 долл за посетителя. Коэффициент конверсии посетителя в покупателя будет зависеть прежде всего от конкурентоспособности ваших цен, но и от юзабилити магазина тоже. Если в вашей тематике есть конкуренция - имеет смысл вложить деньги в юзабилити.

P.S. Специалисты по вопросам интернет-маркетинга и юзабилити дерут за свои услуги три шкуры. Поэтому вообще говоря стоило бы самой подучиться. За разумные деньги, от стороннего специалиста, возможна только поисковая оптимизация по принципу (вот тебе позиции в поиске а дальше трава не расти) или же покупка переходов теми или иными мошенническими схемами. Смысл есть и в том и в другом, но только опять таки в том случае если вы сами понимаете как это конвертировать в деньги. А специалист который вместо вас понимает как это конвертировать в деньги (а также специалист который может сделать не только это, но и осуществить поисковую оптимизацию с целью сбора посетителей по низкочастотным запросам, специалист который будет анализировать конвертацию разных способов привлечения посетителей, анализировать и повышать юзабилити, вести эффективные кампании контекстной рекламы) - сдерет три шкуры.
 
Останнє редагування:
каков бюджет проекта?
бюджет как раз и определяется.

*посмотрела на себя* да на месте вроде!:іржач:


Новый домен будет стоить три копейки любой кроме .ua (то есть .com .com.ua .kiev.ua) домен .ua обойдется вместе с регистрацией ТМ около 1200-1500 у.е. Три копейки это 10 долл/год.

странно, мне предлагают домен сом в подарок к хостингу:eek:

Рассчитывайте, что стоимость привлечения одного целевого посетителя ОТ 10 центов. В некоторых тематиках от 20-25 центов. Верхняя грань вилки стоимости привлечения - около 1 долл за посетителя.
магазин зоотоваров

Спасибо Krоnоs и Евгению за конструктивные ответы.
 
странно, мне предлагают домен сом в подарок к хостингу
Не советую. Потом будете долго доказывать что домен ваш. Особенно если захотите поменять хостера. Тем более, что в зоне .com возможно избежать всех этих проблем начисто. Лучше покупайте через estdomains.com отдельно от хостинга.

При домене в зоне .com с точки зрения поисковой оптимизации желательно, чтобы сервер находился в Киеве. Учтите это при выборе хостинга.
 
здесь есть люди которые проффесионально занимаются раскруткой? в частности нужна раскрутка тематического форума.

огласите цены. можно в личку.
 
мНЕ НУЖЕН ПОЛНОСТЬЮ МАГАЗИН, от начала до конца - домен, хостинг, движок, раскрукта, поддержка.

Могу продать(по дешевке) готовый магазин с доменом, хостингом и тд. Помогу с раскруткой.

Сам магазин отдам за 300$ с полным набором функций,с хостингом и доменом в зоне .com

Что касаеться раскрутки-это отдельный разговор, все зависит от того какой нужен результат
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу