Сова - жаворонок, и как это отражается на вашей жизни.

Сова или жаворонок?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    173
Но своей гипотизой тоже поделюсь: человек не сова и не жаворонок - ему просто в сутки нужно поспать свои 8 часов, чтобы продолжать функционировать, и когда он их поспит, совершенно не важно, спросите у космонафтов))) Когда не было электричества, люди ложились спать вместе с солнцем, потому что в темноте им просто нечем было заняться)) Сейчас у нас полная свобода действий, за исключением тех, кто вовремя не уплатил за свет)) Все зависит от того, когда чел лег спать и сколько не спал до этого, т.к. недосып имеет свойство накапливаться;)
ИМХО: Гипотеза сея родилася в недрах сознания классического дизритмика(или, как тут говорят аритмика) с одной стороны, и самодовлеющей личности с другой(по гороскопу - лев, угадал?;)). Представляет собой попытку упрощенно обьяснить то, что присходит не с Вами, без допущения чьего-то права быть не таким, как Вы. Как в анеке про НР, который встретил одноклассника-бедняка, сообщившего ему, что не ел уже три дня. Братан, ну ты должен себя заставить!:D
 
ИМХО: Гипотеза сея родилася в недрах сознания классического дизритмика(или, как тут говорят аритмика) с одной стороны, и самодовлеющей личности с другой(по гороскопу - лев, угадал?;)). Представляет собой попытку упрощенно обьяснить то, что присходит не с Вами, без допущения чьего-то права быть не таким, как Вы. Как в анеке про НР, который встретил одноклассника-бедняка, сообщившего ему, что не ел уже три дня. Братан, ну ты должен себя заставить!:D

Вы хотите сказать, что если человек "сова", то сколько б дней он до этого не спал, раньше часа ночи не уснет? Как-то слабо верится;) Да и анекдот про НР не совсем в тему. Это что, зависть аритмикам, что они могут без проблем заснуть, если надумают? )) Не стоит, когда-то я была жаворонком, аритмиком меня сделала суровая жизнь. Вот опять до 3-х сидеть в онлайне, а в 7 вставать на работу))

П.С. никогда не судите о знаке зодиака по аватару;)
 
Про НР не поняли - если бы не подпись Ваша бесподобная, подумал бы плохое.
Неужели ошибся в знаке зодиака? Вот это да! А я думал, что прожив столько лет в прайде породу эту досконально изучил.:) Ну да ладно, ставлю будильник на 7 и, как тут уже справедливо говорилось: Угу - Угу!:D
 
Про НР не поняли - если бы не подпись Ваша бесподобная, подумал бы плохое.
Неужели ошибся в знаке зодиака? Вот это да! А я думал, что прожив столько лет в прайде породу эту досконально изучил.:) Ну да ладно, ставлю будильник на 7 и, как тут уже справедливо говорилось: Угу - Угу!:D
:eek:Вы случайно не тот исследователь, про которого где-то с год назад по дискавери серия передач шла, от том как он жил в прайде со львами? Кэвин Ричардсон, если не ошибаюсь? ;)
ht_kev_gandalf_090806_mn.jpg


Угу-угу. Доброе утро, Жаворонки!)) А я пошла :сплю:
 
Просто по жизни окружен людьми, львами по гороскопу. Кстати не встречал среди львов ни одной совы - все записные жаворонки. Вообще связь знака зодиака и ориентации сова-жаворонок - это ж деликатес для креативного ума!
Фотка - супер!!! Как мне понятна эта вымученная улыбка. Держись, Кевин, не одному тебе тяжело!:)
 
Отражается так, что я вот сейчас только проснулся...
 
Из первых петухов?;)

Как многозначно звучит, да ещё с подмигиванием... Нет, я не по этой части;)



Просто по жизни окружен людьми, львами по гороскопу. Кстати не встречал среди львов ни одной совы - все записные жаворонки. Вообще связь знака зодиака и ориентации сова-жаворонок - это ж деликатес для креативного ума!
Фотка - супер!!! Как мне понятна эта вымученная улыбка. Держись, Кевин, не одному тебе тяжело!:)

Моя маман по знаку зодиакак Лев и спать ложится в 4-5 утра сейчас частенько.
Так шо ваши воображения нихуя не показатель
 
Останнє редагування:
хуево, ибо раньше часа себя можно заставить спать только титаническими усилиями выключив комп, а просыпатся в 7 самое поздннее нужно, опаздываю каждый день на роботу на 5-20 минут
надеюсь вам поможет эта информация
 
Как многозначно звучит, да ещё с подмигиванием... Нет, я не по этой части;)
Да я про тех петухов, что встают раньше жаворонков и поют. Хотя те тоже поют - на российской эстраде.:) Вобщем извините, если невольно Вас задел:пиво:
 
Да я про тех петухов, что встают раньше жаворонков и поют. Хотя те тоже поют - на российской эстраде.:) Вобщем извините, если невольно Вас задел:пиво:
:пиво: а я думал это вы так красиво двусмысленно обыграли изящное оскорбление, что не подкопаешься:D
 
Прошу считать мой голос за Жаворонка ошибочным - не туда галочку поставил :ги:
А вообще мне АБСОЛЮТНО моночленно когда спать! Да и не очень верю в деление людей на любителей поздно ложиться или рано вставать. Думаю это условный рефлекс вырабатываемый самим человеком в определенных условиях.
 
для жаворонков всегда держу под подушкой револьвер с серебряными пулями. Та еще нечисть... :)
 
для жаворонков всегда держу под подушкой револьвер с серебряными пулями. Та еще нечисть... :)

Стрёмное это дело - держать под подушкой револьвер для враг,а который просыпается раньше тебя ;)
 
сова неисправимая) в будни ложусь в районе часа ночи, если на первую пару, встаю в 6 и орошаю все вокруг проклятиями, ибо для меня экзекуция:плач:.расчехляюсь часам к 11. на выходных вырубаюсь около 3 , сплю до 2, если слива-около 4, дрыхну до вечера
 
я жаворонок. Ложусь в 22.00-23.00 максимум, чтоб в 6.30 встать. Даже в выходные без будильника не сплю дольше 8 утра. Тут все пишут, как совам трудно в первой половине дня работать, ну, а у меня другая ситуация - если предстоит какой-то праздник, который затягивается до 2-3 ночи, я уже в 24.00 просто умираю от усталости.. Потому как не могу перед этим заставить себя поспать хотя бы до 11 утра.
Да и чувствую себя херово. И на следующий день - все отсыпаются, а я вскакиваю максимум в 8.30 и сне ни в одном глазу. Правда, днем может срубить на час дремы, и все.
 
да из-за работы есть отражение на жизнь а так сова норма спать в 4 утра подьем в 12дня кайф
 
Назад
Зверху Знизу