Зарплату в конвертах стали получать меньше работников

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196992
Зарплату в конвертах стали получать меньше работников

23.12.2011 09:02

В Харьковской области в этом году легализовано полторы тысячи трудовых отношений. Об этом сообщил вице-губернатор Юрий Сапронов


«Были проведены контролирующими органами соответсвующие проверки субъектов предпринимательской деятельности, работники получили гарантию социальной защищенности», - отметил чиновник.


Валерия Шапоренко

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
пора оформлять как материальную помощь
 
Полторы тысячи - это много. )
 
Он на своей фирме уменьшил количество конвертов?
 
да, зарплату стало получать меньше работников. И не только в конверте. Сильное достижение
 
У меня например ничего не изменилось.
 
тоесть у предпринимателей денег на конверты уже нет и они просто налом в руку кладут минуя конверт.
 
«Были проведены контролирующими органами соответсвующие проверки субъектов предпринимательской деятельности, работники получили гарантию социальной защищенности», - отметил чиновник.
.....и получили снижение зряплаты на уровень налогов -т.е на 51%
 
О, так это 3000 дубинок полицейских купить можно. Чтобы выбивать не только деньги, но и зубы, если не согласен кто.
 
пидары!верните конверты!налогов на 2000-2500 каждый месяц-не охуели ли?
 
Вы не поняли- уволили их нахуй. Ну соотвественно на полторы тыще меньше конвертов.
 
Где-то убыло, где-то прибыло...
 
а я ебу просто то что біло в конвертах перестали платить вот и все((((((((9 или у ковото по другому
 
а я ебу просто то что біло в конвертах перестали платить вот и все((((((((9 или у ковото по другому

весь конверт пересчитали с налогами, теперь теже деньги,только с минусом налога на карточку
 
Да че, я например не получаю в конверте, мне так, без конверта дают.
 
Назад
Зверху Знизу