Москвичи, вы за что угрохали армянского ребенка?

И насчет национализма... Я по жизни знаю, что украинцы, например, прекрасно могут жить и устраиваться в Москве и везде ... Но за спиной наиболее удачливых всегда можно услышать шепоток завистников: хитрый хохол, такой-сякой хохол... Ну и что? Людям свойственно конкурировать и завидовать. Мой муж, не украинец, с удивлением замечает, что среди руководящих кадров буквально ВО ВСЕХ ЕШЕЛОНАХ ВЛАСТИ мелькают украинские фамилии чуть ли не чаще чем русские:-) Он слегка досадует...
 
Еще что-то.
Вот все мы говорим-говорим и не понимаем, что нашими же руками родится та самая национальная рознь, из которой потом могут вырасти огромные проблемы. Не выдержала уже:( Чел так легко вот так выносит в заголовок вот такие провокационные вещи. Да пшел он......куда подальше. И сама не лучше, конечно, что ответила, но рубль за сто - малолетка какая-нибудь, или нечто с тремя классами церковно-приходской школы, в лучшем случае реагирующее на СПИД-инфо и окончившее какое-нибудь проходное учебное заведение с очень ограниченным развитием, интересами и потребностями. Надоело.
Кроме того: ну, откуда топикстартер знает, кто угрохал парня? Он живет в Москве? Нет. А я - живу. И неплохо знаю, как здесь живут общины. Особенно, граждане России иных, нежели руссая, национальностей, приехавших в Москву в последние 10-15 дет. Часто - как цыганские таборы. Я ничего не хочу сказать - вполне может быть, что это - дело рук каких-нибудь скинхедов. А так же может быть, что это дело рук воров, грабителей, или своих же - армян, имеющих какие-то материальные споры.
А потом, блин, становимся друг другу врагами:(

так что закрой свой рабочий ротик.
 
Отвечаю: Москвичка. Не грохала армянского подростка. Так же могу поручиться за всех своих знакомых-москвичей. И не пошел бы ты нахуй? Прямо сейчас.

(в случае необходимости, с пониманием отнесусь к бану за этот пост)

А я с пониманием отнесусь к столь же гневной Вашей реакции на многочисленные посты типа "украинцы, вы зачем газ воруете?" в адрес людей, которые за этот газ исправно платят каждый месяц. Причем в последние месяцы больше, чем в предыдущие.

Точнее, отнесся бы с пониманием.

А к отсутствию такой реакции отношусь без понимания.
 
Посилання видалено
2 топикстартер.. Вы милчеловек - провокатор ... и не самый умелый,к слову.. курсы повышения квалификации помогут вам более граммотно отрабатывает зарплату..:)
2nyH4 Ты что за зверёк такой?:confused:
 
Гспди, да что вы все так взъерепенились-то?! Ведь Автор ветки ничего не имеет против москвичей (и москвичек, думаю, тоже), он каких-то "москвачей" обвиняет. Есть на форуме хоть один "москвач"? Или может хоть кто-нибудь знает, что это за нация? Нелюди, небось, какие?
Ибо с москвичами многими я хорошо знаком - нормальные, адекватные люди - уж по крайней мере зазря человека убивать не станут. Ну заражены некоторые столичной спесью разной формы тяжести - так это, увы, свойственно жителям и Киева, и Харькова, и почти любой другой более или менее крупной деревни. Только среди ленинградцев и среди львовян я такого не ощутил - возможно, просто повезло.
 
BratK сказав(ла):
А я с пониманием отнесусь к столь же гневной Вашей реакции на многочисленные посты типа "украинцы, вы зачем газ воруете?" в адрес людей, которые за этот газ исправно платят каждый месяц.
Угу, только мне, почему-то, этого в голову не пприходит сделать. Не заметили?
 
Nekto сказав(ла):
2nyH4 Ты что за зверёк такой?
армянчик?;)
По теме: ты, случайно, не угрохивал армянского подростка в прошлые выходные?;)
 
Мдя. Тема конешно фиговая, но Ирка назвавшая Украину блядской(чем оскорбила меня и всех моих знакомых) изза "предполагаемого" мальчика убитого на запрещенном митинге ЕСМ - ничем не лучше. Такая же провокаторша. Поэтому почему Вы возмущаетесь когда тоже самое делают и в вашу сторону, обобщая?
 
...хотя честно говоря, когда еду в командировку в западную украину, по вечерам страшновато выходить...

Тобто ХТЗ чи Північна Салтівка(середини 90х) це тихі затишні садочки для маленьких діточок і бабусь? Шо за брєд ви написали?
 
Да мы никогда особыми друзьями и не были (имею ввиду межнациональные отношения), если не считать советских мифов о братстве народов.
Ну и дурак же ты, мой друх... а может это не ты гавнюк, а жизнь такая? Имея в виду межнациональные отношения скажу, что в классе у нас учился негритенок, во дворе нацсостав нашей компании был я (хохломоскаль), украинец и 10 евреев (Павлово Поле, кооперативный дом) и никто никого не щимил по националке. В инстике была куча татар, негров, индийцев, арабов, евреев, русских и украинцев. Тоже ни единого конфликта по националке не помню... Два года назад, примерно в это время я усинячивался в компании двух русских, двух украинцев, двух китайцев, иорданца и двух вьетнамцев... (Сука, абсент был наверное отравлен - зачем я его пил? :іржач:) Так что это не советские мифы. Нормальные люди всегда были друзьями. И в СССР этому все условия создавались. А построение Национальных стран - не способствует. Хотя конечно умным людям не сильно мешает...Но мешает же...
 
Москвичи, вы за что угрохали армянского ребенка?(С)
А может ТС обращается с вопросом к автомобилям марки "Москвич"?
P.S.Ко мне тёща приехала в гости позавчера,москвичка,пойду призову её к ответу,а то изничтожила ребёнка армянского,а меня пытается жизни учить.
 
Назад
Зверху Знизу