Классификация городов Украинны по версии энциклопедии Лукоморье (авторитетное мнение Татьяныча)

Это баяну несколько лет. ТС открыл для себя Лурк и Лебедева? Жду от ТС постов про быдло/небыдло и луркоебства в промышленных масштабах

Кстати, очень много вроде адекватных россиян на этом зациклены :).
Смотри:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Не со всем согласен.
Киев по ненормальности цен пирближается к Москве, там суетно и полно вчерашних колхозников в пиджаках мятых рубашек, косящих бабло какими-то мутными схемами.

Винница - мне трудно сказать чтото об этом городе как о городе, но там много интересных людей живет.

Крым ... там надо смотреть места куда еще не добрались люди с их "сервисом".

Харьков.. не буд ругать все и так знают недостатки.
 
в 2006 году в 21-00 говорю по телефону, прохаживаясь вокруг ох...но мажорного кабака вначале Французского бульвара (недалеко, короче) ...
возвращаюсь к центральному входу а на меня местные бандиты, с которыми мы там работали, как заорут "ты, блядь, не ходи сам в темноте" ... Я говорю "вы че, больные, тут летняя площадка, люди сидят, я всего лишь здание обошел в 20 метрах от этой площадки". Они говорят "не вопрос что центр и летняя площадка, но в 20 метрах от нее фонарей нетц - и две недели назад там нашему товарищу дали по башке кирпичом, и забрали телефон с котлами; и в Одессе нельзя в темные места заходить даже в сумерках".
Не может быть - было уже 2 года как был президентом Ющ и бандиты сидели в тюрьмах :D

Не со всем согласен.
Киев по ненормальности цен пирближается к Москве, там суетно и полно вчерашних колхозников в пиджаках мятых рубашек, косящих бабло какими-то мутными схемами.

Винница - мне трудно сказать чтото об этом городе как о городе, но там много интересных людей живет.
По моим наблюдениям и друзей, работающих с винничанами - нормальные люди.
 
Полтава - отличное место для жизни

+100!
А Сумы, ну не знаю, бываю там периодически в командировках на заводе Фрунзе. Кроме завода практически ничего не видел, один только раз удалось погулять по центру- впечатление- очень красивый, чистый, ухоженный город.
 
взято с этой статьи:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

(только почему то удалили в ней абзац классификации городов)
пожалуй с Татьянычем можно согласиться :D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Не соглашусь.

Киев - деревня, заболевшая синдромом мегаполиса.
Харьков - деревня Кернесовка, а жители - его крепостные.
Полтава, Луцк, Черновцы - деревня и ебеня.
Запорожье - smoke on the water.
Донецк, Луганск, Стаханов, Дружковка, Кривой Рог - просто пиздец.
Крым - сомали.
Николаев - жопа.
Ровно - город, в который хорошо уйти на покой.
Днепропетровск - очень милый, красивый, интеллигентный город, которому не повезло с мэром.
Одесса - как всегда охуенна.
В Севастополе не был.

Ах, да.
Сумы - город глухих сумчатых муфлонов, ездящих в крайней левой полосе со скоростью 40 км/ч. Сказывсется влияние химпрома, видимо.
 
одесса гавно полное, они привыкли показывать оперный театр и ришельевскую,а от центра на километр отойди и попадешь на сортировку.

Убей в себе Сортировку. (Где ставить ударение?)
 
в 2006 году в 21-00 говорю по телефону, прохаживаясь вокруг ох...но мажорного кабака вначале Французского бульвара (недалеко, короче) ...
возвращаюсь к центральному входу а на меня местные бандиты, с которыми мы там работали, как заорут "ты, блядь, не ходи сам в темноте" ... Я говорю "вы че, больные, тут летняя площадка, люди сидят, я всего лишь здание обошел в 20 метрах от этой площадки". Они говорят "не вопрос что центр и летняя площадка, но в 20 метрах от нее фонарей нетц - и две недели назад там нашему товарищу дали по башке кирпичом, и забрали телефон с котлами; и в Одессе нельзя в темные места заходить даже в сумерках".

П.С. а в остальном - если найдете коренного одессита, говорящего на колоритном одесском языке, - смерть от смеха вам реально обеспечена :) город колоритный до нельзя ... там услышал много фраз, запомнил только фразу "взять на страшную дружбу или на забоюсь" ... там такого море )

Еду ночью на трамвае из Аркадии. Народу немного. Тихо. Водитель негромко всю дорогу пел. Кондукторша в конце вагона подпевала. Собираюсь выходить на повороте, мне направо, им прямо.
Водитель: А вам куда?
Говорю, куда.
Водитель: ой, вы не местный? А откуда?
Говорю, откуда.
Водитель - кондукторше: Из Харькова!!! У меня сестра в Харькове!!! Перидерий Валю знаешь?! Это сеструха моя!!!
Кондукторша - задумчиво: А у меня в Харькове муж. Сволочь.

Слово за слово, они повернули направо, где мне было надо, показали дорогу, водитель поозвенел звонком, и заблудившийся трамвай медленно уполз в конец тёмной улицы. Из него ещё минуту доносилось: "Самое синее в мире, Чёрное море моё!.."
 
Ибица - как всегда охуенна
Венеция - бешеная красота
Бухарест - охуенен. Почти как Украина.
Лондон - смесь Ленинграда и Челябинска
Тирана -жопа
Амстердам - охуенный город
Катовице - миленькое захолустье
Милан - всё так же полон рекламы дорогих товаров
Прага - милейшая провинция
Вена - миленько
Мэрэфа - отличное место для жизни
Польша - место жизни недочеловеков
Франция - для пенсионеров самое оно
Кипр - говно
Харьков как всегда охуенен

ёбаная диалектика...
Нихуя! Охуенно пиздатый великий и могучий!
 
Украинский Челябинск это всё таки Мариуполь.
Харьков - деревня Кернесовка, а жители - его крепостные.
допкиновской губерни
В Севастополе не был.
Ауенный город! Все таблички на русском, украинскую речь хрен услышишь, морские маршрутки через бухты по 2 грн. (прикольнуло), в городе охрененно чисто (ну хотя бы в центре) и конечно морэ-морэ
ЗЫ: Мерэхва рулит :yahoo:
 
Быдло классификация.
Постная фигня!
Тупо шо попало.
Никакой смысл не раскрыт.
Скудно.
 
111
 
Останнє редагування:
Вообще на уровне футбольных фанатов - одесситы лучшие друзья харьковчан ))) Так что, если в Харькове встретите одессита, то обнимите как родного
 
Вообще на уровне футбольных фанатов - одесситы лучшие друзья харьковчан ))) Так что, если в Харькове встретите одессита, то обнимите как родного
Лучше одесситку. Стройную, лет 20. А не твоих пузатых жлобов :D
 
Вообще на уровне футбольных фанатов - одесситы лучшие друзья харьковчан ))) Так что, если в Харькове встретите одессита, то обнимите как родного

кстати да... харьковчане с одесситами - родственные души...:yahoo:
 
А я жил там несколько лет и ничего подобного не видел.:(
Город красивый,но много собачьего дерьма на центральных улицах.

О да, мне друг тоже рассказывал что в Одессе небывало много дерьма на улицах, ступить некуда :D
 
Назад
Зверху Знизу